PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подключение джойстика

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

pirat4734 написал(а):

джойстик можно использовать в качестве переключателя передач

Оригинально, не пробывал никогда. Лучше, конечно, купи Logitech МОМО или похожий  как будет возможность и не парься.
з.ы.А твой джойстик можно опять поставить, будет вторая коробка передач, типа экстрим (шутка).  :crazyfun:

Отредактировано lubitel (2009-08-02 13:10:59)

0

32

Ну вообще как будет возможность куплю себе легитейджевский руль, не помню модель но у него кажется 360` оборот руля, три педали и коробка передач, все любители поводить усераются при его виде, но пока нет бабла, а это так пока, потренироваться, ведь не очень легко одной рукой держать машину, а другой быренько переключать скоростя

0

33

pirat4734 написал(а):

куплю себе легитейджевский руль, не помню модель но у него кажется 360` оборот

ТАКОЙ ? 10-11 тясяч руб. В прайсе написано:"Угол поворота руля 900°"  %-) Да, мечта геймера!

Отредактировано lubitel (2009-08-03 11:38:50)

0

34

Ну на 900 я бы наверно кипятком бы в туалет ходил, да про такой наверно ещё не думали о том, что можно придумать а на 360 градусое есто, я его в нете видел поищи, еслине слышал про него!

0

35

lubitel прикольный руль!!!

0

36

pirat4734 у меня этот руль есть.

1.В 18WoS и ЕТС коробка передач не работает,педаль сцепления тоже и руль поворачивается только примерно на 90° как и все рули.
2.Всё будет работать только в новых играх,которые поддерживают этот руль,к примеру Life For Speed.

0