PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересный баг!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот такой вот баг с задним колесом этой кислотной цистерны есть в игре и его не исправляет патч 6.0. Не смотрите на мою раскраску и колеса - они ниче не меняют. Открывал в Занозе - там все ок.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Может кто-то знает как исправить?

0

2

Причем тут патч? Вот исправил, скачай.
https://www.sendmefile.com/00505550

0

3

Спасибо огромное!! Вот, полюбуйтесь, но есть еще какая-то лажа с задними фонарями
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано OLD MACK (2007-02-18 22:05:46)

0

4

Кстати, патч то содержит некоторые исправленные файлы, вот он его мог менять. Все же патч - это частично чем-то мод

0

5

И такой "прикол" есть....[реклама вместо картинки]
Этот глюк с салоном как нибудь исправляется??? получается что мой салон в прицепе находится...ПАМАГИТЕ! :fie:
З.Ы. поставлен патч 1.6

0

6

piloter Нада исправить руки девелопера этого салона

0

7

DiMONZ этот баг на всех салонах, покрайне мере у меня...

0

8

DiMONZ горбатого могила исправит !!! Если они кривые, то уже ничего не исправишь его руками... :lol:

0

9

piloter написал(а):

Этот глюк с салоном как нибудь исправляется???

Наивный!  :D
Салон то так себе, не понимаю зачем игру портить такой хренью, советую поставить дефолтный салон на этот твой трак.
А салон этот закрыт, так что его не открыть значит баг не исправить ни как. А патч тут совершенно не причем. Не ужели не понятно что патч не исправляет моды, только саму игру.

0

10

Mauser это баг у меня со всеми салонами... они как буддо назад сдвинуты... ты попрорбуй... Остановист около столба намприме, и посмотри как из салона выглядит, и как снаружи! не совпадает совершенно :/

0

11

Это легко поправляется.

0

12

Странно, но факт, я скачал РИП в 110 метров, и бага такого не заметил, игру скачал сразу после выхода, около 2 недель где-то.

0

13

Выложите куда нибудь исправление бага с колесами цистерны, а то по данной ссылке не качается

0

14

вот перезалил. Распакуй и кинь файл liquidsmall.scs в папку mod
https://slil.ru/24457175

0

15

Ребятки подскажите пожалуйста у меня в игре Дальнобойщики 2 вот какая проблема когда включаю ночью фары для освещения дороги они почему то не  освещают хотя со стороны видно что фары включены и что самое интересное что на некоторых местах дороги свет появляется и потом сразу пропадает. В чем может быть причина этого бага или это не баг?

0