PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 31 страница 60 из 151

Опрос

Оправдала ли ETS ваши ожидания?
Да

74% - 274
Нет

22% - 82
Не играл

3% - 13
Голосов: 369

31

Потому что там не обзор увеличивается а просто картинка растягивается)

0

32

Semptys
О чём я и говорю. В Хаулине-АЛХ картинка растягивается по высоте, а в АА-РТТМ - по ширине, из-за этого приборы видны только на половину https://i045.radikal.ru/0803/74/7de472f57de2.gif https://i006.radikal.ru/0807/5f/b9342333dbae.gif

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2008-08-08 14:11:16)

0

33

Мои ожидания игра не оправдала, всего 4 машины при том ужасно кривые, абсолютно однообразные дороги, а где тюнинг, рация, радио, прицеп купить нельзя, единственное что понравилось это панель приборов с дисплеем в салоне, и продолжительность времени суток.

0

34

Оправдала мои ожидания. Потому что ожиданий особых и не было.

+2

35

Согласитесь, ето всего лишь игра, забирающая много времени до и после сна. То ли еще будет!

0

36

кое-что улучшилось, но в целом ожидал большего.

0

37

я думал, что над ней лучше поработали! но она оказалась слишком однообразной...

0

38

я думаю, что в делах с SCS нужно исключить "лучше поработали".

+1

39

В целом неплохо. Грузовики с нормальным отблеском, природа вокруг реалистичнее, снова появились брызги после дождя, а то, что они и у траффика появились - порадовало. Траффик стал симпатичнее и "умнее", как мне показалось - под телегу никто не залазит, и пропуская, останавливаются на нормальном расстоянии, а не впритык. Управление улучшилось, больше реализма стало. Возможность тюнинга и внешний вид полуприцепов лично мне по барабану - любители елочных украшений, кучи лампочек, табличек на лобовом и прочей фигни сделают себе все сами,а пока есть по 3 машины - и хватит.

0

40

Игра очень порадовала.Не ожидал такого от SCS.Предвидел худшее-грузовики - зеркала итп.
Единственный минус для меня это всего лишь 4 машины.Но в остальном сделали поинтересней и пореальнее :flag:

0

41

Андрюха Я с табой согласен! Мне эти дальнобойщики понравились в том что европейские грузовики эсть  и мне нравится как кабины шевелятся! :cool:

bra2s написал(а):

они умеют игры делать, но не могут!!!

ну конечно они могли и покруче заделать! :blush:

0

42

Отличная игра для скрашивания ожидания "Дальнего света".
Кабины действительно живые)

0

43

MJJOEY написал(а):

и мне нравится как кабины шевелятся!

Ну, если бы кабины шевелились отдельно от остальной части грузовика это было бы круто, а так, все как и раньше, только физику сменили.
Чего не хватает в интерьере, так ощущения что в нем кто то живет, кабина внутри как будто грузовик только что из салона, никаких финдиклюшек, одеяла на спалке, воючек висящих, игрушек валяющихся на передней панели, ковров на полу... скажите вы видели хотя б одного дальнобойщика который жил бы в СТЕРИЛЬНОЙ кабине? ... я нет , а так игра так себе, но с помощью игроков она превратиться в Очередной шедевр СКС.

0

44

Андрюха написал(а):

Отличная игра для скрашивания ожидания "Дальнего света".

Это произведение еще кто-то ждет?! Аааааа....  Это жесть.

Андрюха написал(а):

Но в остальном сделали поинтересней

Может обратишь и наши взоры на те самые интересности? Я ничего интересного в этом новам игра не нашел.

Asmady написал(а):

Чего не хватает в интерьере

О даааа.. Такая  чистота даже раздрожает))) Ну ничего, вот наши великие "маги" разберутся что и как и будем ожидать "вноса грязи" в салоны  :crazyfun:

