PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Поиск и обсуждение модификаций для ЕТS


Поиск и обсуждение модификаций для ЕТS

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

Тема создана специально для тех, кто не понимает что в теме "Модификации для ETS." запрещено обсуждать что либо, просить о чём либо. Просьба делать это всё сдесь

Отредактировано Fishbone (2008-09-05 00:02:23)

+5

2

Я хоть и не администрация, но считаю, что тема нужная. Только хорошо бы ее переименовать в "Поиск и обсуждение модификаций"

+5

3

наверно вапрос глупый а паки прицепов есть?

0

4

я не видел, но сам бы не отказался от них. есть паки скинов для прицепов

Отредактировано Fishbone (2008-09-05 14:45:19)

0

5

                                .::ПРАВИЛА::.
-Спрашивать только определённые модели.ЗАПРЕЩАЕТСЯ писать "дайте то", "дайте это".Это не стол заказов.
-Допускаюся сообщения типа:"Где можно достать **** мод?"Или:"есть ли **** мод для Етс?" остальные будут УДАЛЯТЬСЯ.
-Ответ на сообщение с вопросом должен быть одним(2,3,4 ответы будут УДАЛЯТЬСЯ) и точным.Если не знаете ответ не пишите.
-Так же прежде чем писать ответ в эту темe ВНИМАТЕЛЬНО просмотрите тему Модификации для ETS. ТОЛЬКО ССЫЛКИ! и поищите искомое с помощью Поиска
-Комментарий о каком либо моде должен выглядеть примерно так:
  1)Что за мод(тут всё понятно)
  2)Где был скачан.(если с нашего форума, напишите в какой теме он был выложен, и номер сообщения.Если же мод скачан с другого сайта,форума и т.д. укажите адрес этого сайта.)
  3)Комментарий.
-Если у вас проблемы с модом,обратитесь в тему Тех помощь (там опишите проблему и содержимое лог файла(лог файл расположен в: Локальный диск (C)/Documents and Settings/user/Мои документы/Euro Truck Simulator.Лог называется eurotrucks.log)Сдесь задавть вопросы "почему не рабоает мод" ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
-ЗАПРЕЩАЕТСЯ писать сообщения типа "да, я тоже этот баг заметил" и т.п.
-ЗАПРЕЩАЕТСЯ делать замечания администрации по поводу удаления сообщения.За нарушение следует бан.
-Здесь обсуждать только моды.Обсудить игру вы можете по адресу Обсуждение проекта #2

Тема будет переодически чиститься от флуда.

+4

6

дайте кто нить мне по шее :flag:

-9

7

Ребята, где можно достать еще одни диски для ETS дело в том что с существующими у меня проблемы, вылетает игра, да и вообще хотелось бы найти другие.

0

8

Я вот хотел поинтерисоваться существует или есть ли возможность сделать высокую плотность траффика как например в РТТМ?

0

9

Panzer VI написал(а):

Я вот хотел поинтерисоваться существует или есть ли возможность сделать высокую плотность траффика как например в РТТМ?

Нет. Плотность делается самим движком игры в зависимости от типа местности (город, трасса) и времени суток (ночью трафик меньше).

+1

10

Вы что совсем тупые?Чуть выше посмотреть трудно?О проблемах с модами писать в тех помощ!!!

+2

11

Ищу мод(Если для ЕТС есть такой вообще)
Есть У Кого нибудь МАЗ 5440??? :flag:
Если есть выложите пожалуйста,если не жалко конечно

0

12

если умеешь конвертить из Хаулина в ЕТС машины то зайди на сайт к юзеру(тут) с ником ols

0

13

Не подскажете, где можна скачать мод что бы можна было отдельно подфарники (габариты) включать?

Отредактировано apelsin (2008-09-27 20:18:56)

0

14

apelsin
Таких модов нет.

0

15

джо
А жаль,было бы прикольно) :smoke:

0

16

Глубоко уважаемые господа товарисчи! Не сочтите за дерзость просить вас о малости! Дело в том, что в теме Модификации для ETS. ТОЛЬКО ССЫЛКИ! в посте 52 уважаемым Semir (ом) была выложена ссылочка на мод, который заменяет стандартные названия компаний и скины прицепов на реально существующие. Но ссылка видать устарела.. Перезалейте пожалуйста.

0

17

OIAUser
Качай отсюда https://dsv2.data.cod.ru/29995449412

0

18

Ммм?! Спасибо земляк! :flag: Я еще удивлялся, откуда лицо такое знакомое  :disappointed:

Эх! Немного не то... Это моя вина. Там ссылка на карту. И ссылка на мод со скинами! Ну да ладно. Буду сам пробовать. Кстати чем ковырять dds? Фотожоб выдает ошибку при попытке открыть его.

Отредактировано OIAUser (2008-09-29 16:56:45)

0

19

Никто не знает, катков для грузовиков новых не сделали?

0

20

Кстати чем ковырять dds? Фотожоб выдает ошибку при попытке открыть его

DXTBmp - ей открываеш а дальше через неё ххоть фотожопом хоть пейнтом изменяй :)

0

21

qinetic написал(а):

Никто не знает, катков для грузовиков новых не сделали?

ты о чем?  o.O

OIAUser написал(а):

Кстати чем ковырять dds? Фотожоб выдает ошибку при попытке открыть его.

dds плагин нужон!  :idea:

0

22

bra2sКатки - колёса :) ;)

0

23

qinetic Джо выкладывал колеса вот здесь :cool:

0

24

Еще нету? Просто я хочу что бы у каждого грузовика были свои диски.
На сканию поставил.

0

25

qinetic
Если были бы,выложили.

0

26

qinetic
Не пробовал наковырять с нестандартных грузовиков-прицепов? Я себе так и сделал.

0

27

Не у кого нету полуприцепа со скином Евро лизинг?

0

28

Не такой? https://sheryoworks.free.fr/truckstore/prev/fdgdfg.jpg
Увидел случайно тут - https://sheryo3d.free.fr/dl/index.php?ac … amp;id=216

Не проверял наличие скина как на скрине.

Отредактировано JON2006 (2008-09-30 21:52:23)

0

29

JON2006
А скинуть ссылочку где скачать не можешь???(Заранее спасибо большое)

Модератор написал(а):

[реклама вместо картинки]     Ты что идиот?!  o.O неужели совсем не видишь ссылку на скачку в предыдущем посте?

JON2006
А Тента Шторника нет Такого???

Модератор написал(а):

а слабо самому прилепить скин от холодильника на тент? один единый копипейст всего то требуется!

0

30

А мод чтоб туман был есть? Тут писали что туман в игре и так есть, но я езжу с момента выхода игры и ни разу его не было.

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Euro Truck Simulator » Поиск и обсуждение модификаций для ЕТS