PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Конкурсы » Выбираем карту для конкурса скринов.


Выбираем карту для конкурса скринов.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

На какой карте будем проводить конкурс скринов из Хаулина?
Rig&Roll map V3

30% - 6
Eu map 2.1, 2.2 и прочие

35% - 7
Польская карта

20% - 4
Open Source Map by luder

0% - 0
Дэфолтная

15% - 3
Голосов: 20

1

Голосуем до 10 апреля.

0

2

а карта принципиальна??? может не стоит... я например по карте гленна езжу... и перещелкивать все на другой... вобщем правила есть правилами, но все же лучше условия участия гдето обсудить...

0

3

bra2s написал(а):

а карта принципиальна??? может не стоит... я например по карте гленна езжу... и перещелкивать все на другой... вобщем правила есть правилами, но все же лучше условия участия гдето обсудить...

Тьфу мать вашу, вам не угодишь, попросили опрос создал что ещё нехватает? :mad:

0

4

bra2s написал(а):

а карта принципиальна???

Но ведь в том-то и вся суть, кто сумеет выбрать лучший момент для скриншота и именно на одинаковых картах. Если в конкурсе использовать разные карты, ничего не получиться, так как на разных картах разные красивые и интересные места, и тогда какой смысл в конкурсе, ведь победителя не будет. Или можно проводить соревнования между горнолыжником и пловцом на теннисном корте? :flag:

Отредактировано Actros (2008-04-03 23:31:11)

+1

5

джо,Actros та я ж уточняю непонятные мне моменты... сказано - сделано!!! сорри не хотел вызывать недовольство))) польша - так польша, америка - так америка...

0

6

я хоть не буду участвовать в конкурсе но я проголосвал за Rig&Roll map V3 т.к там на мой взгляд есть много красивых мест  :)

0

7

А где те карты посмотреть мона? давно меня тута не было :)

+1

8

я вот тоже не согласен!!!! почему конкурс скриншотов должен быть привязан к какой то карте???? это абсурд!!!! на какой ездишь, на той и скринешься!!!!

+1

9

kinbolon написал(а):

я вот тоже не согласен!!!! почему конкурс скриншотов должен быть привязан к какой то карте???? это абсурд!!!! на какой ездишь, на той и скринешься!!!!

Я же говорю, просили опрос-получили.Мне лично пофиг, я небуду учавствовать.

0

10

Я за Американские карты,т.к. глючат меньше.

0

11

Голосование окончено,победила евромапа.Ждите новостей.

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Конкурсы » Выбираем карту для конкурса скринов.