PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

The Great Bra2S
Дякую!!!! :jumping:

0

92

Volzhanin написал(а):

Пробывал увеличить их скорость. Знаете что происходит? Тот траффик, что двигается в противоположную сторону, или вообще по другой трассе, например пересекающей ту, на которой я, просто летит. А тот, что едет в том же направлении что я, издевательски плетётся.

Не знаю... Может ещё кто-то заметил. Скорость трафика зависит и от скорости вашего движения. Например идёте миль 50-60, вроде как и все не выделяешся, а ускоришся до 80-90 миль то-же вроде как и все - трафик особенно не отстаёт.

0

93

Видео о том, как сделать темплэйт с трака.

СКАЧАТЬ (9Mb)

...после того, как у вас получилось то, что в видео на последних секундах, жмем PrintScreen и открываем Paint или Photoshop или еще что - кому где привычнее. Вставляем полученное и редактируем. Ну а дальше делаем скин....

+4

94

Привет всем ! у меня просьба ! пожалуйсто дайте ссылку или напишите подробно Как создать свой номер в 18 WOS Haulin
Просто хочется в игре на своей машине точной копии в реальности добавить ещё и СВОЙ НОМЕР !

0

95

SaToV
привет
поставь себе ФОТОШОП CS3 и плагин dds. потом перекрась ту dds котора отвечает за номер на грузовике. если что пиши в ЛС

Отредактировано muskultruck99 (2009-03-17 21:26:13)

0

96

muskultruck99
Хорошо спасибо ! Сейчас попробую =)

0

97

Джо написал(а):

Кароче, вот вам конфига, в которой отключены менты и сон.
ссылка: https://dump.ru/files/o/o171685959/
Устанвка: открываем архив config.rar извлекаем файл config.cfg в папку "C:\Documents and Settings\user\Мои документы\18 WoS Haulin\" заменяем старый и всё, запускаем игру и катаемся без сна и копов.

Я тоже так уже пробовал ничего не вышло, всё равно ставится старый файл config.cfg.И кстати ссылка не работает.

Отредактировано chrek (2009-07-20 23:57:07)

0

98

chrek, если все делать правильно, то все работает!!!

0

99

Помогите...сколько играл,никаких проблем не было...тут захожу,очень долго грузиться,потом 5 минут спокойной игры и всё...выкидывает...ничего сделать не могу!!!помогите,может у кого-то было такое

0

100

Bolt
Может что с картой....
Покажи лог...............

0

101

Привет! Подскажите, пожалуйста, как создать (или правильнее сказать прописать) еще одну дополнительную камеру? У меня автобус и я хотел бы, чтобы был вид из салона ( на скрине) или с первого сиденья пассажира. Я пробовал изменить камеру 2 (та, что объезжает машину со всех сторон) - получилось, т.е. вышел вид из салона, но объезжающу камеру не хочется заменять другой. Я пробовал заменить камеру "сверху", но ничего не вышло. Подскажите, реально ли прописать еще один вид или заменить вид "сверху"? Спасибо!

0

102

MatVey, интересная идея!!! попробуй из камеры 2 что у тебя вышло заменить создать отдельный файл, с другим названием и прописать его в camera_storage.sii

если для салонов можно создавать отдельные камеры, то почему нельзя дополнительную камеру 2? все должно получиться, пробуй...

а вот создавать в нескольких темах отдельный вопрос не надо!

Отредактировано bra2s (2009-07-02 17:58:19)

0

103

Как сохранять темпл? Сделать я его смог, а как сохранить не понимаю. Туториалы не предлагать.

0

104

Asphalt Cowboy Fishbone
делаеш из занозы принт скрин, и в любом редакторе редактируеш. (в редакторе редактируеш... масло масленое блин.)

+1

105

Bolt написал(а):

5 минут спокойной игры и всё...выкидывает...ничего сделать не могу!!!помогите,может у кого-то было такое

У меня такое было, когда я мод "Украинские просторы поставил" это вобще лажовый мод.

+1

106

кто знает, как сделать чтобы в сервисе были на грузовик все аксессуары доступны?(высокая крыша, наклейки, доп.фонари, хромовый бампер ипрочее) в чём может быть причина, если не доступны в игре?

0

107

Евгенийs, значит игра не патченная! поставь патч 1.6... подойти может не каждый, в зависимости от издателя игры... но в сети их много, думаю найти проблем не будет

0

108

Кто не будь подскажите как зарегистрироватся на сайте  wwwtruckerfan.de все ссылки ведут для скачки туда а скачать моды на том сайте без регистрации не возможно! Помогите пожалуйста кто может.......

0

109

Tolik_mfk, буржуйские заморочки, "никому не дам", "моё и только моё", и т.д. Надеюсь понял о чем я? Так вот, лучше забей :)

Отредактировано Yarik (2009-07-09 14:11:55)

0

110

Yarik

Спасибо......... не обрадовал! Если жадничают зачем тогда хвастатся???? от фрицы :mad:

0

111

bra2s написал(а):

chrek, если все делать правильно, то все работает!!!

у меня таже проблема спит зараза и все :dontknow:

0

112

stinger580 написал(а):

у меня таже проблема спит зараза и все

а как ты изменяеш??

НАДа выйти из игры, открыть файл, изменить, закрыть файл, заново зайти в игру.

У тебя так??

0

113

итак еще один полезный совет...

как известно, изза корявых модов порой игра вылетает при загрузке меню / шоурума. чтобы не ждать пока пройдет унылая заставка, просто откройте консоль и впишите туда exit. если вам не нужно меню, а вы хотите сразу загрузить сейв - откройте консоль и впишите туда команду map /home/save/1*. для удобства я сохранил эту команду в текстовом файле на рабочем столе и при загрузке хаулина просто копипейстю эту команду в консоль.

* - число зависит от того, в какой папке находится ваш сейв в моих документах.

+3

114

Скажите пожалуйста, может кто знает какой програмой записывать игровой процес с монитора в avi формат? другими словами снимать видео клип своих поездок????

0

115

VEL
попробуй прогой Fraps

0

116

classick ооо спасибо, ща попробую прогуглить. а ты ею пользовался???? как она в работе не сложная?

0

117

VEL
пробовал пробовал. все её пробовали, щас нею все пользуются так что ищи качай! не ошибёшься

+1

118

Harris Уже опробовал, вот только после записи файли очень большого размера получились, их нада потом кодировать????

0

119

VEL написал(а):

их нада потом кодировать????

На свое усмотрение. Желательно сжать каким нить конвертером что ли))))

0

120

VEL
в окне проге в вкладке "видео" есть опция half size ну или половина размера. уменяшает размер видео в 2 раза

0