PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18WoS: Haulin' Америка или Европа

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Америка или Европа и почему?
Я колесю по Америке

36% - 53
Я колесю по Европе

49% - 73
Я пешком хожу по русским тротуарам/мне пофигу

14% - 21
Голосов: 147

1

Опрос создан с целью подвести статистику а не обсирания тех или иных карт! Поэтому комментируя свой выбор, обосновывайте, за что вам нравится та или иная часть света и ее дальнобойная культура... Комментарий обязятелен!!!

Я, например, при всем уважении в Европейским грузовикам (признаюсь, к магнуму и FH12 не равнодушен!!!), все же отдаю предпочтение американской карте, грузовикам и культуре дальнобоя... дух сплоченности, комфорт и мощь - то что я никогда не видел своими глазами, но что можно увидеть в их фильмах о дальнобойщиках (особенно 70х-80х). В европе имхо этого не хватает...

Отредактировано bra2s (2008-03-29 12:46:57)

0

2

Ездию по европе,на американском тягаче, с европрецом и с русскими номерами :rofl:.Потому что такое встретишь только в россии,а хочется чего то до боли знакомого,русского...

0

3

Я ездию по Европе на Volvo с фурой  c Липецкими ноиерами.

Отредактировано VOLVA (2008-03-29 14:39:01)

0

4

VOLVA написал(а):

Липетцкими ноиерами.

Липецк

Езжу по Европейской карте на СуперМАЗ-е с п/прицепом типа Jumbo. Номера пока не менял, некогда, но хочу сменить на Калининградский регион, потому как начал игру с этого города Скриншоты прикольные разные! оставляем тут! ... Но не потому что нравится, не нравится, а просто потому, что я живу не в Америке и хочу колесить по своим, родным, так сказать, местам... Вот и вся причина :) А может ещё и потому, что начиная с самой первой игры из серии Стальных колёс (помните? Там в зависимости от уровня сложности было три карты, а ещё грузовик с чудовищно тугой динамикой), продолжая в Акросс Америка, Педалях и дефолтном Шаулине, я по уши пресытился Америкой и её тягачами и прицепами... Хотя, как сказал Джо тут выше, я с удовольствием наблюдаю носатые тягачи в сцепке с еврофурами на своей карте Европы :)

Отредактировано Kinssst@ (2008-03-29 13:53:25)

0

5

Я вот скачал се пристройку к стандартной карте Rig`n`Roll v3.0 ,скачал отличный классический кенворт и стандартный американский прицеп...Больше мне ничё не надо.Я хоть европу уважаю больше чем америку, но американская культура 60-70-80х годов это нечто.А их грузовики той же эпохи это не просто груда железа для зарабатывания денег,а нечто намного большее,точно так же как и их "мускул кары".У них зародился рок-н-ролл,блюз и джаз.Всё это как нельзя лучше сочетается с грузовиками и мощными спорткарами.Но всё это,к сожалению ушло от нас и мы,в большинстве своём этого не видели.Но благодоря современным технологиям и режиссёрам у нас есть возможность побывать там душой с помощью фильмов и игр.Перенестись туда на некоторое время и полной грудью вдохнуть хоть некоторую часть той великолепной эпохи!
Европейские траки хоть и полны технических новинок,но они бездушны...Они просто хорошо выполняют свою работу,не более...А американцы - это целая эпоха,целая история...И очень жаль,что благодаря техническому прогрессу она в реальном нашем мире загинается,вся эта культура :(

Отредактировано Rock-80x (2008-03-29 13:37:44)

+2

6

Kinssst@ написал(а):

Yumba

JUMBO
Rock-80x
С грузовиками да,согласен...это что то, особенно класиические по типа пита 359,фреда классик или более того White-фрайтлайнер....

+1

7

Сразу скажу: выбор между Америкой и Европой актуален только до выхода руссмода под Хаулинь. Потом - только Россия!
Америка и Европа для нас в принципе равноудалены и географически и ментально. Однако Америка предпочтительней по следующим причинам:
1. К нам в Америке относятся равнодушно, а значит, нам там комфортнее. В Европе однозначно ненавидят, презирают и т.д. - то есть это враждебная среда. Дальше будет только хуже.
2. Дальнобойная субкультура родилась и развивается в Америке (теперь и в России), Европа только обьезьянничает (копирует, что способна понять). Европа вторична.
3. Американские грузовики мощнее, комфортнее и красивее. А главное - позволяют тюнинговат себя под индивидуальный вкус. Европейские машины такие, какие есть. Дизайнеры все продумали. Их даже покрасить как хочешь нельзя, мешают линии. Европейские дизайнеры по преимуществу голубые, поэтому машины (последнего десятилетия особенно) утратили брутальный мужской характер.
4. Америка просторна как Россия, больше воздуха. В Европе тесно.

Я выбираю Америку!  :mybb:

+1

8

Катаюсь по европе,так как это намного ближе чем америка)

Разве не приятно ехать по польской карте по машруту по которому ты неделю назад ехать в реале :) и карта не какая не нужна.. только сматри на номера дорог.

0

9

ежу по европе или по польше

0

10

RemuS написал(а):

по европе или по польше

А польша не евопа? :D

0

11

RemuS написал(а):

ежу по европе или по польше

Rock-80x написал(а):

А польша не евопа?

