PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение проекта #2 / Game Discussion

Сообщений 31 страница 60 из 443

31

roosevelt написал(а):

...невозможно наняти водителей, блин.

А это и не было предусмотрено  :crazy: . Так что работаем исключительно на себя.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2008-08-12 00:00:59)

0

32

Косяк_Марихуанович написал(а):

А это и не было предусмотрено  :crazy: . Так что работаем исключительно на себя.

ах... я думал, скоро понанимаю и буду просто разъезжать на крутой тачке.
а снег есть в игре?

0

33

Косяк_Марихуанович написал(а):

Как ведёт себя заднеприводный автомобиль в повороте?

Вообще то я не поворот имел ввиду. Поворотов в игре много, например поворот на базу, но несёт грузовик уже после прохождения развязки, когда фура едет прямо. Сам погоняй мышью и поймёшь. С клавиатурой такого глюка нету.

0

34

DiMONZ
Игра, в первую очередь, заточена под рули, так что...  :tomato:

DiMONZ написал(а):

Сам погоняй мышью и поймёшь.

К чему такие извращения, у меня какая-никакая баранка есть. https://i045.radikal.ru/0803/94/0cc77ebf3412.gif

0

35

Косяк_Марихуанович написал(а):

К чему такие извращения, у меня какая-никакая баранка есть.

Так если не знаешь, значит не спорь  :angry:

0

36

Косяк_Марихуанович
А я что предъявлял какие-то претензии, все нормально, просто описал как оно есть, конечно никогда не водил такие тягачи. И ни в коем случае не утверждаю, что сбрасывать скорость съезжая с трассы не надо или раздражает, как раз таки Нужно, даже в игре и это конечно же правильно и это радует, я не устану повторять про великолепную физику в игре. Да про какие там NFS'ы может идти речь, я сам то уже по Испании из города в город три дня гоняю (уже перевалило за 13000км, хмм как то быстро они считаются там), даже не надоедает, разве что музыки не хватает, радио (центр) спасает от монотонности.
За объяснения спасибо, все понятно, будем иметь в виду :)

Отредактировано Shurik006 (2008-08-12 01:21:35)

0

37

DSV Global Transport, а ты вообще видел нормальные 6х2 или 6х4? Это уже глюк всех 18WoS...

0

38

вопервых ето глюк коллизии раз
и глюк занозы 2
у прицепа совершенно иная схема осей...никак несопоставимая с грузовиком

0

39

Появилось 2 вопроса.
Первый: почему игра вылетает при загрузке на directx с 3 шейдерами, на opengl работает нормально.
Второй: как настроить игру под широкоформатный монитор?

0

40

f2345676 написал(а):

Второй: как настроить игру под широкоформатный монитор?

у меня просто мое разрехение 1680х1050 присутствует в конфигурации - выбираешь и все ОК.

У меня вот следующий вопрос - чтоб на второй уровень перейти нужно несколько условий выполнить - так вот самое первое условие выполнено 1/2
тока немогу понять что там требуется. в немецком не силен.

0

41

f2345676
1. Поставь августовский ДиректХ, если не поможет запускай в оконном режиме. А твоя видеокарта поддерживает третьи шейдеры вообще-то?
2. Просто поставь соответствующее разрешение экрана в настройках.

Shurman
Доставить 2 груза без повреждений в одну и ту же базу.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2008-08-15 12:23:09)

0

42

Да вроде доставлял и ничего...
А что нибудь дают переходы на уровни? А то на фоне тех же 18 ржавых колес в игре вообще ничего интересного нет.

Отредактировано Shurman (2008-08-15 12:27:28)

0

43

Косяк_Марихуанович написал(а):

А твоя видеокарта поддерживает третьи шейдеры вообще-то?

Она поддерживает шейдеры 4.1 :rofl: тем более если в списке есть, значит поддерживает.

0

44

Хех а я так и 10 минут не поиграл в нее...пока свой КамАЗ с прицепами не воткну даже кататься небуду. Не патриотично както

0

45

Shurman написал(а):

тока немогу понять что там требуется. в немецком не силен.

Специально для таких как Вы уже выкладывали перевод. Читай раздел...

