PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддержка руля в ETC.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

НЕ! НЕ ПОМОГАЕТ!!
прочерки и всё !!
вообще не реагируют!!!
в панели управления всё работает!!!
и оси  тож устанавливается!!

Отредактировано ТИМОН (2009-08-21 21:32:54)

0

62

где именно прочерки? если прочерки стоят в настройках клавиатуры где поворот руля налево и направо то их ты изменить не сможешь, т.к. поворот руля устанавливается в настройках клавиатуры

0

63

ТИМОН
В настройках, на вкладке "управление", выбрать - клавиатура +руль, и придать осям их значения.
Тут не может быть прочерков, тут либо ОТКЛЮЧЕНО, либо ОСИ прописаны.

Отредактировано mimilun (2009-08-23 19:44:23)

0

64

В НАСТРОЙКАХ КЛАВИАТУРЫ!
предовал значение,всё находит!
а на следующей странице где клавиатура нехрена!!

0

65

ребята кто что посоветует ???????

0

66

Пацаны помогите! Я никак не могу настроить руль в Етс!
называеться  Logitech WingMan Formula Force GP
В управлении и контроллере пробывал но там не меняеться!

0

67

Logitech G25 - как отрегулировать чтобы руль крутить на все 360 градусов?
Сейчас в игре чтобы повернуть до конца руль всего 90 градусов, мало, неправдоподобно... :sceptic:

0

68

на Thrustmaster Ferrary 2in1 жесть играть,очень сложно настроить,и все равно приходится вцепиться в руль чтобы не вилять,а прицеп отцеплять вообще невозможно  :angry:

0

69

Вот решил с рулем покататься. Столкнулся с проблемой, если чуть-чуть (буквально на пару миллиметров) руль поворачивать, грузовик довольно резво поворачивает чуть ли не на 45 градусов, а если наоборот руль быстро из стороны в сторону почти полностью вертеть, грузовик наоборот поворачивает более менее нормально, но это же дико неудобно. Настройка мертвой зоны, чувствительности и линейности привели к тому, что грузовик больше не швыряет из стороны в сторону при малейшем шевелении руля, но вот управлять невозможно, в повороты не вписывается никак если выше 50ти идти. Есть какоенить решение или это уже диагноз неизлечимый?
З.Ы. руль Thrustmaster

0

70

LovelyPete379
Это делается в настройках самого руля... В виндовсе, а не в игре... Помоему самый нижний ползунок вправо до конца...

0

71

У меня такая проблема скачал физику для ETS таскает при повороте не знаю чё делать

0

72

SANKA, Антипохмелин перед водкой пить надо, тогда и не будет на поворотах заносить!

0

73

я не в том всмысле слухай может ты мне поможеш как прекрашивать грузовики в другие цвета

0

74

tomas-ind написал(а):

Иногда нужно это делать с помощью клавиатуры. А вообще там дожны быть ещё настройки для манипулятора.

agentas07 написал(а):

Renault_73 ты попробуи в настроике манипулятора  найди steering wheel и обазнач
у меня тожа была такая проблема

Раздуплите что это всё значит и как это сделать? в Д3 без проблем руль установился а тут ппц(

0

75

у меня возникла прблема незнаю что делать это конечно всё уже обсуждалось захожу в етс а машина заглохнуть не может сама включается драйвера переустанавливал в панели управления пишет всё работает   название руля dialog -gw 201( :dontknow:

Отредактировано Aleksey11RUS (2010-01-07 22:01:54)

0

76

Aleksey11RUS

когда хочешь заглушить ставь заднюю передачу и все!!  у меня тоже сначала такая фигня была)

-1

77

Bigeloy написал(а):

Вот решил с рулем покататься. Столкнулся с проблемой, если чуть-чуть (буквально на пару миллиметров) руль поворачивать, грузовик довольно резво поворачивает чуть ли не на 45 градусов, а если наоборот руль быстро из стороны в сторону почти полностью вертеть, грузовик наоборот поворачивает более менее нормально, но это же дико неудобно. Настройка мертвой зоны, чувствительности и линейности привели к тому, что грузовик больше не швыряет из стороны в сторону при малейшем шевелении руля, но вот управлять невозможно, в повороты не вписывается никак если выше 50ти идти. Есть какоенить решение или это уже диагноз неизлечимый? З.Ы. руль Thrustmaster

Присоединяюсь. Неужели это никого не смущает? 0_о

0

78

Aleksey11RUS
отцентрируй оси руля и педалей по етому пути:панель упрвления/игровые устройства/ а дальше сам  розберешся :)

Отредактировано Hause (2010-08-04 20:20:44)

+1

79

Hause
у меня ошибка по другому изсчезла я в опциях игры ось рулевого туда сюда палочку покрутил и всё норм стало))

0

80

с рулём трудно........в поворот кидает, как не  настраивал чувствительность- бесполезно.

0

81

Привет всем извините за вопрос у меня руль Logitech WingMan Formula Force GP играл неделю нормально потом чтото спедалями не так стало  в игре Euro Truck Simulator и отальных автосимуляторах  грузовик стартует сам всегда  и прибавляит ходу я на педаль нежму .Спасибо зарание за помощь буду благодарен

0

82

kamaz5460 написал(а):

Привет всем извините за вопрос у меня руль Logitech WingMan Formula Force GP играл неделю нормально потом чтото спедалями не так стало  в игре Euro Truck Simulator и отальных автосимуляторах  грузовик стартует сам всегда  и прибавляит ходу я на педаль нежму .Спасибо зарание за помощь буду благодарен

Точно такая же проблема у меня! помогите добрые люди!!  :flag:

0

83

Помогите парни!!! Вот скрины. Сделал всё как надо было.

0

84

fdk32
Руль не работает?Просто у меня руль(не помню модель)когда его настраиваеш тоже в настройках клавиатуры на повороты дает прочерки.А на газ/тормоз он пишет gameplay1 и gameplay 2)
Я это все к чему написал....
У меня руль работает и с прочерками в управлении клавиатурой)

0

85

у меня руль Genius TwinWheel FF на ETS работает без проблем  и в повороты норм входит ,даже играть стало интереснее

0

86

_Niko_  спасибо тебе! Я просто зашёл в игру, и руль поворачивает и влево и вправо!

0

87

Всем привет.Кто нибудь играл в ETS с рулем logitech G27?А то я хотел его купить,а там всего 6 скоростей,а в грузовиках в ETS по 12-14скоростей.И еще вопрос:если с этим рулем нельзя играть,то скажите какие руль,педали и кпп лучше всего купить для ETS и GTS?

Отредактировано stas57rus (2011-06-04 22:57:19)

0

88

stas57rus
там вроде под рулюм лепестки которыми можно переключать скоростя до 6 рычагом а потом лепестками)))

0

89

Вовка56rus написал(а):

там вроде под рулюм лепестки которыми можно переключать скоростя до 6 рычагом а потом лепестками)))

Понятно.Спасиб.

0

90

У меня руль Gametrix Viper, настраивается и работает в ETS, GTS и т.п  всё как надо, но вот обратной отдачи (вибрации) нет вообще ни в какую, драйвер стоит нормальный, новый, при тестах руля в программе драйвероа вибрация появляется, а вот в играх нет её... Что это может быть и как решить проблему?

0