PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trukz - онлайн симулятор

Сообщений 61 страница 90 из 611

61

Блин ребята как там начать играть?чет я никак немогу понять)

0

62

Atego 300 выбираешь куда ехать - select a route, далее груз и поехали))) ну а перед этим нужно зарегистрироваться и купить грузовик

0

63

.....папЁрло так папёрло :cool:
вот такой мой трак и этомой груз везу Origin City: Kansas City, USA
                                                         Destination: Dallas, USA
                                                         за - $335.72
пока слабовато, только 3-ий рейс
https://i062.radikal.ru/0911/0f/ef8cadca9748t.jpghttps://s56.radikal.ru/i151/0911/8e/9125d9f68b96t.jpg
собираюсь играть дальше....

0

64

Возникло пару вопросов,а где лучше начинать,в каком городе? И дайте пару советов заранее,что делать дальше. ;)

0

65

2 r0m1k , лично я начал с детройта, где города расположены кучнее, как и в хаулине, чтоб хватало денег на топливо и меньше часов находиться в пути, потому что из предложеных грузовиков для покупки купил максимально скоростной и соответствено самый дорогой, первые рейсы как правило уходят на топливо, после 2-го рейса сам уже начнешь понимать что делать, сложного вообще ничего нет, эт на вид все запутано, прокликай все меню (новигацию сайта) и все сам поймешь, ну и естественно пользуйся онлайн-переводчиком, я ипользую - https://www.translate.ru/Default.aspx/Text?prmtlang=ru  действительно можно было бы создать свою "русскую" - нашу компанию, компанию тутошних форумчан, я пока принципиально никуда не влазию, компаний 10 прислали свои приглашения
ты спрашивай по-ходу, потому что не понятно во что ты уперся, кредит в банке я брать не стал, не захотел залазить в "кабалу", как по мне так лучше медленно но уверено самому подниматься, так даже интиресней. мой ник там - Capricorn - козерог. под Queen регистрация не прошла

Отредактировано Queen (2009-11-22 12:48:20)

0

66

Queen
Всё же советую в фирму вступить!!!Если выполняешь контракт который на фирме,тогда денег за рейс больше дают! :)

Отредактировано classick (2009-11-22 16:41:23)

0

67

classick
а с компании после выйти можно, если нет долгов по ней? ну или менять компании?

0

68

Queen
да,можно!!

+1

69

ВСЕМ, подскажите почему я не могу взять контракт?, зарегился в компанию, приехал на один из ее терминалов (город), есть контракты, а взять не могу! может существует какое то ограничение по рейтингу водителя? он у меня - 1,14, или по типам груза завищявших от рейтинга?
https://i033.radikal.ru/0911/8b/160123f13e93t.jpg
вот есть 2 контракта, а как их зацепить? верхнию навигацию (на скрине) переклацал - ничего!

0

70

Queen, а в компании тебя утвердили??? и что значит не могу взять груз? и кстати терминалы тут не при чем. на терминалах по идее ты чинишься и заправляешься не теряя усталость (fatigue points) а контрактный груз нужно возить В город, который указан в контракте ИЗ городов, которые поставляют этот груз...

+1

71

Queen
У себя в браузере сделай Trukz toolbar.И там будет кнопка Contracts,вот жмёшь на неё и смотришь,какой и куда груз надо вести.Потом в своей фирме открываешь вкладку Bulletings,там смотришь с какого города надо брать груз,который дан в Contracts.Надеюсь разберёшся... :)

0

72

bra2s и classick, благодарю за отзывчивость! ковыряюсь - разбираюсь, не нахожу), classick виноват))), сказал шо от компаний денег паболе), вобщем по порядку:
classick, установил, загрузил я этот браузер - Trukz toolbar, кнопки Contracts так и не увидел(, не думаю что все грузили его для выполнения контрактов, наверняка с обычного браузера функции кнопок идентичны.
я устроился в компанию с большим рейтингом - Colossus Freight, они все как положено меня заопрувели, впустили, но разобравшись увидел что у них только 4 терминала в городах La Paz, Seattle, Washington, Mexico City, и читая Bulletings этой компании, я понял что грузится нужно имено в этих городах, я направился в  La Paz, по дороге вез попутный груз, за который моя же компания сняла с меня проценты - N-е, значит я 100% уже у них. следующие мои действия - я хочу взять груз своей компании - захожу в View My Company, там навигация - Main Display, Terminals, Ledger и Bulletin, информацию дает только - Bulletin, и все. возвращаюсь в главное меню в Company Contracts, там куча контрактов, я так понял для хозяев компаний, а также навигация:Open, Saved, All, Company и Active - Open - по умолчанию, Saved - спасенные контракты, грузы, All - все контракты, и только в Company я вижу от своей компании 2 груза (указал на скрине в посте 69), я думаю как их брать, к примеру: Beer to Mexico City/
Cargo Type: Beer 
Destination: Mexico City - Mexico Federal District - Mexico
Tons Required: 3,432 (Approx. 172 Loads)
Tons Hauled: 0 (Approx. 172 Loads Left)
Contract Dates: 11/25/2009 - 12/2/2009
Low Bid: $1.91
Low Bidder: Colossus Freight 
Reward: $8,580.00
Penalty: $51,480.00
я в La Paz, по карте кликаю на Mexico City, прокладываю маршрут, а в маршруте груз пиво - Beer, даже не указан. вот поэтому bra2s, я и не могу выполнить контракт, и думаю или рейтинг мал или мож рацию нужно купить, терь только ищу востребованые грузы, или может компанию поменять в которой побольше терминалов..... написал дофига, ни знаю понятно или нет))...

