PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КамАЗ-МОД Бета Тест

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

А он был вообще???

0

212

такой как ты показал,такого вроде не было... хотя... камаз мод версия 2, там вроде есть но салон от бета-тест..

0

213

А звуки реалистичнее есть?

0

214

есть звуки движка ЯМЗ-238, в файловой зоне, вот тут Это интересно

0

215

:flag: а вы найдите салон с нуля со своей анимацией без багов....

0

216

блин а у меня чё то не скачивается =(

0

217

BURZH написал(а):

А может кто нибуть сделать камаз5320 зерновоз. у нас по дорогам ктроме таких и еще может самосвалов камазов почти нет.

Напрашиваюсь на бан, но признаю сам я ламер маздайный. Не чего не умею. Но ребята - модельеры, правда был бы очень и очень благодарен бы если бы кто помог с обычным КАМАЗ 5320 с прицепом к нему и надшивками. Сам понимаю что что бы просить нужно что то дать а делать не чего не умею а засим поешел в баню...

60rus написал(а):

а вот такого камазика нет ни у кого?????????

Я тут видел и саму модельку и у парня у одного на аватрке. родную восьмерку, наверно из реала или свой или батин замодил. Блин классно получилось! Жалко что тентованый((

0

218

Привет Lexan а будут ли новые камазы?

0

219

где дастать не блокированые камазы ??????может кто знает???

0

220

Люди перезалейте кто нибудь Камазы :flag:  пожалуйста

0

221

https://kamazoff.ru
перезалил

0

222

Lexan
а какие грузы можно перевозити на нем?

0

223

РЕБЯТ!!!!СПАСАЙТЕ УСТАНОВИЛ ВСЕ РАБОТАЕТ ДА ВОТ ПРИЦЕП Я НИЗНАЮ КАКОЙ ГРУЗ ОТ КАКОЙ КОМПАНИИ БРАТЬ ЧТОБЫ ПОЯВИЛСЯ ПРИЦЕП НЕФАЗ(Я ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК) ВОТ СКАЙП iljaveselov2000 ИЛИ ПИШЕТЕ ПРЯМО СДЕСЬ СМОТРЮ СООБЩЕНИЯ КАЖДЫЕ 2 МИНУТЫ ВЕСЬ ДЕНЬ ЖДУ ПОМОЩИ!!!!

0

224

народ я прице установил но его я нашел токо в траффике там разные ганяли а вот где его взять=?=( скажите в каком городе в какой компании и какой груз=)

0

225

I LOVE Kamaz, он для трафика

0

226

Lexan
подскажи пожалуйста а ты будешь делать на свой камаз звуки или нет если да то не смог бы дать на свои  звуки ссылочку   заранее  спасибо

0

227

goldorel
Ничего он уже не будет делать.

0

228

звуки тут отдельно выкладывали )) вроде
а так одни хорошие есть а остальные это мои записанные еще для 1й мафии с тех пор они где только не бывали

Отредактировано Lexan (2012-06-22 14:09:34)

0

229

Ссылки все мёртвые, перезалейте пожалуйста.

0

230

я не могу его скачать скажите как!

0