0

46

ona i tak skuwanaja po srovneniju s nfs , edjat 120km/h eto razve skorostj :DD , vot s4as man postavil tak zbz edet 6S skorostj wlifuet :DD

0

47

Всем привет.
Народ как добиться в игре четкой картинки и качественного сглаживания. Смотрю скрины людей и поражаюсь как так они сглаживание в игре сделали.
Я уже и в панели нвидия устанавливал сглаживание максимальное и анизотропию и всеровно не ахти выходит. В игре установки Анизатропии вообще ниначто не влияют. Такая же ерунда и с 18 колес мужская работа.

Видяха 8600ГТ-256мб

играю на разрешении 1680*1050, а если видео снимаю то на 1280*720.

Спасибо.

0

48

JON2006
Для начала в дровах поставь "использовать настройки приложения" для AA и AF. Затем в игре уже выстави нужные уровни сглаживания и фильтрации.
Для АЛХ (Мужская работа) лучше создать профиль (там же, в контрольной панели драйвера), но в качестве .exe файла указать prism3d.exe. Затем в профиле указать все настройки, так как сглаживание через игру включить нельзя.

Ну и драйвер обновить не помешает. На днях версия 177.83 вышла.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2008-08-15 22:22:06)

0

49

дрова стоят 177.79 + Nvidia PhysX 8.07.18

Дык в Евро симе нету сглаживания в игре где выставлять.

Настройки приложения тоже в меню программные настройки?

Не можешь сделать скрин как выглядеть должно? Чтобы не париться долго. 

Призм выставил чет а не хочет она его в список добавлять.

Отредактировано JON2006 (2008-08-15 22:32:27)

0

50

дрова стоят 177.79 + Nvidia PhysX 8.07.18 - ФизХэ в топку, толку никакого, да и ЕТС его не поддерживает.

Дык в Евро симе нету сглаживания в игре где выставлять. - да что ты говоришь! А это что? -> https://s39.radikal.ru/i084/0808/32/2e909c717148t.jpg

Не можешь сделать скрин как выглядеть должно? - общие настройки драйвера -> https://s57.radikal.ru/i158/0808/1e/fdea108e76c8t.jpg

Если анизотропка опять не заработает, создай профиль для ЕТС и там жёстко укажи 16х.

0

51

у меня почему то так:
https://s49.radikal.ru/i126/0808/f1/309067974379t.jpg

хм

0

52

JON2006
Рендер на OpenGL переключи. ДиректХэ у них коряво вышел.

0

53

Сработало вроде как.
А чет разницы между директХ и опенГЛ не видно особо то.

Кстати на ютубе видео что чел уже на версии 1,01 ездит немецкой а гугл молчит.

0

54

Косяк_Марихуанович
несоглашусь насчёт ДиректИКС

так как моя гфорс 7300 сгорела, я перешёл на встроенную (временно) и могу хоть как то играть, с опенгл вообще слайдшоу с 1 кадр/минута
такчто DirectX в роли рендерера моё единственное спасение.

0

55

KoMaP
Это уже недостатки не OGL, а самой встроенной видеокарты. Либо она этот рендер так поддерживает, либо драйвера старые.

0

56

f2345676 написал(а):

Второй: как настроить игру под широкоформатный монитор?

tam ando vibratj widescreen po nemecki Vollbidmodus

DiMONZ написал(а):

[реклама вместо картинки]     2 поста подряд, и не пиши транслитом

smotrel muvik treiler tam karo4e menju na angliskom https://ipicture.ru/uploads/080816/thumbs/oG2SlSWEYO.jpg gde dostatj neznaete ?

0

57

Пока не качал но тут про какой то инглиш лаунчер сказано
https://www.metelci.net/2008/08/11/euro- … -launcher/

0

58

Игра с инсталятором на английском. А может и всю игру кто-то смог перевести на английский. Вот так.

0

59

переведите плиз, кто знает, задания Alter Hase.
https://ipicture.ru/uploads/080816/thumbs/6QKXcDPF2U.png
заранее благодарен

Отредактировано sandre (2008-08-16 14:58:51)

0

60

да нет там просто файлик lang другой..можно хоть русский сделать ибо поддержка русского там есть (видать для акеллы)

0