PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Отдел игростроя » Набираю людей для создание карты России!!!


Набираю людей для создание карты России!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Данный проект согласован с админитрацией форума.!

Итак, условия:
1- Человек должен хорошо знать дороги своей республики
2- Человек должен уметь работать с редактором карты
3- Нужно по три человека на одну республику

Очень срочно!!!!!

Для ускорения процесса оставляю аську 7317502.

+3

2

А можно поподробнее вообще о проекте? Что планируется, есть ли в команде моделлеры? Есть ли команда как таковая? Карта я так понял, реальная, не вымышленная.. ИМХО это излишне сложно. Есть ли желание моделить для карты? Будет ли единый стандарт моделей? Или куча человек сделает кучу абсолютно разных моделей?
ЗЫ Я намеренно задаю эти вопросы здесь, а не в аське, т.к. это многим будет интересно.
ЗЗЫ Пока могу предложить услуги фотографа

Отредактировано Crusader (2008-06-24 14:05:56)

0

3

вах вах . ну я умею строить карты, умею конвертить. что собственно надо

0

4

Уважаемые, пишите: откуда вы!

0

5

Rus.LAN Санкт-Петербург

0

6

в аське хочу связатся!

0

7

Rus.LAN написал(а):

Набираю команду для создания карты России для haulin.

Опомнился. Для АЛХ уже надо делать а не для Хаулина!  :D

0

8

Mauser написал(а):

Опомнился. Для АЛХ уже надо делать а не для Хаулина!

Ну главное собрать команду, а уж потом и для ETS можно делать  :cool:

+2

9

Ничего не опоздал! Молодца! Хоть одна карта появится Российских масштабов!

А Для АХЛ ужже Украина есть - и в последствии будет дополнятся!

0

10

Смешно.  :D

0

11

Mauser твой алх говно

0

12

Mark Endersen написал(а):

Mauser твой алх говно

Куда деватся.  :D  Ты сам то с чего это так решил? Из-за того что модов мало? Так это выши проблемы. АЛХ всеравно лучше хаулина, давно пора понять!

0

13

Mark Endersen написал(а):

я сам полное Гэ

Mauser написал(а):

АЛХ всеравно лучше хаулина

да хватит уже дебатов!!! все равно Россия - чемпион!!!

какая разница что лучше хаулин или алх или игра сапер или пасьянс косынка? делает себе человек - пусть делает! любое детское творчество должно поощрятся! (автор идеи, Rus.LAN, надеюсь не воспримешь мои слова как обиду, я вовсе не хочу сказать, что ты дите или тому подобное). вы бы помогли лучше человеку!!! особенно Вячеслав, который в 3 часа ночи, если его разбудить, любую модель создаст за 5 сек! да, ктото делает лучше моды, кто-то хуже, кто-то не умеет, кто-то не хочет и т.п., но раз уж человек загорелся, то не вставляйте ему палки в колеса!!!

+3

14

Да я собственно, ничего не имею против. Но начинать карту нужно не с набора картостроителей а с тех кто умеет делать обьекты, потому что не имея достаточное количество новых обьектов любая карта обречена на провал.

+2

15

Я начал с трассы Ижевск-Москва, в данный момент готова только дорога, срочно нужны моделеры

Отредактировано Rus.LAN (2008-06-28 16:26:40)

0

16

Rus.LAN
ты не по адресу тут таких нету.....а если есть то врятли тебе прям тебе СРОЧНО будут делать....пакажи лучше хоть пару скринофф с трассы...мой тебе совет паискать моеделеров на соответсвуещих моделерских форумах которых полно глядиш кто нить и вазьмется моделить для карты...

Отредактировано MirkOne (2008-06-28 14:48:42)

0

17

Млин давайте каждый будет делать свой рус-мод...Во весело то будет.Кстати,все кто собираются делать русс-мод--новички и прочие,которые сами ничего не умеют делать.Прибегают тыры-пыры, нужен народ,давайте,давайте и всё.
Так-с,поскольку в теме про хаулин есть подобная тема товарища волжанина((писать англ буквами демаю не надо) там есть прогрес,скриншоты.А несколько русс-модов думаю не нужны),можно прикрыть эту тему.Все за и против пока пишем тут

0

18

джо написал(а):

Все за и против пока пишем тут

да пусть пока имхо живет... не сделают так не сделают, а тему закрыть, удалить и сжечь наконец мы всегда успеем!!! но зачем так сразу? с украинскими просторами так было, тут так поступим, конечно же таким образом будут все проекты сворачиваться так и не начавшись. если кому-то идея не нравится или не интересна, то пусть не заходит в эту тему... я может и сам не особо верю в успех данного проекта и считаю, что для хаулина строить не актуально, но если человек хочет, то пусть делает! для успеха любого дела главное - это стремиться чего-то достичь, если человек действительно хочет - то он найдет время и способы для достижения цели. так что время покажет... Москва тоже не один день строилась!