Имелись ввиду карта Euromap и карта Polishmap - речь ведь идёт о игровых картах для Шаулиня  :flag:

Отредактировано Kinssst@ (2008-03-29 17:38:02)

+1

12

Я думаю тут в общих чертах имелось ввиду.В самой-то теме.На еропейские и американские темы карт не мало.

0

13

Америка однозначно.
1. Еврокарты, на мой взгляд - полунедоделанные "поделки". Постоянные вылеты из-за разногласий с движком игры бесят. Я не привык играть с сохранением каждые 5-10 минут... Да и играю редко очень, и тратить время на постоянные перезапуски игры не хочется - это уже не игра получается, а е..ля с плясками.
2. Зализанные Вольвы, Скании и МАНы, продублированные в разных исполнениях и в разной раскраске похожи друг на друга, как близнецы. Никакого разнообразия. Американские машины больше привлекают.

0

14

комментарии все в пользу америки!! но судя по голосованию все тки хаулинь - игра про европейские грузоперевозки :)

0

15

катаюсь на Вольво F12 по Евро крте...

пока не вышли многочисленные дополнения к игре, я катался на американской карте с американскими траками и п/прицепапами.
как только стало много различных модов к игре решил покататься с модами и просто захотелось как мой Батя, на F12... :glasses:

0

16

Европа, а точнее Польша, езжу на Фреде с рефом, к Америке вобще душа не лежит, там все чужое, а вот в Европе уже чтото есть такое что роднее. :)

+1

17

я тоже за европу  америка уже надоела по прошлым частям игры  евро карта другое дело  приятно прокатится на камазе по европе и выгледит эта вся картина на мой взгляд красивее

0

18

Катаюсь по Польше, и по Карте Бендера(иногда) катаюсь на Scania 124l 470 с разными прицепами когда как и что ? и куда? везти беру разные прицепы иногда везет беру новые Машинки перегоняю) ну вроде все!! ДИМОН 177RUS я тебя встречал помоему на дорогах Польши или показалось, просто фред был очень похожий

Катаюсь по Польше не за красоту а за Родную страну :tomato:  :mybb:

Отредактировано Sanek (2008-03-30 12:54:40)

+1

19

Кто как, а я катаюсь по Европе в Hauline, а по Америке в ALH. Немного там, немного там :flag:

0

20

Европа надоедает быстро...Я полгода назад изъездил эти все карты глюченые...Не впечатлило...

0

21

Гоняю по Европе...Как ближе к душе лежит...Более знакомые места дороги и знаки..

0

22

Rock-80x написал(а):

Европа надоедает быстро...Я полгода назад изъездил эти все карты глюченые...Не впечатлило...

я же просил без критики!!! эта тема создана для того, чтоб каждый поделился своими впечатлениями!!! я может и согласен с тобой во многом, но цель этого опроса - выяснить, кому чего больше по вкусу и подвести статисктику!

0

23

Езжу по Румынии в основном на Скании 113. Карта привлекает интересным ландшафтом, большими расстояниями между городами. Дефолтная карта как-то не интересна, американские капотные траки- тоже. Был бы приличный Интер 9800- ездил бы на нем с еврофурой какой- нибудь и калужскими номерами)
Хотя конечно, езжу- это громко сказано. Вылетает все частенько, а подтирать модам сопли желание и время есть далеко не всегда...

Отредактировано Crusader (2008-03-31 10:35:46)

0

24

Crusader раньше было такоеже.. поставил карту драбика и вылеты пропали.имхо эти единственные карты которые без ошибок.

0

25

sk00w у меня сейчас не из- за карты проблемы, а из-за нового пака грузовиков. Они решаемы, но никак просто руки не дойдут

0

26

Я пешком хожу по русским тротуарам/мне пофигу. Просто и со вкусом отображение моего мнения!  :P

0

27

По сути большая часть симуляторов дальнобойщиков проходит в Америке, только один появился практически недавно EuroTrackSim, так что мой выбор остается за Европой.

-1

28

А я выбираю Америку..  У меня всегда сюжет! Я приехал с России! А дальше всем все понятно)) Ощущения оболденные! Особенно темная ночь, все американцы едут домой полуспящие, а дальнобойщики спят на тракстопах! Но тут.. Откуда не возьмись.. Летит русский 120 км/ч под шансон..(лично я так играю, но особо не летаю).. Вот так вот! Картина просто прелесть! Моя оценка за Америку!
А насчет Европы соглашусь с ребятами, которые писали про Европу..

0

29

однозначно Европа.и кто говорит что в Европе к РОССИЯНАМ относятся плохо всё это ФУФЛО и в Европе дальнобойная схема более лудше чем в США!!!
Читал на Европейских форумах что Драбик и BriT Team с помошью бывших выходцев VSM Team обещаются выпустить New Map EuroMap v2.9.0 в которую входит Великобритания,Испани,Румыния,Словакия,Молдавия так же 6 городов Украины,10 городов России,4 города Белорусии,15 городов Северного Кавказа+Прибалтика!
Так что я только за Евро мапы.
П.С:Почему в странах СНГ не Могут взять Элементарно карту Драбика и достроить своего чутка ведь наши строят не хуже чем полики или Румыны или даже Англики с Чехами!!!

0

30

Обожаю Американ Трак Кенворт т600 и нетолько также как и карту ,ихнюю жизнь просто(у меня батя в америке много мне понаразказывал про их житейство )
(зевропейцов люблю только ДАФ и Сканию)

0