PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 121 страница 150 из 670

121

bra2s написал(а):

вы можете объяснить как он у вас притормаживает???? а то хрен поймешь от чего он тормозит... долго грузится страница

долго грузится страница, хотя на других сайтах картинок и побольше, инет у меня норм(смотрю фильмы онлайн)может у вас с хостингом чего не так? :dontknow: в принципе нечего страшного ну иногда напрягает....

а вот еще чего постоянно выскакивает но только на главной странице "Сценарий, исполняемый на этой странице, возможно занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть сможет ли он завершить свою работу.

Сценарий: https://playtrucksims.ru/:786"

Отредактировано stinger580 (2009-07-15 09:30:17)

0

122

vikt.kashkin написал(а):

bra2s написал(а):

    я без проблем захожу и оперой разных версий и експлорером и лисой... проблема скорее всего в дружбе их провайдера с сервисом майбб

Проблема была с експлорером 8.Поставил Mozillu проблем больше нет.

у меня тоже мозила стоит

0

123

У меня аватар не хочет ставиться. :'(

0

124

Elodar,да нащет аватарки я бы посоветоовал сделать 620на620 пикселей а размер самый большой ))  а то аватарки выходят малюсенькие((  :'(

0

125

Ребята я вам чесно говорю заметил что у меня аватарка то есть то нет! Пропала в следующей теме есть

0

126

Она может быть недозагружается?

0

127

APTEM может быть и так! Я щас протестирую!

Отредактировано Elodar (2009-10-04 20:14:54)

0

128

Всё у меня уже всё нормально! На всяк случай скажу чтобы было тут! Может у кого тоже будет то просто надо уменьшить аватар и всё!

0

129

Привет!
У меня проблемка с сообщениями,я набрал 48,так и остается 48 после того как я пишу следующие сообщения :(
Это исправимо? :question:
Зарание Спасибо

Стоп,после этого за сегодня 7 сообщения мне одно добавилось,но всеравно чет не понятно :dontknow:

Отредактировано MariO (2009-10-07 16:17:22)

0

130

MariO
В разделе виртуальных фирм и в беседке отключен счётчик сообщений

+1

131

DiMONZ написал(а):

В разделе виртуальных фирм и в беседке отключен счётчик сообщений

Теперь понятненько,спасибо :flag:

+1

132

Народ!!! В теме скринов Вирус!... От пользователя R620V8Power...

0

133

seryoga, который именно пост / скрин и чем ты его засек???

0

134

bra2s
Засек NODом... Просто страница не открывается!... Я у себя на oldan.ucoz.ru/forum/ Все его месаги снес... тоже народ ругаться стал...

****************************************************************************************

bra2s
Я в модах не смотрел у вас... Возможно там то же...

https://i022.radikal.ru/0911/f5/4d4647927373t.jpg

Как скажете...

Отредактировано seryoga (2009-11-12 10:00:38)

0

135

seryoga ого ничего себе пироги!

0

136

seryoga с 2 сообщений зделай 1 сообщение! :yep:

0

137

seryoga написал(а):

В теме скринов Вирус!

Это невозможно. А вот сама ссылка может вести на вирус, но ты показал скриншот из браузера, а не антивируса. Покажи что пишет NOD.

0

138

DiMONZ

Ребят... Я незнаю... Я просто вас предупредил.... Извиняйте если что не так...

0

139

seryoga, просто вирус и потенциально опасное ПО - это разные вещи... да и НОД по своей натуре паникер, поэтому не стоит делать поспешных выводов если видите подобные сообщения от антивирусов. кряки и таблетки мешь прочим любой антивирь тоже расценит как троян, поскольку файл видоизменяет / ломает крякуемый ехешник  ;)  я очень сомневаюсь, что товарищь, точнее комрад R620V8Power хотел нанести нам вред))) в любом случае, спасибо seryoga за заботу...

0

140

liktrol написал(а):

Ребята, такая проблемка - не могу ставить плюсы, вместо них "цитировать" подскажите пожалуйста. :dontknow:

Та же проблема.Хочу людей поблагодарить а не чем.

0

141

Thrasher написал(а):

Та же проблема.Хочу людей поблагодарить а не чем.

Пока вы находитесь в группе новичок вы не можете оценивать сообщения. Участвуйте в дискуссиях форума, делитесь полезной информацией, высказывайте своё мнение (естественно в рамках правил форума), зарабатывайте репутацию, она кстати зависит от характера ваших сообщений, и в дальнейшем вы получите доступ к личным сообщениям и оценкам сообщений пользователей.
Успехов!

0

142

Все понял,спасибо за ответ.
Несколько дней спустя.
Кто подскажет когда у меня совершенолетие на форуме наступит?Когда я уже смогу человеку спасибо сказать(+ поставить)?
И вот вопрос такого плана.Как залить скриншот увеличение по клику?Какую строчку/ссылку надо копировать?Пользуюсь радикалом.

Отредактировано Thrasher (2009-12-29 18:42:06)

0

143

Пацаны проблемка! Не могу писать Л.с
пишет Вы должны подождать 60 секунд до отправки следующего сообщения.
ждал уже больше всёравно!

0

144

Elodar
у меня такая же хрень бывает. попробуй на пару минут отвлечься и отправить, мне помогает

+1

145

Asphalt Cowboy Fishbone Спасибо! Да.. уже помогло!

0

146

пацаны если чё сори если вы обсуждали такую тему,но у меня была такая фигня
На этом форуме Вы в черном списке (забанены). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

прощай
я низнал за что меня забанили,и низнаю почему я в чёрном списке,я потерял настроение,но потом разбанили.

0

147

Мужики ! Я хочу одному пользователю поставить + , а  высвечивается такое:

Отредактировано Рено Магнум 440 (2010-01-07 09:15:56)

0

148

Рено Магнум 440 тебе надо набрать 10 сообщения чтоб перекинуло в групу пользователи

0

149

Elodar Я уже набрал 11 сообщений , но меня в ту группу не перекинуло . До сих пор не могу поставить + .

Отредактировано Рено Магнум 440 (2010-01-07 17:10:27)

0

150

Рено Магнум 440 меня вопще перекинуло когда было 40 сообщений такчто жди

0