PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Borman_fvp
в файле controls.def в моих документах переназначь обзор на клавиши... я так делал когда то... за обзор у меня кнопки отвечали

0

152

bra2s
Спасибо. Вроде мышка крутит руль, но вот немогу отключить обзор на мышке.
Переназначаю, захожу в игру все равно мышка стоит на обзоре.Выхожу с игры. Опять захожу в файл, изменения возвращены по умолчанию и обзор опять стоит на мышке. Пытался и удалять на мышке какие либо функции и переставлять другие функции на мышку все равно игра все устанавливает по дефолту. Что за штука???

0

153

Borman_fvp, т.е. я правильно понимаю, ты крутишь мышку и у тебя машина и поворачивает и обзор поворачивается? игра патченная?

0

154

Да, совершеннов верно крутится все вместе и камера и руль ))). Нет игра не патченная.

0

155

Borman_fvp
пропатчи до версии 1.06... все будет работать!

0

156

А не поделишься ссылками на рабочий патч и версию игры, на которую его можно установить. А то смотрел тут на формуле. Уже перезалил три версии игры и никак не могу установить патчи на них((

0

157

Borman_fvp
на ссылку в моей подписи кликай и крути страничку вниз ;)

0

158

Блин, хоть ты застрелись опять та же лажа. Меняю или удаляю вообще осмотр в кабине, но при запуске игры опять все ставится по дефолту и мыша крутит как руль так и обзор((

0

159

Dmitry.L написал(а):

Mexica-U.S.A-Canada-Alaska V4.5 Edicion Especial + traductor al espanol by Ernst

А можно ссылочку на карту?

0

160

Ребятки!
Скачал тут траки от Big Bob и мучаюсь с пропиской,уже все перепробовал...

Если может кто-то помочь,отпишите :(

Вот,что пишет в ридми:

Свернутый текст

интерьер,подвеску,камеру,и  модели нужно прописывать самостоятельно!

добавь:
1  vehicle\interior\interior_storage.sii       @include "definition/colcent.sii"
2  def\camera\camera_storage.sii               @include "units/interior_colcent.sii"

3  vehicle\truck\truck_storage.sii             @include "definition/fcolumbia2.sii"
4  vehicle\truck\truck_storage.sii             @include "definition/fcolumbia.sii"
5  vehicle\truck\truck_storage.sii             @include "definition/fcentury2.sii"     
6  vehicle\truck\truck_storage.sii             @include "definition/fcentury.sii"
7  vehicle\truck\truck_storage.sii             @include "definition/fcentury0.sii"

8  vehicle\truck\traffic_storage.sii           @include "definition/fcolumbia_traffic.sii"
9  vehicle\truck\traffic_storage.sii           @include "definition/fcol_traffic.sii"
10 vehicle\truck\traffic_storage.sii           @include "definition/fcentury_traffic.sii"
11 vehicle\truck\traffic_storage.sii           @include "definition/flcc_traffic.sii"

Благодарю!

0

161

Exelence
Так,а в чём собственно проблема?

0

162

В base прописывал - в игру не заходит.
прописывал в файле с траком - в игре не видно.

В общем,я уже взрываюсь... ><

Помогите  :(

Отредактировано Exelence (2013-04-27 15:45:32)

0

163

Exelence
Так тут же в Ридми всё написано,куда и что нужно вписывать.

0

164

classick написал(а):

Exelence
Так тут же в Ридми всё написано,куда и что нужно вписывать.

Так в base это писать,или делать в моде файлы sii и туда вписывать?

0

165

Exelence
В моде,файл base вообще трогать нельзя,т.е изменять и сохранять в него же

0

166

Омич написал(а):

Exelence
В моде,файл base вообще трогать нельзя,т.е изменять и сохранять в него же

Ну так вот...
в мод я кидал файлы sii.
Траки в игре не появляются,а картинки на траках присутствуют от мода

я запутался в общем.

0

167

Exelence
Создай архив с расширением scs,потом создай пути к sii файлом, а после чего помести туда файлы.

Отредактировано Омич (2013-04-27 21:18:59)

0

168

Омич написал(а):

Exelence
Создай архив с росшерением scs,потом создай пути к sii файлом, а после чего помести туда файлы.

Попробую,отпишу :)
спасибо

0

169

Exelence,убедись,что все правильно и на свои места прописал,вот как нужно,расписал поэтапно :)
Заходишь в папку с игрой,в ней есть файл base.scs,открываешь его,и добавляешь необходимые строчки из файла ридми.
К примеру первые строчки @include "definition/colcent.sii" добавляешь сюда: vehicle\interior\interior_storage.sii,следовательно открыв файл base.scs заходишь в следующие папки: vehicle--->interior--->и там будет файл interior_storage.sii,извлекаешь этот файл к примеру на раб.стол,и открыв его блокнотом добавляешь туда строчку @include "definition/colcent.sii",закрываешь этот файл,сохраняешь и добавляешь его туда же откуда извлек,но когда будешь его на место добавлять,выбирай тип сжатия- без сжатия(обязательно).Так все остальные строчки добавляй по указанным в ридми директориям.

И убедись,что нету каких либо еще модов на грузовики,часто бывают конфликты и игра либо вылетает при загрузке,либо вообще может не загружаться.Особенно часто так бывает,если в папке с модами несколько грузовиков,которые были прописаны.

Омич написал(а):

В моде,файл base вообще трогать нельзя,т.е изменять и сохранять в него же

Впервые такое читаю\слышу,всегда прописываю строки в файл "бэйс",и все всегда работает

Отредактировано Paul (2013-04-27 17:22:12)

0

170

Ну,вот по идее должно быть так...

Свернутый текст

https://s2.uploads.ru/t/jJ19l.jpg
https://s2.uploads.ru/t/rkuI9.jpg
https://s3.uploads.ru/t/6PqK9.jpg

0

171

Exelence
Да. Только не забудь ещё камеру прописать. (2  def\camera\camera_storage.sii               @include "units/interior_colcent.sii")

0

172

classick написал(а):

Exelence
Да. Только не забудь ещё камеру прописать. (2  def\camera\camera_storage.sii               @include "units/interior_colcent.sii")

Так,траки прописал...
Вот еще одна проблемка:

5 траков в отдельных слотах имеются,как сделать еще 2-3 трака в отдельных слотах?
Вот этого не пойму

0