PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания VD

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Открыта компания VD(Виртуальные Водители), подробности здесь

+4

2

Ща даже АЛХ установлю!  :D  Спс, Mauser, идея клёвая!

0

3

Всегда рад! ;)

0

4

Mauser
А заслуги из VD ПТТМ будут учитываться?  8-)

Вячеслав, на мой взгляд ты забыл такую вещь как моды. Я имею ввиду моды двигателя и трансмиссии, приближающие нас к боле-менее реальным настройкам грузовика. Их нужно ставить или грузовик даже с нулевым тюнингом будет летать как ракета?  :question:

0

5

Kinssst@, а ты страницу компании смотрел? кажеся ограничений на тюнинг Маузер не ставил... главное - дефолтная карта, как я понял! пройти квалификацию за 4 дня имхо НЕРЕАЛЬНО даже если нафаршировать грузовик самолетным двигателем и ехать на нем по земле - ограничения скорости и поведение трафика в городах и на развязках не позволит... плюс, заметь, на скрине-примере Вячеслава дата сдачи груза - суббота! т.е. это уже не 4 дня :D  так что советую сосредоточиться на сохранении груза в целостности)))

0

6

Да, главное по возможности избежать  повреждения груза, потому что сумма затраченая на заправки, штрафы, повреждения будут удерживатся в дальнейшем из суммы заработаной при первом задании (после прохождения квалификации соответственно).

0

7

Да что ж такое...Хаулинь надоел чтоль всем?Всё теперь на АХЛ..

0

8

Rock-80x - не всем. Только Маузеру!  :D

0

9

ну не один я вобще то.  ;)

+3

10

Rock-80x написал(а):

Да что ж такое...Хаулинь надоел чтоль всем?Всё теперь на АХЛ..

Legionner написал(а):

Rock-80x - не всем. Только Маузеру!

Mauser написал(а):

ну не один я вобще то.

Вопрос: насколько это всё относится к теме Виртуальных водителей?

0

11

Kinssst@ написал(а):

Вопрос: насколько это всё относится к теме Виртуальных водителей?

не относится

0

12

Судя по скринам Маузера, апгрейдить по дороге нельзя?

0

13

avmark можно

0

14

Народ, залезте на сайт SlaMauser'a и скачайте мод физики, и груз доставите спокойно за 4 дня...  :flirt:

0

15

мод классный. только с ним и езжу

0

16

А без модов слабо? :)

0

17

да нет, не слабо... на сколько я понял все кто играет в эти игры - тянутся к реалистичности. Я не исключение, поэтому мод классный!!!!!!!  ТОЛЬКО С НИМ И ЕЗЖУ!!!

+2

18

seryoga написал(а):

мод классный. только с ним и езжу

seryoga написал(а):

А без модов слабо?

seryoga написал(а):

да нет, не слабо...

ээээээээй!!! при чем тут это все к компании??? с модом или без не важно, вы лучше б прошли квалификацию, а там бы спорили! я даже с модом не смог пройти за 4 суток, гдето 4,5 ушло. даже при установке мода, который позволяет пит 351 разогнать до 100км/ч вместо 80 соблюдая правила и не тараня трафик особо не разгонишься! это и не важно! главное - груз привезти целым!

0

19

я прошел, и задание выполнил. можете глянуть на сайте маузера... А МОД ВСЁ ТАКИ КЛАССНЫЙ...

0

20

Дык никто не спорит.
bra2s: Я тоже прошел. Без модов. Если бы в меня машина траффика не впилилась при перестроении (я шел в среднем ряду, деваться было некуда), то и без потерь бы прошел. Надеюсь...

0

21

avmark к концу недели маузер обещал новые задания дать :cool:

0

22

По моему VD это вообще классный проект, очень увлекательный и интересный... 8-)
тут можно и посоревноваться, и просто показать какой ты есть дальнобой, а главно это придает интерес к игре, не просто так катаемся а еще и отчеты писать, выполнять задание, СУПЕР!!!
SlaMauser спасибо за идею!!!

0

23

Road учавствуешь?

0

24

Хм.. Road, а чем плохи Виртуальные фирмы для Хаулиня? Или ты даже и не слышал про такие?

0

25

seryoga написал(а):

Road учавствуешь?

- да участвую... квалификацию прошел давно  8-)

DANZ написал(а):

Хм.. Road, а чем плохи Виртуальные фирмы для Хаулиня? Или ты даже и не слышал про такие?

- конечно слышал )) но там все про европу восновном, а тут имеено по америке =) и SlaMauser все делает быстро, для шаулиня ждал ждал не дождался, а тут 1 час и я уже в фирме =)
(ни чего лично про шаулинь)(сорри что я дурак) :tomato:

0

26

Road, оффтоп конечно, но скжу что в Хаулине уже 2 фирмы по Америке...   И это, Mauser, а почему именно ALH? Может все таки Хаулинь?

Отредактировано DANZ (2008-05-15 22:26:40)

0

27

неее, АЛХ чуть лучше по движку игры, меньше косяков в игре, да и графика приятнее(чуть-чуть)
не знаю, на америку потянуло, да и Mauser радует своими исключительными идеями  8-)

0

28

Road написал(а):

SlaMauser все делает быстро

и качественно...

+1

29

Ну все ясно ). Тогда может ссыль дадите где скачать ALH? Может тоже попробую эту Вашу кваллификацию пройти, хотя не пойму зачем она.  :dontknow:

0

30

DANZ написал(а):

Тогда может ссыль дадите где скачать ALH

стучись в личку, помогу 8-)

+1