PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Trukz - онлайн симулятор

Сообщений 241 страница 270 из 612

241

Мне выкидывает такое окно JavaScript is required to view this site please enable it if you can, if you can not please go to a device that does support JavaScript

0

242

andris3 написал(а):

Мне выкидывает такое окно JavaScript is required

обнови http://www.java.com/ru/download/index.jsp

0

243

Втомто и проблема что у меня последняя версия Java.

0

244

Заметили,что сделали возможность покупать запчасти для трака!  :)

0

245

всех поздравляю! мы заняли 3 место в рейтинге всех компаний, теперь мы в тройке лидеров среди 86 компаний.

+1

246

Народ, как попасть в эту игру? Ссылка отсылает на Джолт, и там не могу найти. Даже Гугл не помогает :(

0

247

Altur
Пробуй ЭТУ

0

248

classick Спасибо, работает! Зарегился, страшно начинать:) А в каком городе лучше стартовать, чтобы к с вами быть?

0

249

Altur
Можешь начинать в Атланте,тогда как раз на наш маршрут попадёшь!Не забудь заявку в нашу компанию (RUSSIAN COMPANY) подать..  ;)

Ах да,наш маршрут до понедельника Atlanta - Montgomery.

+1

250

у нас теперь есть свой радио канал - 37, для того чтобы подключица к нему необходимо, зайти в Settings - CB Settings и просто кликнуть на кнопку  Default, вас автоматически переключит на наш канал, дальше просто заходите в CB Radio и работает чат, писать можно на русском языке.
всем кто хочет вступать в компанию можно сделать это сейчас пока висит обьявление, без обьявления в компанию не вступить, часто публиковать обьявления мы не можем потому как за каждое обьявление компания выплачивает $3000
2 Xedos
Паша, почему не играешь с нами?

Отредактировано Queen (2011-06-27 01:37:58)

0

251

Queen написал(а):

для того чтобы подключица к нему необходимо, зайти в Settings - CB Settings и просто кликнуть на кнопку  Default, вас автоматически переключит на наш канал, дальше просто заходите в CB Radio и работает чат, писать можно на русском языке.

Серёга, немножко не так))) Сначала надо зайти в  CB Radio, поставить галочку о том, что ты принимаешь условия, а потом уже идти в "Settings - CB Settings и просто кликнуть на кнопку  Default"

Отредактировано Sterv@ (2011-06-27 02:12:11)

0

252

Это что, статегический сим? Без управления? Просто клацаещь?

0

253

demihra
Именно!

0

254

всех поздравляю со вторым местом в рейтинге! осталось совсем ничего, пол миллиона и мы на первом месте! пойдут контракты, будет легше и быстрей. 10-4

0

255

Queen
А не известно,когда контракты сделают?

0

256

classick
не ивестно, все по ходу,
саня инфу по маршрутам смотри на CB Radio

0

257

Russian Company
==========================================================================
Поздравляю всех с ПЕРВЫМ контрактом! http://s10.rimg.info/7557d5462dab8a0f3d90d48c06bdc563.gif
==========================================================================
КОНТРАКТ 1http://s7.rimg.info/50c044b95f2f6e47c76e0b3591862b27.gif

везем груз Dye в город Fresnillo, Zacatecas, Mexico 

города погрузки - поставщики:

Ottawa, Ontario, Canada   ----------- постоянный, менятся не будет -----------(2172 мили)-------------------------------- Fresnillo, Zacatecas, Mexico

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

тонаж (lbs): 1,560,000
количество ходок: 39
дата завершения контракта: 28-07-2011 at 16:30:02 PM
штраф за не выполнение: $7,800.00

====================================================================

КОНТРАКТ 2http://s7.rimg.info/50c044b95f2f6e47c76e0b3591862b27.gif

везем груз Skates в город Ottawa

города погрузки - поставщики:
Mexico City  ----------- постоянный, менятся не будет -----------(2114 мили)-------------------------------- Ottawa

----------------------------------------------------------------------------------------

тонаж (lbs): 1,960,000
количество ходок: 49
дата завершения контракта: 29-07-2011 at 00:30:01 AM
штраф за не выполнение: $9,800.00

============================================================

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ: в мексике один сандре, он идет в Mexico City  там берет контрактный груз Skates и идет на Ottawa, все остальные идем кто с Detroit кто с Chicago все на Ottawa там берем контрактный груз Dye и на Fresnillo, в Fresnillo берем любой  самый дорогой "транзитный груз" и идем на Mexico City

Отредактировано Queen (2011-07-21 14:30:11)

0

258

Куда все попропадали?! там такая жарища в игре началась, а все бродят где-то))))) Давайте возвращайтесь!!!!

