PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для новичков

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

ну. Так мышкой удобно очень. Я вот в игру LFS (live for speed) мышкой управляю, так мне нравится!
Вот ещё вопрос:
какие есть вообще паки на игру??? Ну там Евро и т.п. Просто скрины посмотрел и очень понравилось!

0

32

У меня тут вопрос возник - как грузовик в процессе игры поменять на другой?
А то заезжаю на территорию автосалона, выбираю, расплачиваюсь - в результате остаюсь на том же самом "Freightliner'е", а выбранный грузовик обнаруживается где-то у меня в "активах"... Как на него пересесть?
Или машину менять можно только тогда, когда я не в рейсе (без груза)?

0

33

RubberDuck написал(а):

Или машину менять можно только тогда, когда я не в рейсе (без груза)?

Это без разницы, трак появится у тебя в гараже где ты начинал игру, его можно перегнать на стоянку в любой город, из блокнота.

Отредактировано Mauser (2008-02-13 02:42:10)

0

34

BESSENIM написал(а):

Q:Как сделать чтоб водитель никогда не хотел спать?
A: В папке мои документы\18 wos haulin найти файл config.cfg открыть его блокнотом, и заменить в стороке uset g_fatigue "1" 1 на 0.

У меня в настройках эта строчка отсутствует. Где бы её взять?
Или самому вписать можно?

0

35

RubberDuck написал(а):

У меня в настройках эта строчка отсутствует

такого не бывает!!! строчка по любому должна быть!!! хотя самому все конечно же можно вписать!!! файл позволяет, так что единственным припятствием может быть только физическая неспособность нажать на правильные кнопки))))))

0

36

RubberDuckА где ты искал эту строчку?

0

37

В папке мои документы\18 wos haulin

И это все, что там было:

# prism3d variable config data

uset g_minicon "0"
uset g_console "0"
uset g_developer "0"
uset g_steering_func_param "0.24"
uset g_joy_axis_brake_dz "0.0"
uset g_joy_axis_brake "6"
uset g_joy_ff_gain "0.54"
uset g_joy_axis_throttle_dz "0.0"
uset g_joy_axis_throttle "6"
uset g_joy_axis_ff "1"
uset g_joy_axis_combine "1"
uset g_joy_axis_steer_sens "0.23"
uset g_joy_axis_steer_dz "0.0"
uset g_joy_axis_steer "0"
uset g_subtitles "1"
uset g_clock_24 "1"
uset g_quality "-1"
uset g_reflection "1"
uset g_mph "1"
uset g_show_map "1"
uset g_points "0.0"
uset g_atrans "1"
uset g_flyspeed "0.0"
uset g_lang "en"
uset g_colbox "0"
uset g_texture_usage_stats "0"
uset g_fps "0"
uset r_gamma "1.0"
uset r_path "6"
uset r_fullscreen "1"
uset r_mode "800x600x32x75"
uset r_device "gl"
uset r_driver "gl"
uset ds8_mix_channels "2"
uset ds8_mix_depth "16"
uset ds8_mix_rate "44100"
uset ds8_reverse_stereo "0"
uset s_acceleration "0"
uset s_mix_channels "2"
uset s_mix_depth "16"
uset s_mix_rate "44100"
uset s_sfx_enabled "1"
uset s_music_enabled "1"
uset s_sfx_volume "1"
uset s_music_volume "0.7"
uset s_reverse_stereo "0"
uset s_device "ds8"
uset r_quirks "0"
uset r_anisotropy_factor "0.2"
uset r_texture_detail "0"
uset i_force_gain "1.0"
uset i_feedback "1"
uset i_joystick2 "-1"
uset i_joystick1 "0"
uset i_deadzone "0.0"
uset i_device "di8"
uset m_invert "0"
uset m_sensitivity "0.33"
uset m_filter "0"

0

38

RubberDuck написал(а):

В папке мои документы\18 wos haulin
И это все, что там было

У тебя не стоит мод 1.06. Поставь мод и строчки появяться.  :idea:

0

39

M@N написал(а):

У тебя не стоит мод 1.06.

Сразу вопрос - откуда его скачать, и будет ли работать с версией от "Акеллы"?

0

40

если версия от акеллы  то непойдет  а патч то я уже не помню где брал  я тебе лучше залью https://dump.ru/files/o/o4856812553/

Отредактировано Sanek (2008-02-16 18:03:57)

0

41

Сразу вопрос - откуда его скачать, и будет ли работать с версией от "Акеллы"?

Вот официальный патч АкеллыМоя страничка

Отредактировано M@N (2008-02-16 18:22:07)

0

42

Всем спасибо!

Но пока что никаких особых изменений...

Отредактировано RubberDuck (2008-02-17 17:14:02)

0

43

RubberDuck написал(а):

будет ли работать с версией от "Акеллы"

зачем вам эта версия от Акеллы??? неужели 5 строчек на аглицком выучить нельзя??? :D
купите в магазине на ДВД еще!!!

0

44

извените если че нетак ребят не пойму скачал камаз кинул файл куда надо а там его надо ещо както прописатьпомогите плиз

0

45

А вы знаете такую фразу как:Посмотреть в теме Тех.помощь!

