PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики летают

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет! Никто не сталкивался с проблемой, когда Дальнобойщики работают очень быстро, невозможно управлять грузовиком, даже ролики прокручиваются со скоростью 4х...

0

2

shevchuk комп больно мощный. Серьезно! Сам с этим сталкивался. Попробовать можно графу на полную включить. Но вряд ли поможет. Что-то сразу Диггер вспомнился. Как он на P2 летал, что увидеть что-то нереально было)))

0

3

У меня такое было... я просто запускал фотожоп с классно прорисованными граф-файлами. Было нормально а потом както само устаканилось.  :dontknow:

0

4

Уже обсуждалось. Ответа так и не выявили определённого

0

5

предварительно параллельно запускали фильм через виндовсмедиаплеер и играли пока фильм не закончится, потом опять плэй и вперед

0

6

Где-то читал, что такая проблема в основном на 2-хядерниках , причем с разными старыми играми.
Решается все вроде отключением одного ядра.

0

7

ХАМяк -  если двух ядерник стоит то нужно ставить прогу для того чтоб работали старые игры нормально. Но такая фишка бывает 3 герцовом вот тут спасает Бисиплеер у него есть функция авто повтора видео.

Rom4ik написал(а):

предварительно параллельно запускали фильм через виндовсмедиаплеер и играли пока фильм не закончится, потом опять плэй и вперед

- одно из решений даной проблемы...

0

8

Вот вы паритесь )) Ловим спасение:вызываем диспечера задач.Находим там процессы...эм..ну например
explorer.exe
можно qip.exe
PnkBstrA.exe
PnkBstrB.exe
daemon.exe

в общем всё это примеры...кароч выделяем любой(а лучше 2-3) щёлкаем левой клавишей мышки выбираем:
" приоритет>Реального времени"
и снова  щёлкаем левой клавишей мышки выбираем:"Задать соответствие"
убираешь любую галку(это дескать ядро)..оставляешь CPU 0...
и так 2-3 любых посторонних процесса
в итоге все процессы валяться на ОДНО ядро и в добавок и память на эти процессы выделяется больше.А игра работает как надо-проверенно на ДБ2/Hidden and dangerous 2/RainBowSix:Raven Shield

0

9

мдаа бывает

-4

10

zzzMAJORzzz -Какой познавательный ответ!!!!  :mad:

Есть еще предположение запустить в эмуляции 95 винды... (не проверял)
Я себе винду собрал так там уже установлена прога которая "тормозит" машину для "стареньких" игрушек...  :)

Отредактировано Legionner (2008-03-18 18:14:49)

0

11

Один раз только было думал только у меня.

0

12

И у меня такая ситуация я ее решил так: поскольку у меня ноут на панели с иконками (на нижней строке пуск) есть иконка батарейки (так как у мну ноут и работает от батарейки), жму на него правой кнопкой мыши и появляются опции выбираю CPU Speed и ставлю Low и всё нормально становится

0

13

shevchuk написал(а):

Всем привет! Никто не сталкивался с проблемой, когда Дальнобойщики работают очень быстро, невозможно управлять грузовиком, даже ролики прокручиваются со скоростью 4х...

Попробуй включить вертикальную синхронизацию, тогда количество FPS-ов в игре не будет вревышать установленную частоту обновления экрана.

0

14

tomas-ind написал(а):

shevchuk написал(а):

    Всем привет! Никто не сталкивался с проблемой, когда Дальнобойщики работают очень быстро, невозможно управлять грузовиком, даже ролики прокручиваются со скоростью 4х...

Попробуй включить вертикальную синхронизацию, тогда количество FPS-ов в игре не будет вревышать установленную частоту обновления экрана.

Главное вовремя дал ему ответ  :rofl:

0

15

Legionner написал(а):

Главное вовремя дал ему ответ

Может ещё кому пригодится  :D

+1

16

у меня так было.
звонил в 1с-там сказали,что Д-2 вообще не обязаны работать на новых компах.
говорю,дескать,как же так?зачем,говорю,тогда выпускаете диски до сих пор?
ответа так и не получил внятого.сказали-разбирайся сам.
очень приятно мне было после такого разговора,коллеги...

0

17

Что говоришь что нет-всё об стенку горох...Слов не понимаете дак смотрите сюда:
Жмите ctrl+alt+delete тем самым вызывая диспечер задач.Находите там процесс explorer.exe и нажмите левую клавишу мышки выбрав пункт "Задать соответствие"
Ну а уже после сего выбирете какое ядро вашего процессара будет обслуживать вашу ОС: Хоть 1 хоть 2 без разницы.Всё.Всё выставили хакрывайте и терь любую старую игру можно играть и на 2х ядерном компе так-что бы ничего не "летало":
[реклама вместо картинки]

0

18

так с этим всё понятно!не ругайтесь))))
я рассказывал про то,что в 1с творится....

0

19

Если они летают и это не в прикол, то можно тупо собрать старенькую систему и спокойно играться. А можно просто забить на это. НО два компа всегда лучше чем один (проверено) у меня лично был такой лаг, долго я с ним не боролся. Просто удалил игру. А вообще поставьте NFS 1 и посмотрите как она летает, и сравните как у Вас летают Д2.

PS. Никому не в упрек.

0

20

Legionner написал(а):

Есть еще предположение запустить в эмуляции 95 винды... (не проверял)

я проверял в режиме совместимости с 98 виндой!очень удивило,что показывает заставку перед игрой,как грузовик едет,потом бандюков таранит под  трек Тореро,так-же показывается заставка,когда полицаи тормозят и штрафуют,так-же и с бандитами.Довольно-таки игру приукрашает. https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif

0

21

Вот, написал мне на днях че лв аську, мол дай текстур на дальнобоев, я ему дал ссыль, потом говорит дай дальнобоев :)
НУ в итоге я и установил их :)
Ноут, Celeron M 1700, 512 RAM, Intel Graphic 945

Скорость приблизительно х8)
в режиме совмесимости с 98-й, всё норм..

0

22

Panzer VI не помогло... и так и сяк делал.. дальнобои только еще быстрей стали летать  :D
фильм врубал - тоже не помогло :(
хочется поиграть а не как :/

0

23

интересно выйдет запустить в норм режиме д2 щас на висте 64 бит или нет. послединй раз картинка была ужасной в 16 битке и выше не поставить было.

0

24

Попробуй так:
Вруби игру
Запусти диспетчер задач и во вкладке процессы найди процесс дб2 правой кнопкой мыши на нём>задать соответствие и выбери один процессор(ядро) может помочь

0

25

JON2006 написал(а):

интересно выйдет запустить в норм режиме д2 щас на висте 64 бит или нет. послединй раз картинка была ужасной в 16 битке и выше не поставить было.

у меня 32 бит всё норм... но бывают маленькие лаги с граффой но это неизза 32 бита а изза графы  :)

Женько

Ты попробуй поставь на етс просто супер тормознутые моды))) ну у меня была такая 1 модель в ней столько поликов было что ппц))) и вот запусти етс.. дальше фотошоп если есть ну и всякие проги которые забирают много силы) и врубай дб2 думаю получится  :rain:

0

26

частенько подвисают

0