+2

259

Почин есть. Идем на Mexico.

0

260

Урааааа

0

261

Народ, я нуб, только зарегился, хочу к вам. Я вам нужен? Если да,т о в каком городе начинать? И что и куда везти?

0

262

2 Altur
нам нужны все русскоговорящие, точней все "русские", даже если ты живешь в антарктиде. если еще не зарегился то регайся в Mexico City или Ottawa, после чего ты должен вступить в нашу русскую компанию, обьявление для втупления я выложу в игре, подключишься на наш 37 канал в рации и все вопросы походу будут решаться, по поводу груза читай выше в посте 257, это расклад по маршрутам.
нам щас как никогда нужна помощь, так как идет активная борьба за первые 3 места в игре, а нас очень мало....
обьявление находится тут - Create Ad For Company

Отредактировано Queen (2011-07-23 19:07:05)

-1

263

Queen, я зарегился. Имя Русь. Купил трак = Фрайтер Сентури. На счету осталось 588 денег. ПОядал заявление о приеме. Жду ответа. Готов начинать.

0

264

За превышение скорости однако здесь жестоко наказывают.
Мне эксперименты обошлись примерно в 6 XP.
Придется ездить потише.

0

265

Сделал перевод одной главы гайда по игре.  ht*tp://18wosonline.m*y*bb2.*ru/

Линк этот форум не принимает. Делайте копи-паст в адрес бар. Звездочки не забудьте убрать.

Кроме того, можно настроить тот форум как отдельный форум компании. Пишите предложения.

Отредактировано Altur (2011-07-28 01:25:32)

0

266

Я встречал множество одаренных, талантливых, гениальных ребят. И на этом форуме, и на многих других ресурсах. И заметил: чем больше человек знает и умеет, чем сильнее его интерес к делу - любому, не обязательно профессиональному - тем мягче он в общении, внимательнее к людям, тем "теплее" атмосфера вокруг него. Я глубоко убежден, что каждый человек - талантлив. К сожалению, не все так считают. Очень многие просто не верят себе, не верят в себя. В свою уникальность, неповотримость. И тогда им начинает хотется чужого.

Денег, например. Власти. Славы. Такому недостаточно знать, что он - уникален, неповторим. Ему надо, чтобы это замечали другие - честолюбие. Такой не верит, что его сила - в его деле, и он начинает организовывать других, оболванивать их какой-нибудь "живой", "жизненной" идеей, подчинять их и управлять ими - властолюбие. Таких зомбирует доступная возможноть "лучшего": дорогих машин, домов, ненужной "гламурной" одежды и тд - сами в себе они не видят никакой ценности, ничего существенного - и "гибнут люди за металл". Испокон веков человечество называет это пороками. Жадность, зависть, ростовщичество, нарциссизм, гордыня... Из которых, как песок из дырявого мешка, сыпется множество их порождений, мерзких, злобненьких, гнусненьких: хамство, лживость, подлость, сплетничество... Сначала у человека открывается язва в душе, а потом в ней заводятся черви - чисто медицинская картинка. Ох, и противно же, брр!

Мне вот только что пришлось  с этим столкнуться снова. Некий Квин открыл "Русскую компанию" в мультиплеерном траксиме. И начал созывать народ на помощь в борьбе за первое место. А никакой борьбы нет. Есть список компаний, сортированный по наличию денег на счету. Чтобы занять первое место в этом списке, надо иметь больший счет, чем другие компании. И все. А если сортировку списка поменяют, тогда что? Глупо, правда? Квин считает, что умно. Опираясь на мудрость своего "немолодого" возраста. Это уже просто смешно :)

