PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 631 страница 660 из 670

631

oq37, это вроде как давно такое есть, Олег.
Связано с тем, что некоторые форумчане любят ставить "+/-" направо и налево, всем подряд.

0

632

Kinssst@ написал(а):

любят ставить "+/-" направо и налево

Не, Костя, то лимит, то я знаю. А здесь именно пишет, что у меня сообщений мало и я вообще не могу изменять репутацию.

+1

633

oq37 написал(а):

Не, Костя, то лимит, то я знаю. А здесь именно пишет, что у меня сообщений мало и я вообще не могу изменять репутацию.

Набери ещё 5 сообщений, и сможешь поставить несколько + и -) Как только лимит закончится, все сначала)

+1

634

oq37 написал(а):

А здесь именно пишет, что у меня сообщений мало и я вообще не могу изменять репутацию.

антифлудерская защита, походу. :crazyfun:

0

635

Проблема не форума скорее всего...
В Эксплорере отоброжение нормальное, в Хроме шрифт "замазаный" какой-то:

https://img-fotki.yandex.ru/get/6737/33681919.a/0_d1019_84f41222_M.jpg

Подскажите где копать?

0

636

DANZ написал(а):

Проблема не форума скорее всего...
В Эксплорере отоброжение нормальное, в Хроме шрифт "замазаный" какой-то:

Подскажите где копать?

размер шрифта средний масштаб 100 - у меня нормально показывает...

0

637

DANZ написал(а):

Проблема не форума скорее всего...
В Эксплорере отоброжение нормальное, в Хроме шрифт "замазаный" какой-то:
...

у меня то-же самое....

0

638

DANZ написал(а):

Подскажите где копать?

Все решаемо! В адресной строке вводите "chrome://flags/", потом жмете включить "DirectWrite" и перезагружаете браузер. Шрифт изменится.

Отредактировано Elodar (2014-09-06 16:02:12)

+2

639

Спаммер: olyganauger

Темы: 3Gi Небеса реальны смотреть онлайн HD oCG
fsZ Открытые окна смотреть онлайн HD eH2
QGr История дельфина 2 смотреть онлайн HD vdk
zyi Корпоратив смотреть онлайн HD YFp
XQg Корпоратив смотреть онлайн HD WxROY

Не помешала бы кнопочка "жалоба" на форуме

0

640

я так понимаю не один я не мог нормально заходить на форум последние 1,5 суток???

0

641

bra2s написал(а):

на форум последние 1,5 суток???

Та да. Что то непонятное творится. Второй раз только удалось зайти. И то первый раз секунд на 20, а потом все опять кирдык.

-1

642

bra2s написал(а):

последние 1,5 суток???

Тоже вторые сутки грабли... То открывается то таймаут.

0

643

bra2s написал(а):

я так понимаю не один я не мог нормально заходить на форум последние 1,5 суток???

Два дня были бесплодные попытки зайти...не открывался без объяснения причин.

+1

644

воу воу... я понял... у меня вчера просто инет на полдня отвалился... потом появился, все робит, а форум - нет... думал локальная проблема... а оказывается майбб шалит... но вроде отпустило.

0

645

У меня в понедельник интернетчики медиаконвертер поменяли. Тоже сначала думал что они накосячили.

0

646

Чот час назад НОД начал блокировать єт тему: Euro Truck Simulator 2 [Обсуждение] [12]. Гляньте, шо там за вирусняк разместили.

+1

647

Такая же шляпа, гугл ругается на bit.ly.

0

648

При переходе по выделенным гиперссылкам перекидывает на старый домен playtrucksims. ru. Проверьте остальные ссылки, может такая же проблема есть
https://rghost.ru/58796170/thumb.png

Отредактировано Sergey86RuS (2014-10-30 18:18:21)

+1

649

Кто нибудь может объяснить, почему скриншоты выкладываемые на ПТ выходят такого ужасного качества? Может какая настройка форума есть? Везде нормально смотрятся, только здесь ужас получается.

0

650

Попробуй тут ,размер изображения 200 https://uploads.ruСсылка

+1

651

Рав написал(а):

Попробуй тут

Та я все пробовал. В том то и дело, что одно и тоже изображение, с одного хостинга, на других сайтах нормально выглядит, а здесь ужасно.

0

652

oq37
Ты имеешь в виду превью или полную картинку? На первые всем обычно пофиг, а в полном размере скрины хорошо выглядят.

Заведи профиль на Flickr, будут тебе нормальные превьюшки независимо от форума.  ;)

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2015-04-05 16:12:05)

+1

653

Я Image Uploader юзаю. Там вообще свои настройки, и при заливе можно выбрать тучу хостингов

+1

654

Здравствуйте Друзья! В последнее время замечаю следующее... некоторых пользователей совсем не видно! Хотелось бы уточнить может кто в курсе где наш Хлебовоз? последний раз был почти год назад!  o.O  Что не очень то похоже на постоянного пользователя форума, да и еще некоторые лица уж совсем перестали появляться.

P.S. просто не знал куда написать написал в эту тему, хочется верить что у всех все в порядке!

0

655

Администрация и модераторы. У меня такая проблема, я учасник форума kasper_77 давно невходил, и мыло вскрыли. Если можно поменять привязку к мылу? Или как мне востановить доступ к акку. Ответ можно в ЛС.

0

656

Всем огромное спасибо кто откликнулся! Всё вернул доступ в полном объёме! Я знал что поймут и откликнутся!

0

657

последние несколько дней   такая проблема: не могу пользоваться сайтом с мобильника (стоит опера мини). Раньше без  проблем мог зайти в любой раздел, почитать. Теперь вижу большие кнопки, последние пять сообщений - и всё.
С чем связаное такое поведение сайта на мобильнике и как такое починить?

0

658

Можно ли кнопочку добавить "Посмотреть" когда общаешься через л/с?

0

659

С недавних пор у меня не видна панель с атрибутами текста и BB-кодами в панели набора сообщения, а также невозможно выставить оценку посту (при клике на "0" ничего не происходит)
Это какие-то санкции в мой адрес с ограничением функционала, или проблема техническая?

0

660

Со вчерашнего дня на каждой странице форума нод блокирует гифку: /вебрусспам.ру/кнопка_ссср_тс. Типо инфо, может так и нада, хз.

0