PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики 2 - онлайн турнир

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

интересно если всё будет работать то дб2 с другими текстурами будет работать... :)

0

32

поправь сообщение, корректноЕсли я правильно понял то ты хотел спросить будут ли они работать если сменить текстуры???? - Ответ да, так как текстуры только у тебя на кампе, и отношения к игре кроме визуального не имеют

0

33

ДА, у меня с виртуально диска не работало, но щасть у меня вообще при попытке игры по нэту вылетает

0

34

blqs кароче все попытки НЕУДАЧНЫ...

0

35

Лично мой опыт подсказывает, что такую игру по всей территории можно организовать, но для этого нужно только 51% пройти и внетрица в систему координат, вот и все.

0

36

ну дык некому внедряться...

0

37

Итак народ флуду развели канешна кучу )кароче так.Что там насчёт "по всей карте" я хз.но вот организовать это дело реально.Кароче я могу быть сервером-всё таки не всегда такое и случаеца )в общем сделаем проще-все заводим версию 8.1(если что можно её скачать с моего ФТП без всяких заливок и т.д.),это раз,во вторых все(что бы небыло проблем) заводим Humachi(программа создающая локальную сеть).Далее всем необходимо приобрести микрофоны и маленькую програмку-TeamSpeek там мы и поговорим в живую,и узнаем друг друга по голосам дескать..и легче будет передавать эмоции во время гонки.Но.что бы небыло 1000раз "я за" "я против" "а что если.." просто пишите "готов " и номер ICQ что бы я всё организовал.если вы реально чего то хотите-стараемся .

0

38

Готов... (ссылку на 8.1 дай а то у меня на диске 7.5)

Отредактировано sk00w (2007-03-25 01:00:31)

0

39

готов... :) ток нет микрофона(сломал в нелёгкой борьбе в кс :D ), но пока тут все собираться будут, уже куплю новые уши к этому времени, так что ждём ещё народ...

0

40

какая ссылка нафиг?я говорю=на моём фтп.найдите мнея в аське-там и решим все вопрсыф быстро и без проблем.согласитесь.

0

41

Panzer VI какой твой фтп ёпт? через аську чтоли хочешь???... заеб**шся пересылать 700 мб?

Отредактировано sk00w (2007-03-27 08:59:01)

0

42

в аське просто договоримся ) я знаю что такое качать через аську ))

0

43

Так где народ, что тока четыре человека будут играть чтоль, ну ка давайте собирайтесь...

0

44

Если у меня дисконектов небудет ...

0

45

R34 смотря когда и во ск-ка...

0

46

Я тож поиграю если диск у себя найду

0

47

Ребята, давайте игранем. Сегодня часа в 2 по Москве я могу быть серваком. Или кто в какое время может?

0

48

люди здесь есть кто нибудь
у меня скоро голова лопнет от ожидания

0

49

Вот так и померла идея не успев родится!  :haha:

0

50

Legionner
А смешного тут мало чего.Поверь

0

51

Я мог бы быть серваком,только объясните как(

0

52

Играли с другом - нормально

0

53

всем привет а где можно скачать онлайн дальнобойщики если такое есть

0

54

Monax52, уже говорилось. Внимательно читайте тему

DiMONZ написал(а):

Токо гонки по кольцу, по алмазному, и автобол

Это во вторых дальнобойщиках. Другого не найдете.

Отредактировано ДобрЫй_Дальнобой (2012-09-02 21:57:56)

0

55

мона я сервом буду? :tomato:  :crazy:

0

56

ВНИМАНИЕ всем Дальнобоям кто хочет покататься на Дальнобойщики 2 давайте создадим турнир и обсудим его здесь!!!

0