0

73

Queen
Опаньки,я тоже в этой компании работаю!!! :flag: Могу подсказать,у нас сейчас контракт надо взять груз Tires и отвезти его в Washington.Груз Tires (шины) можно брать в городе La Paz или Panama city.

+1

74

Нашел еще один сим, только на русском Driving Life.

0

75

Играет еще кто?Я в xtrime trucking.Вопрос как взять груз? О.о(Карту нашел...смотрю на неё-на ум ничто не приходит..)

Отредактировано FiZ (2010-01-11 06:12:25)

0

76

FiZ, груз брать нужно нажав кнопку select route, далее выбираешь город на карте, жмешь на него и в вверху меню тебе будет предложено взять один из 2х грузов. если ты состоишь в компании, то нужно возить контрактные грузы, за нимх денег больше в разы платят. маршруты как правило пишут на стенах компании (bulletin board)

0

77

Спасибо)Я думал то просто  просмотр инфы города и не нажимал никогда )))))
Вопрос-износ грузовика до каких процентов можна опускать без последствий(и какие вообще последствия?)

Отредактировано FiZ (2010-01-12 21:40:52)

0

78

Что тут может быть нетак?
https://s003.radikal.ru/i202/1001/70/ab1dd13fa7e4.png

0

79

Grey5, если ты про ЖПС, то она не работает если едешь в или из восточной Европы... (польша и восточней...) да он и нахрен надо тот ЖПС...

0

80

bra2s Тоесть всё норм?

0

81

вобщем есть идея и следовательно предложение, уже предлогалось на этой ветке создать чисто нашу компанию "русскую", чтоб в ней были только "наши". к примеру назвать её -  Russian company, разговоры разговаривали и все, трудно это сделать потому как не многие знают как толком играть в эту игру и многие не знают англиского. играют в неё наших предостаточно, мне кажется человек 20 наберется (имется ввиду с этого форума). идея мне пришла буквально сегодня как сколотить наш коллектив и поднятся среди всех компаний, там в основном седят америкосы, и лидирующие компании под ними. почему бы нам не сделать продолжение - дальнобойщики 3 в онлайне, русские заваёвывают штаты, если пойдет получится и другие континенты. как пришла идея?. мы, я и classick работали в компании - Colossus Freight, это была лидирующая компания в игре, персонал её составлял более 600 чел. по неизвестным мне причинам, ее хозяин напорол боков и был забанен вместе с компанией. теперь оставшиеся люди 80 чел начинают все с нуля. проблема в контрактах которых им тяжело организовать. я начал изучать рынок компаний и увидел что есть компании достаточно раскрученые но их персонал состовляет 2-5 человек. это единицы но опытные в игре и которые достаточно хорошо орентируются на бирже для покупок контрактов для своей компании. так вот, если мы соберем человек 20 "наших" под их (америкосов) руководством мы сможем создать новую свою компанию - Russian company, только надо им, этим 2-5 человекам - америкосам предложить нас 20 человек. для этого  я могу составить список из тех кто поддерживает мое предложение и готов выходить на этот рынок и рвать тех же америкосав у них же на родине. нас то много, просто мы сами по себе в каких то компаниях. поэтому, если кто поддерживает идею и имеет желание, пишите мне в личку, я буду состовлять список желающих, наберется достаточно людей и тогда я буду уже вести переговоры с хозяивами компаний (маленькими по кол-ву людей), в плоть до названия - Russian company, это обязательное условие, они будут нас обеспечивать контрактами, а мы будем вытеснять америкосов из штатов по лидерству.  там проблема у хозяевов с персоналом....
вот собствено что хотел до вас донести, если есть предлжение, можем рассмотреть
сообщения в личку буду собирать неделю, думаю этого достаточно, в конце недели выложу тут список, если соберем достаточное кол-во людей, переходим к переговорам. я лично могу привести уже 7 человек которые играют и я их знаю...
для новичков, сам организую тут ликбез

+2

82

Queen
хммммм,а идея очень даже ничего....я с тобой!!!!  :flag:

+1

83

Queen

так так... идея очень даже хорошая... думаю у нас всё выйдет... ну я с вами!  :flag:

+1

84

я тоже с вами хочу ....третий день играю , вроде что то начал понимать  :canthearyou:

