PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Игнорирование знака "Уступи дорогу" :(


Игнорирование знака "Уступи дорогу" :(

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В 90% случаях, когда разгружаю груз мне выписывают по два штрафа за "Игнорирование знака "Уступи дорогу". Понять не могу в чём дело. Специально всю трассу внимательно следил - ну ни одного знака у меня не попалось "Уступи дорогу", были лишь "Главная дорога", "Остановка запрещена" и т.п. Из-за этого не могу получить звёздочку.
Ну что я делаю не правильно??? Только, пожалуйста, не учите меня ПДД :) ПДД я знаю отлично. Но почему в игре такая бяка понять не могу :(

+1

2

Flocker
Перевод может неправильный? А разметки треугольной нигде нет в игре?

А вот то что трафик соблюдает "помеху справа" я сомневаюсь :-D

+2

3

знак такой также стоит перед выездами из загородних баз и на полосе разгона на заправках. раз знаешь ПДД отлично, то выполняй их и не будет тебе штрафов  :D

Kee'T написал(а):

А вот то что трафик соблюдает "помеху справа" я сомневаюсь

:rofl:  +1. не сомневайся - не соблюдает  :D

0

4

Сколько играл, не разу такого нарушения небыло  :huh:

0

5

Kee'T написал(а):

Перевод может неправильный?

Третья версия с этого форума

Kee'T написал(а):

А разметки треугольной нигде нет в игре?

Эм... В хаулине, алх видел, а в ETS пока не встречал. У меня только одна карта пока открыта. Хочу без читов пройти все уровни...

bra2s написал(а):

знак такой также стоит перед выездами из загородних баз и на полосе разгона на заправках. раз знаешь ПДД отлично, то выполняй их и не будет тебе штрафов  :D

Хм. Толи я не внимателен, то ли знака там нет... Но выезжаю я так - левый повортник => смотримс на левое движение => никого нет => перестраиваемся.

DiMONZ написал(а):

Сколько играл, не разу такого нарушения небыло  :huh:

Везунчик :( Где же я касячу... Причём постоянно по два штрафа сразу (600 евро). Не сомнемно, знаки есть такие. Но вот последнюю мою поездку не встретил/не заметил/не обратил внимания :unsure:

Если не трудно, скажите, в каких местах вы встречали знаки "уступи дорогу" (треугольник с красным обрамлением) и как действовали в этой ситуации.

0

6

трафик можно заставить саблюдать правила дастаточно включить аварийку :D , а вот насчет штрафа такова незнаю меня нештрафавали  :flag:

0

7

Flocker

Flocker написал(а):

Если не трудно, скажите, в каких местах вы встречали знаки "уступи дорогу" (треугольник с красным обрамлением) и как действовали в этой ситуации.

Вот только 5 мин назад при выезде из EuroGoodies (не знаю правильно написал или нет,я выезжал из Варшавы) стоит знак "Уступите дорогу" - я где то мин 10 стоял реального времени,чтобы выехать  :hobo:

Отредактировано axelrol (2008-08-20 13:40:07)

0

8

практически на всех выездах с мест погрузки/разгрузки стоит такой знак.
опытным путем было выснено, что для "уступания" надо посмотреть налево-направо не мышкой, а теми самыми клавишами обзора, тогда всё ок)

+1

9

как мой папа говорит на знак "переступи дорогу" :D У кого больше машына у того нахальнее морда))))) :rofl:
просто у нас в Украине а особино в Киеве никто никогда никого не пропустит......

Добавлено через 2 часа:

Flocker
ето может быть просто проехал на красный свет.....а сказали чё не уступил дорогу....ет бывает у меня тоже такое было
:yep:

Kee'T написал(а):

[реклама вместо картинки]     Пользуйся кнопкой "Редактировать".

Отредактировано Vilona (2008-08-22 10:43:20)

0

10

stremglaff написал(а):

практически на всех выездах с мест погрузки/разгрузки стоит такой знак.
опытным путем было выснено, что для "уступания" надо посмотреть налево-направо не мышкой, а теми самыми клавишами обзора, тогда всё ок)

О, спасибо, попробую клавишами обзора. Просто их не назначал, т.к. все кнопки и так заняты и выполняют важные для меня роли.

Отключил полицию, стало приятнее грузы разгружать :) Однако нарушать ничего не буду. Поставлю сново полицию и повезу бензин с клавишами обзора. Посмотрю, можь оставлю полицию.

P.S. Подходит к концу вторая игровая неделя. Милан сгорает под лучами солнца. Ужасная засуха грозит населению. Когда же будут осадки...
P.P.S. Принудительно через game.sii врубил дождь - из под колёс трафика вода - класс. Капли на асфальте. Хаулин отдыхает. Есстесно вернул всё как и было. Просто я уже подумал, что дождя нет :D

Отредактировано Flocker (2008-08-22 15:23:20)

0

11

Flocker написал(а):

Отключил полицию, стало приятнее грузы разгружать  Однако нарушать ничего не буду. Поставлю сново полицию и повезу бензин с клавишами обзора. Посмотрю, можь оставлю полицию.

я думаю, точно оставшь - т.к. за мои 6000км я не заплатил еще ни одного штрафа ;)
уступи дорогу, красный свет и скоростной режим - по-моему больше ни за что на штрафуют, ну еще встречка только наверно

а про клавиши, я рулю мышкой, левая кнопка газ, правая тормоз, WSдублируют газ/тормоз, QE - клавиши обзора, AD - клавиши поворотников. старт/стоп ДВС перенес на R

0

12

stremglaff написал(а):

я думаю, точно оставшь - т.к. за мои 6000км я не заплатил еще ни одного штрафа ;)
уступи дорогу, красный свет и скоростной режим - по-моему больше ни за что на штрафуют, ну еще встречка только наверно

Ещё аварии с другими автомобилями...

stremglaff написал(а):

а про клавиши, я рулю мышкой, левая кнопка газ, правая тормоз, WSдублируют газ/тормоз, QE - клавиши обзора, AD - клавиши поворотников. старт/стоп ДВС перенес на R

У меня руль :) 12 кнопок на нём. И две педали. Первая кнопка - миникарта, вторая - блокнот, третья - подцепить/отцепить груз, 4 - тормоз двигателем (помогает иногда), 5 - левый поворотник, 6 - правый поворотник, 7 - ручник, 8 - типа ENTER, 9 - двигатель, 10 - "бип бип", 11 (за рулём, на реальном авто праворульном включает дворники) - дворники, 12 (за рулём, на реальном авто праворульном включает поворотники, фонари) - фонари.
И кудЫ мне совать обзор ещё) Честно - лишняя вещь...

0

13

уже 3е звание заработал, ни разу такое нарушение не выскакивало.. специально даже с баз выезжаю без поворотников и на полном ходу, с заправок вылетаю так же.. как его словить можно??

0

14

Я лично получал несколько всего: аварии, езда без огней, привышение скорости, проезд на красный.

0

15

O_o Что у меня у одного такая байда? По совету stremglaff и нет нарушения.
P.S. Нарушение увидеть можно только при разгрузке груза!

Модератор. Закрой тему. Проблема решена

Отредактировано Flocker (2008-08-25 08:32:41)

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Игнорирование знака "Уступи дорогу" :(