PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #2 / Game Discussion

Сообщений 1 страница 30 из 443

1

Продолжаем, обсуждаем, задаем вопросы

<<< ЧАСТЬ 1

+2

2

А тебя не смущает то, что зарабатываешь евро не настоящие:  :crazy:

Нет не смущает.. если игру назвали СИМУЛЯТОРОМ то пускай делают так как есть это на самом деле.

0

3

Подскажите пожалуйста, как страну выкупать. Осталось только это сделать, хмм, а как не знаю.

0

4

Shurik006 написал(а):

Подскажите пожалуйста, как страну выкупать. Осталось только это сделать, хмм, а как не знаю.

Нажимай F6

0

5

MAS написал(а):

Нажимай F6

Да я уже это понял, ну к примеру хочу я купить Португалию и денег достаточно, но как именно?

0

6

Shurik006 написал(а):

Да я уже это понял, ну к примеру хочу я купить Португалию и денег достаточно, но как именно?

ВОТ думаю понятна нажимай чё хочешь например вот https://s49.radikal.ru/i123/0808/43/61d633c853fet.jpg

Отредактировано MAS (2008-08-11 00:29:24)

+1

7

Shurik006
ты можешь купить территорию, если она отмечена красным, жмёшь на неё, а потом на появившуюся кнопку Expandieren

0

8

MAS написал(а):

ВОТ думаю понятна нажимай чё хочешь например вот https://s49.radikal.ru/i123/0808/43/61d633c853fet.jpg

Спасибо большое, теперь понятно, просто я не знал, что надо покупать страну не открытую, думал любую можно, ступил :)

DiMONZ написал(а):

ты можешь купить территорию, если она отмечена красным, жмёшь на неё, а потом на появившуюся кнопку Expandieren

Да я уже понял и только ту, что прилегает к твоим открытым. Щас только 17000, там вроде только за 25000 минимум можно купить прилегающую к Испании, пойду еще колесить ;)

P.S. В прошлой теме кто-то говорил, что зеркала со стороны водительского не видно, меня вот так вполне устраивает
https://ipicture.ru/uploads/080811/thumbs/2S3clZY75p.png

Отредактировано Shurik006 (2008-08-11 00:48:41)

0

9

Shurik006
А ещё в прошлой теме "кто-то" (https://i045.radikal.ru/0803/94/0cc77ebf3412.gif) писал про форматы экранов при которых зеркала видно. Или сообщения через одно читаем?

0

10

Косяк_Марихуанович
Насколько я понял, вы писали? Просто перечитывая все 39 страниц уже устал, видимо не заметил.

0

11

на 1680-1050 зеркал не видно  :rain:

0

12

Женько написал(а):

Нет не смущает.. если игру назвали СИМУЛЯТОРОМ то пускай делают так как есть это на самом деле.

Если хочется как на самом деле, покупаешь грузовик посимпатичней https://www.freightlinertrucks.com/ и вперед!
Любой симулятор - это набор компромиссов...

+1

13

Lex[GOD написал(а):

]на 1680-1050 зеркал не видно

Скрин в студию!
Это ещё и от машины зависит, у Скании например, видно только заднюю часть грузовика. Но всё-таки видно  ^^

0

14

alexmanuilov у меня это уже все есть...  но от игры хочется максимум реализма! если тебе хватает этого то ради бога играй! ...

Отредактировано Женько (2008-08-11 10:59:04)

0

15

Lex[GOD]
Дык я же выложил скриншот выше, все там видно, по крайней мере мне такого обзора хватает.

0

16

а как резкость мыши настроить,  а то когда выбираю управление с помощью мыши, то у меня она слишком резкая, когда медленно едешь. Хоть я в школе немецкий учил, нифига уже не помню  :canthearyou:

0

17

DazenT_KleinE, немецкий не знаю, и данную опцию в настройках не находил((( но я настраиваю чуствительность мыши в config.cfg - в конце файла где-то строчка должна быть... но если ты сделаешь чувствительность меньше, то и в меню и камера будет медленней ползать. я еще заметил, что на малых скоростях это просто трак так себя ведет, только притопил чуток - сразу в дрифт идет! мож просто привыкнуть надо? :question:

0

18

DazenT_KleinE
uset m_sensitivity "0.33" - ставь вместо 0.33 нужное число. Больше число - быстрее мышь.

0

19

Ребят повторяю вопрос,может кто не заметил, можно как нибудь увеличить число грузового траффика,а то что то маловато его на дорогах виртуальной европы!!!

0

20

а что эта стрелка обозначает???

0

21

kamu nado deneg

zahodim v E:\My documents\Euro Truck Simulator\save\1 game.sii
i iwim stroku
money_account: i piwem skoka hatim babla :>

-1

22

s0me0ne777 вот так себе денег наделают,  а потом говорят что игра не интересная... а смысл тогда какой... %)

0

23

Dorf
Согласен полностью :flag:

0

24

Так как в разделе модификации запрещено обсуждение их,пишу тут:
Скачан новый мод МАN TGA
Была Скамейка класса В-причем скамейки из игры вообще пропали а стали вместо них маны,но только внешне.
Итог:
https://ipicture.ru/uploads/080811/thumbs/5ytKV05jbB.jpg
https://ipicture.ru/uploads/080811/thumbs/8IPrS728Uv.jpg

Отредактировано BlackAngel (2008-08-11 20:28:34)

0

25

DazenT_KleinE написал(а):

а что эта стрелка обозначает???