+1

85

прошла неделя, желающих создать русскую компанию оказалось всего 5 человек: я, classick, Veolia, dietrih13 и еще один не от сюда. покапавшись в игре я разобрался и пришел к тому что компанию я смогу организовать и сам, для этого как раз необходимо минимум 5 человек. еще я обратился к Quazar (он выложил ее сюда и давно в нее играет), но он не выходит на связь и в игре последний раз был 26 февраля, пока молчит. вроде можно начинать.
2 Veolia, я посмотрел как ты играешь и что делаешь, ну в принципе так начинает наверно каждый, ты в компании но не пользуешься этим, не видел не одного выполненого контракта. это плохо, во первых для тебя - не заработаешь денег, а во вторых и для компании, ты не поддерживаешь ее работоспособность. я тоже так играл и не кому было подсказать и научить, все изучал сам путем штрафов и замечаний админов, поэтому если хочешь играть в русской компании, кидай мне в личку асю, скайп что то для связи (буду учить). еще одна "мелочь", для того чтоб от тебя была польза, на твоем счету должно быть минимум $15.000.
2 dietrih13, по этому нику я тебя не нашел. судя по тому что ты играешь меньше недели, то что написал для Veolia касается и тебя.
вот вроде и все, если есть еще желающие, отписывайтесь тут.

0

86

Queen написал(а):

2 dietrih13, по этому нику я тебя не нашел. судя по тому что ты играешь меньше недели, то что написал для Veolia касается и тебя.
вот вроде и все, если есть еще желающие, отписывайтесь тут.

сорри что не сообщил.
я под vitaliy бегу ,поищи. напомню ,играю недолго . может что и не то делаю ,зато от души ))))))))))))))))))меня бы на путь истинный поставить ...........порву всех)))

0

87

есть пару комментариев... успех компании в этой игре зависит от предоставляемых ею "бонусов" для рядовых водителей. таковыми бонусами является маленькие отчисления от гонораров водил, скидки на грузовики, бензин, ремонт и наличие терминалов. терминалов каждая компания может себе позволить до 20. каждый бонус стоит определенную сумму денег. сумма немалая. терминал к слову стоит 200к бакинских. чтобы достичь подобных привилегий для своих водителей разные компании выбирают разные пути развития. но суть одна и таже. чтобы раскрутить компанию нужно немало средств и времени. количество активных водителей в компании влияет на условия контрактов. если в компании будет 20 человек, то контракты будут подразумевать доставку большого коичества груза в очень короткие сроки. ездия на слабых грузовиках и будучи новичками справиться с подобными контрактами будет практически невозможно. поэтому мой совет начать с малого - компания до 5 чел штата, те кто поопытней отдают как можно больше своей выручки (макс 50%) в капитал, кто помладше - по мере возможности. сконцентрироваться на покупке терминалов и бонусов и лишь затем набирать массово персонал на выгодные условия труда. имхо - это более логичный способ "завоевания" рынка и трудовой силы, хотя бороться с лидером, компанией, численность штата которой превышает 800 чел. (это порядка 10% общего количества игроков  :crazyfun: ) будет очень нелегко.

для выполнения контрактов в срок в компании с численностью:
1-5 человек нужен как минимум один опытный игрок с хорошим грузовиком, который бы еще умело выбирал контракты.
6-25 (почему то именно такой большой разрыв), как минимум 5 быстрых машин, а не тарантаек которые еле чмыхают 50 м/ч.
25 и более - 15-20 быстрых машин.

0

88

bra2s

ты все правильно говоришь, про льготы про скидки и про опытных и старые грузовики, и про компании в 800 человек, сегодня я из такой уволился и зарегил "нашу" - русскую, начало положено. и понятно что легко не будет. я научился играть, зарабатывал денег и рейтинг, а интирес пропал когда смотришь по радио одни фронцы, поддержать и порадоваться не с кем, и ты катаешься сам для себя, и цель то осталась собрать миллион и положить в банк под проценты, и тогда можно не играть. ну купил самый дорогой трак, и что теперь с ним делать? раскручивать имя какой то американской компании? а так появился интирес, что то новое, новая цель
забегать вперед не буду, но "машину" уже запустил, жду торги по контрактам, а там результаты будут позже, естествено сначала малые контракты, группа поддержки есть из опытных, после первого контракта сообщу официально...

+1

89

в общем я бы и не против в российскую компанию вступить... но пока интересно с иноземцами бегать. я как то серфил по другим каналам радио - в натуре - уныло как то у всех. у себя в компании мне нравится, народу со всего мира, т.к. 3 филиала (европа, сша, австралия)... ну я просто язык знаю, поэтому мне интересно с ними. в общем пока что есть планы вывести текущую компанию на уровень. а там подумаю, может создам свою, чтобы составить вам конкуренцию  :rofl:  шучу... в общем пока я пас, но если нужна какая помощь с переводом, советом и т.д. - обращайтесь.
ЗЫ - кто из вас кто там? в раша компани 3 человека... каприкорн, рашн беар и куинбмв... если я правильно ники расшифровал, ты Queen, не так то давно и играешь... или новый акк регил?
ЗЫ2 - предлагаю название компании Vodka Bear Balalayka Trucking  :crazyfun:

0

90

bra2s написал(а):

Vodka Bear Balalayka Trucking  :crazyfun:

:rofl:  :rofl:   мне название понравилось!!!!но мы уже зарегили под Russian Company :)

0