PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заезды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте!!! Я на форуме новенький !
Так что если чо прашу не ругаца!
Вот у меня вопрос есть ко всем. Планируюца какиенибудь заезды в дальнобойщиках 2???
а то я на форуме гдето посмарел чо уже были. вот и мне захотелось поучаствовать!
А там заезд был 2007 года!

0

2

Ты сначала писать правильно научись, а потом задавай вопросы "ко всем"!

0

3

Извини!
Как на счот заездов?

-1

4

Мда... у меня хоть и тройки по русскому в основном были, но написать слово "счёт" через "о" я как-то не додумывался...

Ну да ладно. Уважаемый, а почему Вы о заездах в Д-2, я подчёркиваю, в Д-2, интересуетесь только сейчас, ведь игре уже около 10 лет??? О_о

0

5

Первый раз я начал играть года 3 или 4 назад!!!
Игруха классная!!!
Вот и хочеться с кем то на перегонки поездить!

0

6

Вы знаете, дорогой мой, боюсь в эту классную игруху, как Вы выразились, уже мало кто играет. И на перегонки в этой игре не самые интересные.  :dontknow:

0

7

Хрен... т.е. очень плохо!
А вот в 18 Wheels of Steel - Haulin там можно погоняться?

0

8

Погоняться в этих замечательных играх можно исключительно с траффиком. Но есть виртуальные компании, в которые можно вступить. UPS, например. Они всегда рады новым, так сказать, работникам. На мой взгляд, очень интересная идея там у людей. Играют на европейской карте, с штаб-квартирой в Калининграде. Скажите, Вам нравится Калининград?

Отредактировано Volzhanin (2008-07-29 07:24:33)

0

9

Я там никогда не был, но хотелось бы!!!

0

10

Мне тоже. Вам не кажется, что в эту удивительную компанию стоит вступить? Попробуйте, я уверен - не пожалеете!

0

11

Спасибо, щас попробую

0

12

Да, я совсем забыл сказать... если Вы не поняли, эта компания для игры Haulin, не PttM. PttM, как и Д-2, несколько старовата.

Отредактировано Volzhanin (2008-07-29 07:35:55)

0

13

Да, конечно!
Жаль что у меня трафик  и скорость маленькая, карту я скачать не магу

0