И так! смотрю тут многие до сих пор не понимают как прописать самостоятельный грузовик в игру!!! :(  что ни есть хорошо
1. если видите файл с расширением scs - не пугайтесь! это обычный архив! просто откройте его вин раром...
2. открыв архив вы увидите там папку vehicles
3. в этой папке есть папка truck
4. в ней еще одна папка defenition, а уже в ней файлы с пугающим именем и расширением sii
5. запоминаем это пугающее имя.
6. потом откройте папку с установленной игрой. там будет архив base.scs открываем его, ищем папку vehicle\truck и в самом низу видим текстовик truck storage.sii
7. извлекаем его, открываем блокнотом, и пишем в самом низу между последней строкой и скобкой @include "definition/то пугающее имя.sii"
сохраняем и пихаем обратно в base scs БЕЗ СЖАТИЯ
PS. ЕСЛИ ВЫ УСТАНОВИЛИ ДАФ XF 95 ИЛИ МАЗ, там в папке мод уже будел лежать архив truck storage и прописывать надо будет в него! все делается точно также

(Автор Piloter-Mark Endersen)

0

46

Насчёт патча. У меня версия от акеллы, скачивал и английский патч и от акеллы - ни один не катит. Мож я конечно и нуб, но подскажите, как его правильно установить - возможно проблема в этом. Патч здесь: https://ru.akella.com/Game.aspx?id=391&mode=patches

0

47

DS-61-5
если игра от акеллы то патч не пойдет

+1

48

Даже тот, что на сайте акеллы?

0

49

тот который на сайте акеллы пойдет, для игры от версии акеллы !!!!

0

50

Стайк Одни устанавливаются как .exe файлы,другие просто в архивах! ^_^ А насчёт Акеллавской версий я незнаю. :((

+1

51

оказывается, если немным водилам не давать прицеп (а только трак в компанию нанимать), то они возят все разные другие грузы!!!!!!!! только седня об этом узнал и решил поделиться, мож кто еще не знал... я думал нужно обязательно наемникам прицеп покупать... :D

Отредактировано bra2s (2008-02-25 00:29:46)

+2

52

bra2s написал(а):

оказывается, если немным водилам не давать прицеп (а только трак в компанию нанимать), то они возят все разные другие грузы!!!!!!!! только седня об этом узнал и решил поделиться, мож кто еще не знал... я думал нужно обязательно наемникам прицеп покупать...

Ну прицепом можно ограничить перевозку невыгодных грузов или самому подцепить и кататься :)

0

53

Кароче народ, тема такая. Скачал а в соседней теме kamaz5410 запускаю игру, покупаю камаз. И! там двигатель только 200л.с а где надо что прописать чтоб стал допустим, 700л.с????

0

54

VL@D1993 это не гонка а симулятор! :mad: Если хочеш погонять иди играй в Forumula F1 или Life For Speed и т.д.!И если так то у камаза примерно и есть где-то 200-300 л.с.(А может и нет)

0

55

Но я же так для примера 700л.с, но всё же где надо что прописать?

0

56

VL@D1993 написал(а):

Скачал а в соседней теме kamaz5410 запускаю игру, покупаю камаз. И! там двигатель только 200л.с а где надо что прописать чтоб стал допустим, 700л.с

БУГАГАГААААААААА!!!! камаз со 700 сильным движком :D  :rofl:  спойлер не забудь ему поставить!!!!!!!!!!!!!!!! и грузи грузами потяжелее!!!!!!!!!!111 а то моргнуть не успеешь, как на Луне окажешься!!!!!!!!!!!!!!!!

лан, поищи, есть мод, который прописывает все движки для всех траков... на сайте 3dartpol.da.ru кажесь должен быть...

0

57

Создай в папке "mod" папку "def" в ней создай папку "economy" а вней папку "template_accessories", по тов заходишь в папку куда у тебя игра устнановлена, base.scs переменуй её в base.rar и открой её, там дальше открываешь папки такиеже как создавал,  я думаю ты понял, скопируй оттуда engine.sii в папку  def/economy/template_accessories/ которую ты создал, потом открываешь его блкнотом, и например что бы для твоего камаза можно было купить движек 620 л.с. вотчто нужно дописать, красным выделено:
{
name: "@@acc_kt2000_engine1@@"
price: 60000
torque: 620
front_wheel_engine: false

suitable_vehicles[]: kt2000
suitable_vehicles[]: p387
        suitable_vehicles[]: k5410

info[0]: "@@ui_engine_hp@@:<align hstyle=right>620 hp [463 kW] @ 2100</align>"
info[1]: "@@ui_engine_torque@@:<align hstyle=right>2250 lb. ft. [3049 N.m] @ 1200</align>"
info[2]: "@@ui_engine_displacement@@:<align hstyle=right>928 cu. in. [15.2 L]</align>"
}

потом всю эту папку "def" архивируешь в формат "zip" без сжатия...

+2

58

Хоть один нормальный человек нашёлся, СПАСИБО!!

-1

59

VL@D1993 а что все остальные ненормальные? :mad:

+1

60

А вам лиш бы поржать.....

0