PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Hard & Soft » Кто каким антивирусником пользуется?


Кто каким антивирусником пользуется?

Сообщений 31 страница 60 из 87

Опрос

Кто каким антивирусником пользуется?
Symantec

2% - 3
Avast

20% - 28
Kaspersky

26% - 36
NOD32

30% - 42
McAfee

0% - 0
Неиспользую вообще!

5% - 8
Другой. (Обязательно написать название антивируса)

11% - 16
Заканчивай со своими опросами!

2% - 4
Голосов: 137

31

ESET Smart Security 4.0.314.0 - удобный и надежный. :cool:

0

32

VOTVIT написал(а):

ESET Smart Security 4.0.314.0 - удобный и надежный. :cool:

so a friend, only the best ESET Smart Security  :cool:

0

33

Бесплатный антивирус Microsoft выйдет в ближайшие недели

Свернутый текст

https://i004.radikal.ru/0909/e9/8c4bea0a2cect.jpg


Корпорация Microsoft распространила уведомление о том, что работы над бесплатным антивирусным пакетом Security Essentials вошли в финальную стадию.

Microsoft Security Essentials будет обладать базовой функциональностью, достаточной для конкуренции с недорогими решениям компаний Symantec и McAfee. Новый продукт предназначен для защиты компьютеров с Windows ХР, Windows Vista и Windows 7 от вирусов, троянов, шпионского ПО, руткитов и пр.

Бета-тестирование Security Essentials началось минувшим летом: пакет было разрешено загрузить 75 тысячам пользователям США, Израиля и Бразилии. Отзывы о новом продукте в целом положительные. В частности, отмечается дружественный интерфейс программы и довольно широкий перечень настроек.

Как сообщается в разосланном тестерам уведомлении, финальная версия Microsoft Security Essentials будет представлена «в течение ближайших недель». По всей видимости, пакет выйдет в преддверии презентации операционной системы Windows 7, которая состоится 22 октября.

Минимальные требования для запуска Security Essentials таковы: процессор с тактовой частотой 500 МГц и 256 Мб оперативной памяти в случае с Windows ХР; процессор с частотой 1 ГГц и 1 Гб ОЗУ при установке антивируса на компьютеры с Windows Vista или Windows 7.

0

34

У меня Avira AntiVir

0

35

killer1984
Баян! :)

0

36

Nod32 = Eset

Только уже как месяц фиг обновляется  :D

Отредактировано tomas-ind (2009-10-02 14:58:51)

0

37

У меня Avast Home Edition 4.8 Я доволен :flag:

0

38

ESET Nod 32 Antivirus

0

39

Могу сказать, что имел дело с большой сетью компьютеров обьединенных Windows Serverом на которых стоял касперский, время загрузки общего доступа было примерно 6-7 минут + постоянные подвисания во время расшаривания папок, чего быть просто не должно в такой сети (вдумайтесь в эти цифры, обычно загрузка учетной записи общего доступа занимает несколько секунд), смена на Nod уменьшило время в 2,5 раза. Сам пользуюсь ESET Smart Security, на который не пожалел денег и даже купил лицензию :D , пользуюсь им уже года 2, за это время свой комп от каких либо вирусов, троянов и т.д. не избавлял ни разу, их попросту нету. Аж скучно стало :D

0

40

Eset Nod 32 Smart Security V.4

0

41

Антивирус касперского 2009

0

42

пока стоит Dr.Web халявная 2 месаца пока работает збоев нет но думаю поставить Symantec

0

43

stalker45 написал(а):

Сам пользуюсь ESET Smart Security

аналогичная ситуация

0

44

Стоит Доктор Вэб..Стоял Аваст,сильно уж он грузил комп...Вэбом то же доволен...

0

45

Avira)

0

46

Linux - вирусов нет 100%.
PS: Вирусы - это люди. Самый опасный вирус для компьютера, вот только даже Linux не справится с 7 миллиардами лю...вирусов...

0

47

Avast 5-тий (FINAL)

0

48

стоит Аваст, вполне доволен, мало что позволяет пропускать

0

49

У меня стоит Avast!Free и я доволен.

0

50

Outpost Security Suite Pro 7.0.4
от себя скажу антивирус платный,но очень хороший
на ноутбуке стоял McAfee,турнул (мне там антивирус не нужен(нет интернета))

0

51

Eset Nod 32 в принципе все они глючные и разрабатывают их теже хакеры так называемые чтоб зарабатывать на якобы защите.. но из всего нод более менее наманый не бесит и проблем небыло уже 3 года...

0

52

Norton 360  :cool:

0

53

Лицензионыи Доктор Веб , скоро истекает срок длительности надо ещё купить на год...

0

54

Антивирус Avast!!ваша система защищена!!!! :D

0

55

У меня Авира, хорошая штука. Раз в неделю обновить, и всё.
Не платить, не ключей не надо.

0

56

CureIt от доктора веба, раз в пол года. Главное смотреть куда идёшь и тогда "удивлений" не будет.

0

57

Для меня самый лучший вирус - это антивирус. :D
Поставил как-то НОД 32 и немог больше ничего установить или удалить, комп просто зависал, приходилось сетевой кабель отключать. После удаления антивируса всё стало нрмально. Да и глючит комп с антивирусом.

Отредактировано luaz969m (2011-01-13 18:37:17)

0

58

Avira Antivir Personal

0

59

Перепробовал кучу антивирей и остановился на АВИРЕ. Устраивает всем!https://i.piccy.info/i5/47/87/938747/thumbsup.gif

0

60

Nod32

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Hard & Soft » Кто каким антивирусником пользуется?