PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для новичков

Сообщений 91 страница 120 из 362

91

Kinssst@ написал(а):

Во-первых, не psm-файлы, а pmg. Призмы были в Педалях. А во-вторых, модель блокируют именно для того чтобы в неё не вносились изменения - защита авторских прав.

Почему? Некоторые PSM тоже не открываются, т.е. залочены ;-)

0

92

Народ... вот я надыбал камаз 5460 и 6460 для хаулина, я хочу их выложить... как мне это зделать, обменник не загружает их!!!
кстате модели очень классные без глюков, ну почти, когда ставишь эти камазы и пак европрицепов то на камазах передние колеса другие становятся!!!
помогите выложить!!!

+1

93

Road, брось ссылки на те ресурсы, где ты их надыбал да и все... из обменников я пользуюсь файлфронтом - хороший сайтик имхо и трубу на скачку дает максимальную... заведи себе там страничку и выкладывай, че хочешь)))

Отредактировано bra2s (2008-04-10 12:09:34)

0

94

Road
а это не те ли, что джо конвертил? на них ссылка вот пост 666

0

95

я не знаю те или нет... которые джо делал у них есть все раскраски и все ок на них, но их ни кто не выкладывал... а я их качнул с какогото не Русского форума, случайно наткнулся, а вот найти его не могу, а файлы с него скачал, там на файл фронте я не умею... там как то сложно, пытался через дамп но он не загружает с моего компа...
может есть кто - нить кому я могу довериться и скинуть их он *кому я доверюсь выложит их на модах
идет?? :flag:

0

96

Road написал(а):

я не знаю те или нет... которые джо делал у них есть все раскраски и все ок на них, но их ни кто не выкладывал.

Что???Как никто не выкладывал? а в 94 посту не написпно где взять?!?!?! Тут месага 666 и 671.

0

97

ДЖО я все понимаю, но там написанно, что мона скачать если вы отправили более 100 сообщений, а у многих и 50 то не накопиться, вот и хочу чтобы их выложили на общих ссылках, я тебе могу скрин прислать, те или не те...

-1

98

А в личку трудно написать да?Это сделано что бы всякие гады,ламеры и прочие не скачивали просто так.

0

99

джо написал(а):

Это сделано что бы всякие гады,ламеры и прочие не скачивали просто так.

а это правильно. извини!!! не додумался, думал они приватом у тебя для отдельных пользователей!!!
извини еще раз!!!

0

100

Гм...У меня тут вопросик глупый немного...Где брать в качестве груза поколоченные грузовики? :blush: Раньше знал,да вот забыл чё-т...

0

101

Rock-80x написал(а):

Гм...У меня тут вопросик глупый немного...Где брать в качестве груза поколоченные грузовики?  Раньше знал,да вот забыл чё-т...

:rofl:
фирма топкар))) где и машины... мож в портах еще есть...

0

102

r0m1k написал(а):

А

всем привет !!! скачал игру свашего сайта ,карты ставятся но многие грузовики  и прицепы которые надо прописывать в игре нет !!!! делаю все как написанно!!!! результата ноль !!! игра доходит до надписи перед меню и виснит !!!!!!! встают только те которые заменяют  машины что делать подскажить пожалуйста !!!!!!!!!

0

103

тоха написал(а):

игра доходит до надписи перед меню и виснит

если висит - значит делаешь не все как написано! читай лог файл, если что то не работает! мои доки/18 wos haulin/prism3d.log - в нем описана причина вылета или подвисания в последних строках!!!

Отредактировано bra2s (2008-04-20 23:52:08)

0

104

Всем привет! У меня такая штука, скачал ЕВРОМОД, и всё не могу понять, почему, когда я заказал себе машину... Она в гараже не появляется???? Что мне надо сделать?

+1

105

МАЗ написал(а):

Всем привет! У меня такая штука, скачал ЕВРОМОД, и всё не могу понять, почему, когда я заказал себе машину... Она в гараже не появляется???? Что мне надо сделать?

Возможны два варианта:
1 - Машина появилась не в гараже,а на парковке (которая обычно находится рядом)
2 - Если её там нет,то тебе нужно её перегнать туда (для этого зайди в "ноутбук", выбери "Transport Vehicles" и перемести её на парковку).

0

106

МАЗ написал(а):

Всем привет! У меня такая штука, скачал ЕВРОМОД, и всё не могу понять, почему, когда я заказал себе машину... Она в гараже не появляется???? Что мне надо сделать?

А что тут непонятного? В хелпе игры ясно написано, что машина появляется не сразу, т. к. она после заказа какое-то время доставляется заказчику! Кроме того, зайди в блокноте в раздел "Грузовики" (внизу слева) - там тебе покажут где сейчас твоя машина - в гараже, на парковке, в режиме доставки или ты сам на ней.
И это с Евромодом никак не связано!

Отредактировано Kinssst@ (2008-04-28 15:24:51)

0

107

Kinssst@, чёт мне кажется ты меня НЕ понял, я подождал 24 часа, как написано. Посмотрел шде мой грузовик, города всё сходится, а грузовика нет...

0

108

МАЗ написал(а):

Посмотрел шде мой грузовик, города всё сходится, а грузовика нет...

Парковку с гаражом не спутал?

0

109

Не, точно нет. Я и на парковку ездил не фига. Но он тут у меня раз и всё норм, а потом опять захожу в игру, и опять тажа ЛАЖА....
Но а на польской карте кто-нить с этим сталкивался? Я мя там тажа лажа....

0

110

МАЗ
Если ты имеешь ввиду после доставки, тоо советую перегнать грузовик из гаража на парковку в этом же городе. Потом заехать на маркер и активировавть его.  некоторых городах есть такой глюк.

0

111

А он потом пишет что  у меня не хватает денег чтобы перегнать грузовик.

0

112

Всем привет! Обрыл весь форум,может плохо рыл но вопрос в cледующем; Карта европы версии 2.2 просто ставится в папку мод?

0

113

zidane написал(а):

Всем привет! Обрыл весь форум,может плохо рыл но вопрос в cледующем; Карта европы версии 2.2 просто ставится в папку мод?

Отвечаю,ибо сам езжу на ней:

Там два файла map и mapedits (это архивы) и их,как ты правильно сказал,нужно кидать в папку "mod".

0

114

Всем привет, подскажите плиз, где можно скачать прицепы (не полуприцепы) и грузовики к ним?=) Поделитесь у когоесть и кому не жалко.
Спасибо.

0

115

Ты НЕ в ту тему написал! :mad:

Отредактировано GENIUS (2008-05-10 21:19:44)

-3

116

GENIUS  а куда новичкам еще писать туда нельзя туда нельзя там уже посылали тему и создали для новичков,может я и не прав но на мой взгяд я б тоже будучи новичком писал бы сюда

+1

117

Да,но тему модов почитать слабо разьве?Ведь это не так трудно,я надеюсь?

0

118

Я конечно извеняюсь но в теме модов почти нету того что исчу...=(

0

119

Ребята подскажите пожалуйста можно ли изменить скорость счетчика на спидометре и как это сделать? Желательно по подробнее.

0

120

Student написал(а):

Ребята подскажите пожалуйста можно ли изменить скорость счетчика на спидометре и как это сделать? Желательно по подробнее

Ставь ALH и будет тебе счастье! :D

0