PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирус.

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Какой антивирус вы используете?
Симантек (Онже нортон антивирус)

5% - 3
Касперского

26% - 14
НОД

40% - 21
Аваст

15% - 8
Др. Веб

3% - 2
Другой!

3% - 2
Что это такое?

0% - 0
Достал ты со своими опросами! (админы забанте его!!!!)

3% - 2
Голосов: 52

1

Я вот пользуюсь Симантеком. Не тормозит систему и находит вирусы... хоть он и платный.

0

2

Доктор Веб CuteIt и всякие сервисы по проверке файла  :D Опрос по фаерволу будет?  :rain:

0

3

DiMONZ написал(а):

Опрос по фаерволу будет?  :rain:

- вот если за нижний вариант 10 человек проголосует то хр*нушки. Ведь знаем мы Вас, забаните, повелению народа!  :D

0

4

Раньше был Kaspersky Internet Security, но после того, как истекла лицензия пришлось срочно перебегать на другой. Им стал Panda antivirus 2007

0

5

У меня NOD и я не жалуюсь. Всё отлично :cool:

0

6

NOD рулит)))

0

7

Ничего он не рулит! У меня стоял пару месяцев. Пропускает все, что можно.

0

8

adukha написал(а):

Пропускает все, что можно.

Так и есть

0

9

Dr.WEB 4.44 с его сторожем!!!

0

10

adukha написал(а):

Ничего он не рулит! У меня стоял пару месяцев. Пропускает все, что можно.

за полгода на старом компе он нашёл у меня целых 4 (!) трояна, касперсий же за столько времени удалял их пачками

0

11

NOD32, все нормально, да все ранво идеальных нет антивирей.

0

12

Кажись меня пронесет! За последний пункт только один человек проголосовал... И я знаааааааааю кто это был!!!!!!!!  :D

0

13

Legionner написал(а):

И я знаааааааааю кто это был!!!!!!!!

Интересно... o.O

+1

14

Касперский Антивирус,притормаживает иногда правда.. Пробывал как-то DrWeb и Avast ,они на-пропускали кучу дерьма,а Каспер держится.Иногда ещё проверяю систему SpyBot'om и Adaware'om, на всякий..

Отредактировано lubitel (2008-03-05 14:02:12)

0

15

у меня нод стоит... и вроде ловит всякую хрень... даже при закачке заразы блокирует!!! а еще я утилиту себе поставил, которая мониторит все процессы (память, експлорер, стартап, дрова, регистр и т.д.) тоже всю заразу видит... очень удобно!!! дрвебом еще периодически прохожусь...

хотя лучший антивирус - это format c: имхо...

Отредактировано bra2s (2008-03-05 18:40:28)

0

16

adukha написал(а):

Ничего он не рулит! У меня стоял пару месяцев. Пропускает все, что можно.

Кстати ты прав! Я вчера установил Касперский 7.0 и он у меня такого нашёл, что нод не мог нийти годами!

Отредактировано Костян (2008-03-05 16:44:53)

+1

17

Костян написал(а):

Кстати ты прав! Я вчера установил Касперский 7.0 и он у меня такого нашёл, что нод не мог нийти годами!

- ты Симантек установи, этот тоже чавонить найдет!  :D

0

18

На стационарнике НОД,на ноутбуке Доктор Веб.

0

19

НОД

0

20

У меня 2 антивируса: 1) Касперский
                                 2) AVG

0

21

У меня Avast 4.8 Home Edition и я им вполне доволен

0

22

Я пользуюсь АВАСТОМ 5-тым

0

23

Авасть

0

24

Eset Nod32

0

25

Касперский 2011

0

26

Я пользуюсь авастом

0

27

AVG 2011 Free Edition, на подозрительные сайт хожу исключительно под Ubuntu Linux.

0

28

Ребята, прошу помощи, какой антивир поставить? Поймал что-то компом, Авиру гахнул вирус, а Аваст вообще не видит, но что-то на компе есть не хорошее. Заранее благодарен.

0

29

tijs, Проверь комп антивирусом Dr.Web Curreit Перед проверкой желательно запускать Windows в безопасном режиме.

0

30

Avira+Microsoft Security Essentials

0