нечего  :confused:

bra2s написал(а):

я еще заметил, что на малых скоростях это просто трак так себя ведет, только притопил чуток - сразу в дрифт идет! мож просто привыкнуть надо?

да норм там всё,  я вот только заметил, что когда развязку проходишь на мелкой скорости, руль прямо ставишь, и грузовик куда то несёт, как будто по льду боком спускается. Вот там я много раз врезался, поэтому приходится снижать перед развязкой, а после - медленно набирать скорость. Кароче бред

0

26

Заметил следующее. Управляю кстати мышкой. С трассы во-первых под мост сворачивать ТОЛЬКО на низкой скорости, там подпрыгиваешь с высоты и тебя сразу же несет на ограждение, во-вторых руль выворачивать надо по любому как минимум один раз на 360. Если руль на трассе особо не выворачивать (а там особо и не надо) то все будет ок, машина слушается как надо, только на скорости начинаешь выворачивать в крутой поворот, сразу же начинает уносить машину и уже поворачиваешь с 2-х оборотов руля на 360, потом возвращаешь его обратно и машину как бы передергивает немного и снова все становится нормально, честно хз что это, но уже не напрягает, привык.

Отредактировано Shurik006 (2008-08-11 22:44:35)

0

27

Shurik006 написал(а):

Заметил следующее. Управляю кстати мышкой. С трассы во-первых под мост сворачивать ТОЛЬКО на низкой скорости, там подпрыгиваешь с высоты и тебя сразу же несет на ограждение, во-вторых руль выворачивать надо по любому как минимум один раз на 360. Если руль на трассе особо не выворачивать (а там особо и не надо) то все будет ок, машина слушается как надо, только на скорости начинаешь выворачивать в крутой поворот, сразу же начинает уносить машину и уже поворачиваешь с 2-х оборотов руля на 360, потом возвращаешь его обратно и машину как бы передергивает немного и снова все становится нормально, честно хз что это, но уже не напрягает, привык.

Вот вот, это я и хотел сказать. Под мостом и на развязке совсем другое управление

0

28

DiMONZ написал(а):

да норм там всё,  я вот только заметил, что когда развязку проходишь на мелкой скорости, руль прямо ставишь, и грузовик куда то несёт, как будто по льду боком спускается. Вот там я много раз врезался, поэтому приходится снижать перед развязкой, а после - медленно набирать скорость. Кароче бред

во во... как на лыжах едет зараза.

0

29

DiMONZ, Shurik006 и все кто рулят в отбойники
На реальной машине когда-нибудь ездили? Если - да, то плохо ездили, если - нет, учим матчасть.
Как ведёт себя заднеприводный автомобиль в повороте? Что надо сделать, чтобы правильно и безопасно войти в поворот на такой машине? Если не догадались - сбросить газ. Иначе поворачивая с нажатой педалью вы разгружаете переднюю ось, колёса теряют сцепление с дорогой -> машина не реагирует на руль -> её несёт на ограждение. В этот момент вы бросаете газ (или чего хуже - жмёте ещё и тормоз)-> передняя ось резко нагружается -> происходит рывок в сторону, а колёса вы уже вывернули пытаясь уйти от барьера... Опаньки...
Здесь не легковые машины и не надо смотреть на то что это игра, если ездить по правилам, соблюдая скоростной режим и приёмы управления подобными автомобилями - всё будет в ажуре: и повороты проходятся нормально, и машина не идёт юзом в разгоне. Это не "девятки", "десятки" и им подобные корыта - это многотонные автопоезда, управлять ими нужно соответственно: не дёргая руль и предугадывая дорожную обстановку на километры вперёд. Развязки и повороты надо проходить на небольшой скорости и обязательно в натяг! Иначе унесёт.
Если вы ждали очередные покатушки, то пожалуйста идите в сад, рулить в NFS. А здесь не надо, заходя в поворот с цистерной бензина на 120-ти, кричать что машину уносит с дороги... https://i006.radikal.ru/0807/5f/b9342333dbae.gif
Глюк с дёргающимся рулём есть, но если потратить пять минут и хорошо настроить чувствительность и рулить аккуратно - он себя не проявляет.

Спасибо за внимание. https://s60.radikal.ru/i169/0808/ba/db22c84d0c66.gif

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2008-08-11 23:38:55)

+3

30

Управление :crazy: ,меня вполне устраивает,над этим разработчики хорошо поработали. :cool:

Косяк_Марихуанович ,согласен.
:writing: :yep:

Вот и минус один,
невозможно наняти водителей,блин.

:tired:

Отредактировано roosevelt (2008-08-11 23:56:03)

0