Чтобы добиться "многа-многа денюх", он поставил максимальный финансовый сбор в компании с людей, работающих на нее - 50%. Людям объяснил, что этого требует "идея" занять "первое место". И считаться "лучшей" компанией. Я десять лет в Нью Йорке, в америке, именно в тех местах, где сейчас трудится виртуальная "Русская компания", проработал в подобной же на таких же условиях: 50% хозяину, остальное твое - и за бензин, и за ремонт, и за штрафы, и на жизнь, и на семью... Так там хоть хозяин машину давал, а не приходилось ее покупать. И с ремонтом помогал. И штрафы некоторые оплачивал. И не называл себя "лидером" :) И не кормил идеями. А все равно = грабитель, эксплуататор. Почему? Потому что русский. Эмигрант, решивший стать американцем. И достигнуть воплощения "американской мечты". Да и на здоровье. А только в американских компаниях так шкуру с работников не драли. Нет. 

Квин, тебе же здесь, прямо в этом топике, Братус, к примеру, объяснил, что можно считать "хорошей компанией". Нет, не внял Квин. Зачем ему? Так его быстрей заметят. А не заметят - так он напомнит: глядите-ка, мы ведь на первом месте! Если сортировку списка к тому времени  не поменяют :) Это ж всего-навсего Альфа-версия... А чтобы люди, не знающие английского, не сомневались в правоте его "идеи", он им просто врет: альфа-версия, дескать, не позволяет пока использовать функции помощи трудягам. Не работают они, эти функции. Для других компаний работают, а для Русской - нет. И люди верят. У нас за идею ведь и героически умереть могут... Потому и не нужен Квину перевод инструкции "Как играть" на русский. И форум не нужен. Так проще. Оболванивать готовых оболваниться. Печально, но факт - меня за перевод на русский благодарили американцы, датчане, шведы.... но не русские. Увы! Да, хотелось. Не денег, не славы, просто сознания, что нужен, что то, что делаю - поможет другим. Не поможет. Квин не позволит :)

Попросил его снять проценты на пару дней, как он цветисто обещал прямо здесь, на этом форуме, в этом топике. Дескать, на бензин не хватает! - Езди без бензина! - ответил мне Квин.  :cool:

На все мои глупые попытки открыть ему глаза на факты он нашел одно объяснение - по молодости своей я решил устроить "бунт на корабле". Квин, ну ты хоть "Броненосец "Потемкин" посмотри, может поможет. Хотя нет. Не поможет. Потому что он прекрасно все видит. И открывать ему глаза нет надобности. Вот только, считая себя  умным, не замечает собственной глупости. Ну, это общая болезнь: каждый, кто хапает "не свое", глуп изначально, по определению. 

Я, конечно, уйду из компании. Было просто желание помочь своим. Выяснилось, что помогать - не в чем. И такие "квины" мне "своими" никогда не были.  А тебе, Квин, скажу: прежде чем браться за английский, выучи русский. Стиль "падонка" лидеру не к лицу. А другого ты не знаешь. Ты и этого стиля не знаешь. Просто так легче прятать свою безграмотность. Да, и смени "погоняло" - Королева мужского полу - знаешь, как-то странно, вызывает некоторые подозрения :rofl:

Отредактировано Altur (2011-07-29 18:03:09)

-3

267

Altur - ну ну)) ты хоть знаешь?человека про которого пишешь такие вот поэмы, по моему это задели твое ЭГО, вот ты и пытаешься очернить/обосрать и прочее, те кто знают Серёгу совершенно другого мнения, а коли считаешь себя лучше, так открой свою виртуальную компанию, и докажи всем и в первую очередь себе, что ты круче.

+1

268

Den71, вообще-то тут речь не о нем или обо мне - речь о компании, на которую жалко смотреть. Вот я сейчас в компании - любо дорого: за то, что я заправился на терминале компании, мне заплатили 10.000(десять тысяч). Comprendes vous? И это ну оч-чень ублажает мое ЭГО, как ты выражаешься:) Что ж мешает сделать так в Русской компании? Читай выше. А хороший человек - не профессия(С)  :crazyfun:  Мы все хорошие.

Теперь руководство по игре TruckingSim на русском прямо на форуме игры: Вот здесь

Отредактировано Altur (2011-07-31 00:58:26)

-1

269

вроде неплохо но есть проблемы

0

270

:cool:  :flag:  :cool:  :flag:  РЕБЯТКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВОДИТЕЛЕЙ РУССКОЙ КОМПАНИИ С ПЕРВЫМ МЕСТОМ!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!

+1