Отредактировано bra2s (2008-07-01 15:21:26)

0

19

Хорошо.Тему не трогаю.но всё же несколько русс-модов.... :|

0

20

Тут есть некое предложение по этому делу.В собственности лично я-не уверен что этот проект вообще сдвинеться с места.Т.е. даже тот же набор мделеров если и осуществиться то "раздать" задания делать то это это врятли выйдет какой либо результат.....ну у кого то там отпуска, у кого то работа, сессии и всё в этом духе.Но просто подумав о том что это далеко не первая"замашка" на создание руссмода или аналогичного проекта выход был одним и тем же-всё в >(*)<...мдек вот что я б например предложил...создать раздел,без разницы как он будет называться смысл и собсна сама идея заключается в том что каждый кто есть на форуме и кто имеет определённые навыки моделинга будет выкидывать какие то "детали"...а "инициатор" к примеру тот же Rus.LAN будет по мере необходимости закачивать необходимое и "собирать"...собсна я НЕУТВЕРЖДАЮ что это 100% выход из застоя или что это будет воплощенно 100% просто такой идеи небыло предложенно-выкладывать работы на форум и собирать карту по кусочкам.
Ну и пару слов о создании карты.Да,я не имел дело с построением карты но в любом случае одну рекомендацию я бы дал...
Не замахивайтесь вы сразу на всю Россию...возьмите 3-4 города.К ПРИМЕРУ ПСКОВ>СПБ>В.Новгород>МОСК...больше-не надо.значт в чём дело.вот выставлены города а точнее МЕСТО для города.город не проецируется.Внимание уделяется дороге.ну для начала краткий шаблон.Дорога сделана.И вот тут как раз таки и идёт"оживление" дороги....должны быть некотрые критерии по созданию дороги...ну всмысле создадите вы дорогу от А до Б и начнёте её украшать..а как? вот и пошли пункты что должно быть на дороге...
1.покрышки на дороге
2.насыпь
3.ремонт дороги
4.тонель
5.переправа
6.Ж/Д переезд
7.столбы освещения
8.по середине дороги(например в городе) клумбы
9. поста ГАИ
10.обязательно повороты причем не просто повороты но и с возвышением/понижением.
11.деревья поближе к дороге
12.авария где нить в кювете
ну и т.д...просто попробуйте понят что я имею ввиду...вы создали дорогу от питера до москвы..амеж ними Великий Новгород.мдек вот...никуда не спеша работаете именно с отрезком СПБ-В.нов ..т.е. не ВСЕ сразу пункты должны быть на этом участке а некоторые из них.а вот на участке В.нов-Мос как раз влепить то-что небыло меж СПБ-В.нов..
Уважаемая администрация если данное сообщение не содержит смысла или оно является флудом удалите его без внесения "нарушения" ибо-старался изложить свою мысль.

0

21

Да еще сюда можно добавить разные кафешки и забегаловки на трассе,заправки как хорошие специализированые так и нет я сам видел как мужик на трассе с какого то старого Маза 503 бензовоза продовал соляру по 15 руб за литр,еще можно добавить скрытые выездные машины ДПС которые притаились в кустах и еще бы они не с чего доебы-сь просто так например если ты не нарушил а они давай аптечку проверять,огнетушитель,номер двигателя ну и.т.д,также сюда можно добавить плохие дороги РФ.

0

22

Это бред.Хотя б потому что практически если не всё что ты описал-не поддерживается )))))))

0

23

Panzer VI написал(а):

Это бред

а че... имхо менты в кустах и за автобусными остановками еще например, придали бы карте реализма  :crazyfun:

но к сожалению идея с проверкой аптечек невоплотима... а вот соляра с маза, кафешки и грузинский шяшлик у дороги, думаю вполне реально вплотить, но при наличии моделей конечно)))

+1

24

Я и сказал что ПОЧТИ всё бред.ну не в этом дело.я считаю над сделать следующее...народ в ближайшее время мож и глянет эту тему,мож внесёт свою лепту и так скать если никто не против создадим некий"КРИТЕРИЙ" по созданию дороги что б она была разнообразной и живописной.Тут уже работает чисто фантазия.Но уж постарайтесь совмещать вашу фантазию с возможностью движка этой игры...к примеру там не будет возможности на ходу открывать двери и забираться под грузовик как это делает к примеру в Splinter Cell 2 Fisher.Собсна пока народ пущай почитает  моё предложение ну и я пологаю со следующей недели составим список.спрашивается...нужен ли он?я считаю да...не ток для кого то одного...но и "обмен опыта" картостроения будет гараздо больше.

0

25

bra2s написал(а):

грузинский шяшлик у дороги

блин  :crazyfun: эта идея уже очень давно реализована кое кем...Даже с дымком от мангала

0

26

DiMONZ только этот кто то не делает нехера... страдает ерундой. вот и все

0

27

Автор, покажи хоть скрин того что сделал.

+1

28

Cody написал(а):

Автор, покажи хоть скрин того что сделал.

Да мне кажется что он еще не чего не сделал

0

29

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
это МОЙ маленький руссмодик. еще не доделанный

+3

30

Mark Endersen
Ты в теме фильм говорил что всё это выйдет примерно через месяц.С того момента прошло около 3-х месяцев.Это дейтвительно выйдет или "ВиАйПи Онли"?
А вообще круто выглядит!

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Отдел игростроя » Набираю людей для создание карты России!!!