PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trukz - онлайн симулятор

Сообщений 31 страница 60 из 611

31

Подскажите чё там делать сначала. Купил грузовик, что дальше?

0

32

ехай давай!!! маршрут выбирай и ехай!!!!!!!!!!!! ник тама какой??? постучи ко мне... у меня ник такой же ...

Отредактировано bra2s (2008-03-07 23:01:33)

0

33

DS-61-5 советую вступить в какую-нибудь компанию. за контракты побольше платят. один не продержишся. будеш в убытке.

0

34

Зарегился уже перевез груз,щас в Москве =)
...
Все легко и понятно =)
450$ уже в кармане =)
Плохо что отдыхать до 12....завтрашнего дня.

0

35

Это игра вот так вот происходит на таком экранчике*? :)

* который в первом посте.

0

36

Привет Всем!!кто может скинуть сылку на ету игру!!!!

0

37

Глазья тебе бог зачем дал? https://www.trukz.com

0

38

Народ, кто-то еще играет в эту игру???

0

39

Я толькочто начел :dontknow:

а что это значит? You are totally exhausted and cannot drive your route any more until you get some rest. Learn more about fatigue.

0

40

Veolia, не наезжай больше 10 fatigue points - усталость! или штраф получишь или разобьешься... я крайне редко еду до 12 ФП... ты в компанию вступил уже какую то?

0

41

толькочто в твою компанию   :shine:

у меня щас 16 ФП тоесть мне нельзя больше ездить?

0

42

16  o.O это невозможно!!!! какой твой ник??? и какую именно мою? я был в ООДА США, но временно, т.к. мы присоединялись к ним чтобы помочь выполнить контракт, а так я в ООДА Австралия...

есть аська у тебя - раздуплю немного по игре)))

0

43

Мой такойже Veolia щас уже 15 ФП странно я и глазом неморгнул и у меня 16 набежало хм...
ася - 330515375 давай  :mybb:

Отредактировано Veolia (2009-06-25 20:12:59)

0

44

bra2s
Слух,а как там отдыхать? :dontknow:  8-)

0

45

classick написал(а):

Слух,а как там отдыхать?

оттдых это реальное время! тоесть поиграл набрал 10 - 12 очков усталости и иди гуляй или спи (в реале) тоже 10 - 12 часов!

1очко=1час реального времени
вот такие пирожки

0

46

Veolia
Ого,спасибо большое!!! :cool:

0

47

bra2s написал(а):

Народ, кто-то еще играет в эту игру???

Не поверишь. Я! Ты же меня и присадил :crazy:

0

48

А очки усталости тоже по реальному времени набераются

0

49

Vodila555, нет, набираются они по мере совершаемых тобой действий... - один шаг в игре - одно очко усталости... а вот сбрасываются они за 1 час реального времени

0

50

bra2s А ты слчаем не создавал свою компанию  Beer Trucking Co?

Отредактировано smirnyaga (2009-10-05 14:03:14)

0

51

smirnyaga :rofl:
пока нет))) экономика игры построена так, что только пиво возить не получится))))) хотя идея собрать наших (ПТ и русских) и сваять свою фирму есть...

0

52

bra2s Я про что и говорю, чтобы создать такую фирму где были только форумчае, а то в другие фирмы как то не хочется вступать.

0

53

smirnyaga написал(а):

bra2s Я про что и говорю, чтобы создать такую фирму где были только форумчае, а то в другие фирмы как то не хочется вступать.

Привет НАРОД!!!! :shine: Я тут видать новенькый буду и с англ язом вообще туго так что на помощь в общеньи надеюсь :flag: и еще в игре ник тот же; предложение поддерживаю!!!(которое цитированно выше) :tomato:
Смайлы суппер!!!! :offtop:  :cool:  :writing:

0

54

bra2s
Ты в игру то эту давно катаешь???Реально не помешало бы собственную компанию сварганить!!!!И на русском общаться пусчай привыкають!!!! :mybb:  :jumping:  :idea:

0

55

DenisKa написал(а):

Смайлы суппер!!!!

только не надо ими увлекаться...
компанию пока не гоов создать... плюс я хочу помочь той в которой я сейчас выйти на былой уровень. игра не поддерживает кирилицу (еще бы, разрабы наверно даже не знают что она существует :D) я начинал играть еще в 2007, потом большой перерерыв, но с апреля этого года вновь втянулся... без знания хоть какого то англисйкого тяжело в нее играть...

0

56

bra2s Ну ниче я думаю справлюся как-нибудь :dontknow: . А в какой ты а то одному как-то чудаковато! :insane: Но я буду активно  :writing: и следить :cool:

0

57

DenisKaя в компании ООДА Европа, но мы пока не набираем новых водителей... у ООДЫ есть еще филиалы в США и Австралии... В австралии пару наших есть ;)

0

58

bra2s Блин....!!!Меня ооосенило а так писать popret???? :offtop:

0

59

DenisKa
И так попрет... все равно там тебя никто не поймет)))

ЗЫ Я в ООДА Австралия

0

60

....сегодня зарегился, пока разбираюсь, сделал первый рейс, 7 часов отдыха дали. залез в штаты, рацию пока не брал, натянул только на жпрс..... жду время, буду ковыряца дальше. интересно, с англиским тоже не лады, подключил своих менеджеров, все бабы, переводят хорошо, астальное методом "тыка"))....

0