PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

991

oq37 как-то давно писал об этом тут как создать скины?(49 пост) Надеюсь,поможет.

+1

992

Ребята,подскажите пожалуйста,как вернуть дефолтный дождь в игру.

0

993

oq37
Зависит от того, что именно. Капли - materials/effects/blobs_rain.png. Если ты про туман, то в defs/fog.def

+1

994

А возможно ли построить карту только одного города и его пригорода, ну город большой что-бы был. Непример карта для автобусов подойдёт. Вообще такое возможно? :flag:

+1

995

МАЗ 103.476 написал(а):

А возможно ли построить карту только одного города

Возможно, но придется делить город на 30 или более районов. но как ты хочешь сделать маршруты автобусам, представляю очень слабо. Дело в том, что префабы не отредактируешь, насколько я знаю, а доки загрузки-выгрузки относятся к префабам. Так что разве только смоделировать предприятия города, и сделать мод на мелких фургонах развозки, типо ГАЗели, Ford Transit, Renault Traffic, Citroёn Jumper, ну, я думаю, все понимают, о каком типе машин я говорю. Сделать к ним "бесприцепные" грузы- реально, у меня есть идеи насчёт этого, и я как раз планировал сделать подобную карту, но раньше Сибири я её не начну, если хочешь, обращайся, поделюсь задумками.

0

996

МАЗ 103.476
ну если строить один город и плотную засторку домов то игра будет не много поттармаживать
Если хочешь такое сотворить то пожалуйста может что-нибуть и получится!Удачи в разработке! :flag:

0

997

вот я начал делать карту а дороги не скрепляются и не присоединяются к префабам и форкам или пресоединяются ,но машины исчезают... %-)
ребят , не знаете что за фигня? :dontknow:

0

998

ДобрЫй_Дальнобой, добро пожаловать СЮДА!
P.S. Впредь не оставляй несколько постов подряд, есть кнопочка редактировать! ;) :tomato:
P.P.S. Это тысячный пост в данной теме! :crazy:

Отредактировано bo-om (2010-10-16 00:42:28)

0

999

пожалуйста, помогите с пропиской колёс! Как их прописывать?
...и ещё одна проблема. я добавил несколько грузовиков: VOLVO FH16, KENWORTH SAR, DAF FT XF95, 1991 KENWORTH W9OOL, MB ACTROS 1840 megaspace и ещё пара. В выставке они есть, в траффике тоже иногда попадаются, а вот в магазинах нету, из-за чего это может быть и как это исправить?

0

1000

_СКоРпиОн_магазины не все открыл

0

1001

Здравствуйте все, кто еще тут бывает!
Есть два вопроса и как всегда вагон лени лопатить все 34 страницы темы.
1. Где-нибудь кто-нибудь видел описание ошибок редактора карт?
2. Имеется в логе такая запись:
  12:39:49 : [economy_ctrl] No route plan !
  12:39:49 : [economy_ctrl] *** ERROR ***  No dock present !

И база не продуцирует грузы совсем. В блокноте нет даже списка грузов. И это не в одном каком-то городе, а в нескольких (не скажу что во всех - все не проверял это долго).
Речь идет о так называемом Русском моде MAP 2.0
Может это обычный Русмод, может нет - не знаю, но очень похож на обычный. Чем отличается - пока не пойму. Вот отсутствием продуцирования грузов ))
Его размер в развернутом виде - примерно 200 МБ. Автор мне неизвестен.
Дак в чем дело?

0