PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 30 из 151

Опрос

Оправдала ли ETS ваши ожидания?
Да

74% - 274
Нет

22% - 82
Не играл

3% - 13
Голосов: 369

1

Хотелось бы узнать общественное мнение, голосуем
Если нажмёте "результаты" до того как проголосуете, потеряете возможность отдать голос
Так же, можете написать, чего вы ожидали от ETS, чем довольны, что не понравилось и тд

Сам голосую за "Да", так как сейчас играю в неё с гораздо большим интересом, нежели хаулин/алх
Я тут ещё придумал как сделать реалистичный дождь. Можно просто из распылителя воды пшыкнуть на монитор, капли будут как настоящие.
А ещё можно в игре сделать полицию, для этого купите в детском магазине машинку "полиция" на батарейках. В игре нарушаем правила, и включаем машинку, она будет пищать, а вы представляйте как за вами гонится полиция.

+6

2

игрой доволен, очень понравилась, прогресс по сравнению с хаулином есть, это первая попытка разработчиков европу сдлеать, поэтому её можно назвать удачной

0

3

Хаулинь, АЛХ, ЕТС - все это просто мусор... PTTM рулит!!!  :crazyfun: 

DiMONZ написал(а):

Я тут ещё придумал как сделать реалистичный дождь. Можно просто из распылителя воды пшыкнуть на монитор, капли будут как настоящие.

+1  :rofl:

0

4

Как говорится - под пиво сойдёт  :rofl:

Legionner написал(а):

PTTM рулит!!!

:yep: , с этим не поспоришь.

+1

5

Извиняюсь перед новичками за то, что они не могли голосовать в опросах. Теперь исправлено

+1

6

DiMONZ
пасиба, проголосовал)))
теперь только офф патчи или моды могут исправить игру

0

7

да впринципе палучилось нармально но сетаки хочется верить в то что это демка и настоящий шедевр на падходе :canthearyou:

0

8

Пока не оправдала (хотя процентов на 20 и только благодаря графике). Но если и 29 августа выйдет тоже самое то тогда уж лучше Хаулин продолжать дальше модить.

0

9

axelrol написал(а):

Пока не оправдала (хотя процентов на 20 и только благодаря графике). Но если и 29 августа выйдет тоже самое то тогда уж лучше Хаулин продолжать дальше модить.

29 выйдет полюбому лудше,но ониже ненастолько отупели что-бы глафные функции даже в игру невключать

0

10

BlackMoore
Вспомни Конвой и всё станет ясно... Так что ждать нам следующей осени.  :crazy:

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2008-08-06 17:16:17)

0

11

Косяк_Марихуанович написал(а):

Вспомни Конвой и всё станет ясно... Так что ждать нам следующей осени

Согласен

+1

12

если вспомнить пословицу "первый блин комом" (я про карту, полицию, музон), то хорошая игра...

0

13

seryoga
Первый блин у них был ещё 6 лет назад, за это время могли бы уже научиться игры делать. https://i045.radikal.ru/0803/94/0cc77ebf3412.gif

+2

14

Косяк_Марихуанович, они умеют игры делать, но не могут!!! 3 человека и ограниченый бюджет - вот основные проблемы ЫСЫ. а основная причина их проблем - это мы сами потребители их продукта... что им толку от того что мы качаем бесплатно и шпуляем и только критикуем? им прибыли то никакой от этого нету. так что все взаимосвязано... тут замкнутый круг получается. выходит ЫСЫ не будут выпускать игры лучше до тех пор, пока мы не станем их покупать

+1

15

вобще я ожидал более качественную игру..
они убрали тюнинг, скины, нельзя купить свой прицеп... короче черт знает что склепали

Отредактировано Mark Endersen (2008-08-06 19:10:02)

+1

16

Mark Endersen написал(а):

они убрали тюнинг, скины, нельзя купить свой прицеп

В следующей части вообще грузовики уберут  :rofl:

+1

17

Голосую ДА . Игра очень понравилась ,понравилось то что появились лицензии на перевозку опасныз грузов , салон приятно удивил , понравились различные мелочи например как термометр , только не понел , он для красоты или как то влияет на усталость и груз ? Очень понравилась система рейтинга , я считаю , что это очень  оживило игру . Жалко что нету ментов и рации :( . Прицепы на 4- . Траффик иногда очень тупит . А в целом игра на 7 из 10 . Нравиться на много больше чем Haulin  и Long Haul .