0

45

Не видели Вы этого потому, что в Европе никогда не ездили. Одеял и игрушек у Европейских водил действительно нет, это же не симулятор водителя КамАЗа из деревни Миндюкино. Только у нас принято превращать салон машины в хлев, собственно как и всю страну. А на счёт оправданности ожиданий, сказал бы что не оправдала, конечно раскачивание кабины это понравилось, ещё более понравилось поведение трафика на дорогах, в этой части игры  они хотя бы из правого ряда не совершают повороты налево перед носом (сколько столкновений из за этого было). Но хотелось-то большего. Игра прежде всего интересна своим геймплеем, то есть тем, что делает её интересной, а тут тупое перетаскивание прицепов из точки А в точку Б. Перевез шесть прицепов, получи следующий уровень, там надо уже перевезти десять, тогда получишь третий уровень, и т.д.,  и кроме звёздочек в закладке "карьера" ничего не изменяется. Хрень полная. Вспомните как было в "Дальнобойщиках 2" там и первым нужно было придти и груз не пробить и секретные дороги были и соревнования на кольце, водил не наймёшь пока лицуху не получишь, так игра была сотворена шесть лет назад, а тут убогость полная. А исполнение и реализация характеристик автомобилей вообще на уровне дешёвой аркады (хотя это во всей серии игр у SCS) Ну не поедет европейская машина больше 90 км/ч., хоть обо...рись, и обороты МАКСИМУМ 1500, а не две и уж тем более три тысячи. Блин SCS вроде в Европе находится, сами же должны это знать,  и такую бредятину делать...   мама дорогая.

0

46

Viktor70 написал(а):

Ну не поедет европейская машина больше 90 км/ч., хоть обо...рись, и обороты МАКСИМУМ 1500, а не две и уж тем более три тысячи. Блин SCS вроде в Европе находится, сами же должны это знать,  и такую бредятину делать...   мама дорогая.

ну ето зе всётаки игра , я бы даже и неиграл если бы машына нешла больше 80 , а так 120-130 нормалйно быстро доедешь , а небудеш переться еле еле...

0

47

как ето сделаем симулятор водителя КамАЗа..и для хаулиня я реальные движки делал..и пер он 75-80 медленно но верно..

0

48

Viktor70 написал(а):

Вспомните как было в "Дальнобойщиках 2" там и первым нужно было придти и груз не пробить и секретные дороги были и соревнования на кольце, водил не наймёшь пока лицуху не получишь, так игра была сотворена шесть лет назад, а тут убогость полная. А исполнение и реализация характеристик автомобилей вообще на уровне дешёвой аркады (хотя это во всей серии игр у SCS) Ну не поедет европейская машина больше 90 км/ч., хоть обо...рись, и обороты МАКСИМУМ 1500, а не две и уж тем более три тысячи. Блин SCS вроде в Европе находится, сами же должны это знать,  и такую бредятину делать...   мама дорогая.

Да уж, как вспомню Д2, так вздрогну - особенно в части реализма. Рядом с ней первый 18WOS кажется шедевром всех времен и народов.

0

49

alexmanuilov
тока в первой части 18WOS была физика паровоза....
Viktor70
кудаж он денется то, поедет больше 90 ещё и как поедет... а насчет оборотов ты прав, уж очень много они для грузового дизеля их сделали.

+2

50

Asmady, я видел.

0

51

Скачал,поиграл...Скучновато....В хаулинь мне где-то месяц интересно играть было...А тут почти всё знакомое.

0

52

СЛАВЫЧ
Viktor70
кудаж он денется то, поедет больше 90 ещё и как поедет...

И откуда у Вас такой безапелляционный ответ и такие данные. Сразу видно что Вы никогда там не ездили.  Про свои слова могу ответить, я сам в месяц пригоняю из Франции в Калининград две, бывает и три, машины. Ну подрабатываю я так. Из Калининграда они уже дальше идут на Россию, но наши перегонщики работают в основном только по линии Евро - Калининград. В Россию ехать неблагодарное дело. Вот в России и приходят наши "кулибины" и понеслась слепая в щавель, снятие пломб, блокировка датчиков, накручивание ТНВД и т.д., а вот в Европе автомобль не идёт более 90, как только начинают подниматься обороты выше, чем положено для 90 км/ч., на последней передаче, сразу сбрасывается подача топлива на насос и включается динамический тормоз. Всю эту трехомудию можно конечно отключить. Но это у нас в Совке, а в Евро не дай бог, штраф получишь такой, что вся семья твоя в кабалу уйдёт. Я на другом форуме описывал одну свою ситуацию, когда с горочки умудрился разогнать DAF-а, (и то я гнал тогда только одну голову, без телеги) так буквально через несколько километров мне один добрый дядя выписал наградную грамоту на 470 евро, без лишнего флуда просто молча остановил, ткнул пальцем в радар и вынес вердикт за превышение более чем на 10 км/ч., (я шёл тогда около 105-110), хорошо под кабину не полез, жарко было а он гад толстый был, а там наверняка электроника барахлила.  Прошу прощения у администрации за некоторый флуд, но я думаю прочитав эти строки ктото и не станет больше писать на форуме то, о чём не знает ни хрена.