Отредактировано Шофёр (2008-08-06 20:06:08)

0

18

Мне понравилась очень игра! Салон класный,физика классная, дождь с туманам тоже нравиться  да и ваще игра супер.Да и мне просто  уже надоела играть в хаулин поэтому я голосую за и жилаю что бы моды к ETS сделали!

Отредактировано MAS (2008-08-06 20:16:21)

0

19

:flag: в целом неплохо но идеи с салоном СКС сплагиатил у меня, ибо и переключатель подрулевой и рычажки я камазу сделал еще в хаулине :canthearyou:

0

20

Lex[GOD] ты понял что сказал? это вобщето до тебя еще изобрели.... они просто сделали что есть на самом деле

0

21

Lex[GOD] ага,прям сюда припёрлись,на этот форум,посмотрели,мол, "оо да тут чел для хаулина зделал переключатель подрулевой и рычажки анимированые!Давайте так сделаем..." Что за чушь ты несёшь.

общем игра мне понвравилась,довольно-таки интересно ездить по европе.а не по переделанной америке.

0

22

Я проголосовал нет. Просто минусов на данный момент больше чем плюсов.
        что понравилось                                                         что не понравилось
1. Интерьер грузовиков                                              1. Внешний вид и тюнинг грузовиков
2. Управление                                                            2. Однообразие дорог.
3. Идея                                                                      3. Реализация идеи.
                                                                                  4. Нет ограничения скорости, непонятные штрафы
                                                                                      за превышение скорости в 130 км/ч
                                                                                  5. Прицепы их внешний вид и количество.
                                                                                  6. Открытие карты за деньги.

Отредактировано and99rey (2008-08-06 22:59:12)

+1

23

Как игра - не интересна. Даже не тянет проходить....  Ожидания? Хех.. Все как и ожидалось. Пока нет патчей и модов (траков со скинами) играть в ЕТС считаю унижением моего достоинства.
Если смотреть на игру как на потенциальную замену Хаулиня в виртуальных фирмах, есть некоторые плюсы, но...  Всегда есть это но. О нем я написал чуть выше.

P.S. проголосовал нет.

0

24

Игра одна из лучших серии 18 колес... я бы поставил её на ровне с 1-ой и 2-ой частью - все что задумано, то и сделано, без всяких вые... фокусов)))

+1

25

Semptys
Согласен, плюс, впервые в серии, адекватная поддержка широкоформатных мониторов - без обрезаний низа и верха картинки, теперь с таким монитором действительно видно больше  :cool:

+1

26

Ну не вспоминая те мелкие изменения в игре, не оправдала, четыре авто, и все остальное тоже самое, когда все таки добавят разнообразие в игру, выбор, ведь тоска наступает возить грузы туда и сюда, все это уже было. Управление туповатое, не сразу реагирует на руль.  :rain:

0

27

Dimonn написал(а):

Управление туповатое, не сразу реагирует на руль.

А чувствительность в меню подкрутить?  :yep:

0

28

Косяк_Марихуанович

Руль, это клавиши у меня, а зачем крутить, если раньше все было нормально в предыдущих сериях?, значит снова перемудрили с типа реальностью, самое реальное было только в ПТТМ  :rain:

+1

29

Косяк_Марихуанович написал(а):

Semptys
Согласен, плюс, впервые в серии, адекватная поддержка широкоформатных мониторов - без обрезаний низа и верха картинки, теперь с таким монитором действительно видно больше

Широко формат поддерживает как ПТТМ так и Хаулинь 100%, так что не надо. И ничего не режет.

0

30

В АЛХ - да, не режет, но искажает - мама не горюй:
https://s52.radikal.ru/i135/0808/24/3c9ba79aa070t.jpg - https://s43.radikal.ru/i102/0808/34/e8805ac28510t.jpg

0