+3

53

Мне нравиться, проголосовал "ДА".
ЕТС - струя чистого,свежего воздуха,в ожидании чего-то похожего на Д-2. Очень понравилась работа зеркал заднего вида, удобно  красиво, оч.хорошая графика игры и ни одного глюка, играю на max настройках, ещё физика поразила-супер реал, машины трафика ведут себя вполне реалистично.
Минусы:
-скучноват геймплей из-за отсутствия перевозок на время
-слабовато сделали габаритные огни прицепов( боковых совсем нет!!). Может кто сделает мод на габариты( Маузер, выручил бы!)?
- радио в  машине, конечно,не хватает
Вобщем я рад, что появилась эта игра, не очень-то нас радуют разрабы траксимов, а тут прям подарок, Европа, блин.  :flag:

Отредактировано lubitel (2008-08-21 12:54:41)

+2

54

Viktor70
а и не было разговору, что машина в Европе.... было сказано : "европейская машина"... я не спорю не накручивая насос и не снимая ограничитель она примерно больше 90 не поедет... я смотрел со стороны России.. а если так разобраться то и в России скорость 90 хватает.. дорог нет, машин немеряно, разогнаться 120-140 мест мало.. а результат этих гонок каждый раз видишь в виде крестов у обочины, да машин в кюветах. Ладно всё хватит тут флуд разводить.

+1

55

Да это всё фигня, ребят. Это ж игра.
Тем более, что за превышения скорости и в игре за жопу берут. Вот на днях вдул на своём Рено класса А по Е30 Варшава - Амстердам(решил рекорд поставить). Так за все покатушки нагорело штрафов на добрую половину полученных по приезду денег. Так что, и тут особо не погоняешь.

А так, вообще, игра доставила.

Другое дело в том, что хлопцы из SCS не понимают, что за карты у них в руках.
Могли бы с легкостью вонзить в игру миссии на туристских автобусах(благо, "их имеется"), добавить среднетоннажный сектор, и прочей мафни помаленьку. И получился бы хит...
Вместо этого ждем патч...

+1

56

сорри за оффтоп, но на европейских траках стоит ограничитель на 89км/ч, а не на 90 :)

оправдала/не оправдала:
не хватает маленьких дорог объездных и прочих НЕ федерального значения
дороги слишком ровные, как линолеум - странно
трасса италия-швейцария через Милан очень похожа на настоящую, тот же мост через озеро, те же тоннели перед съездом на Боргоманеро)
не хватает регулировки кресла вверх-вниз и вперед-назад
нет реальных систем оплаты проезда по магистралям(
жизнь на трассе скучна, аварий не заметил, фур мало...

вердикт: оправдала

0

57

в принципе норм, но не хватает ментов, за которыми угарно смотреть как они летают на поворотах.

0

58

stremglaff
не на всех на каких 89, на некотрых встречается 90 и 92... я и написал, что примерно 90. :)

+1

59

для Италии на трассе ограничение 90 для грузовиков (для легковых 130), так вот чтоп грузовики даже не пытались - делается 89км/ч.
по крайней мере вольво, ивеко, скания точно так. про остальные не знаю. (тесть - дальнобой просто, бухаем вместе часто))

по теме опроса:
постоянно жду от разрабов фичу как в Д2 - удалять/приближать камеру в режиме "вид снаружи") и крутить камеру вверх/вниз, а не только вокруг оси)
а они всё никак не сделают - приходится ездить постоянно из кабины)

0

60

я поставил "нет" так как игра не опровдала мои надежды, а именно:
собственный прицеп, внешний тюнинг, кол-во машин, однообразие дорог, нет рации, нет радио, однообразные прицепы, мало грузов, мало разнообразие баз.

ну понравилось то что:
зеркала активные, салон приятный, графа, и немного физика стала лучше...

ну вот в принципи то и все... а так играю потому что хаулин и алх надоели, да и в новенькое чуть чуть интереснее...

0