PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск фильмов | Разговоры о дальнобойских фильмах

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

А первой части нету?

0

32

Там 2 серии!

+1

33

Мужики , выручайте !!!! смотрел туеву хучу лет назад кинушку про то , ка везли какой-то груз на тягаче , под конец фильма перегрелся на тягаче движок и из под кабины тягача выехала легковушка ... Пожалуйста , помогите с определением фильма !!!

0

34

максуд написал(а):

Мужики , выручайте !!!! смотрел туеву хучу лет назад кинушку про то , ка везли какой-то груз на тягаче , под конец фильма перегрелся на тягаче движок и из под кабины тягача выехала легковушка ... Пожалуйста , помогите с определением фильма !!!

Неа такого не помню...

0

35

Jon написал(а):

Здравствуйте,давно ищу фильм ,название его не могу вспомнить .Фильм советский перегоняют новые КАМАЗы с оранжевыми кабинами помоему даже с транзитами, много в место назначения приходят еденицы,при перегоне они падают с мостов,срываются с обрывов,проезжают разрушенные мосты,застревают.Фильм отличный, видел только один раз,оставил сильные впечатления.

Да да да я тоже его видел, и тоже очень давно, помню один Камаз застрял на мосту... и мужикам пришлось в объезд моста ехать... старый фильм, он там еще к одной бабе спешил, а по ходу вспоминал о том что было с ними (фильм вроде как мелодрамма, и сюжет там о классном советском водителе...!)
Я бы тоже его посмотрел.

0

36

фильм кажись "Расставания"...

0

37

Как называется фильм, там где мужик и поп перевозили колокол на бортовом Камазе?

0

38

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Как называется фильм, там где мужик и поп перевозили колокол на бортовом Камазе?

Вроде "С дона выдачи нет"

+1

39

Trucker
Да. это он. Спасибо

0

40

максуд написал(а):

Мужики , выручайте !!!! смотрел туеву хучу лет назад кинушку про то , ка везли какой-то груз на тягаче , под конец фильма перегрелся на тягаче движок и из под кабины тягача выехала легковушка ... Пожалуйста , помогите с определением фильма !!!

Грузовик был кажись капотный , драйверов было двое , перевозили они что-то жутко секретное , а легковушка была замаскированна под кабиной .
Да , и на кабине были толи огнеметы , толь пулеметы ...
Смотрел его я лет 15 тому кряду , но вот загорелось пересмотреть до скрипа зубов .. :canthearyou:

0

41

максуд написал(а):

Грузовик был кажись капотный , драйверов было двое , перевозили они что-то жутко секретное , а легковушка была замаскированна под кабиной .

не трансформеры часом  :crazyfun:

0

42

Ребята помогите пожалуста.
Давно как то я смотрел фильм (названия конечно же я не запомнил)
а вот сюжет заключался в то что на автопоезде (вроде рено но не точно) перевозили ДОМ а в его кирпичах находились золотые слитки.
Помогите опознать может кто смотрел.

0

43

bra2s написал(а):

не трансформеры часом

Смяшно .

0

44

Ребят помогите найти фильм. По возрасту он наверно как конвой. Вроде похож на него но не он. Е сть в фильме моент когда полициия гонит фуру (или это была легковушка точно не упомню) к обрыву в небольшой каньион через который нет моста и фуры заежают в каньон и выстраиваються в ряд что бы машина которую преследуют копы перебралась через каньон. могу что-то путать так что заранее извиняюсь.)))

0

45

3@cp@hez
  Смоки и Бандит, 2_ая часть. Есть ещё первая и третья.

0

46

Romarios а где третью част взять смоки и бандит, а то две первые есть а вы оговорились что и третья есть

0

47

Romarios

Спасибо большое!!!

0

48

Alex-454, я помойму с торрентс.ру все 3 сливал... если надо могу у себя глянуть торренты...

0

49

bra2s глянь если не влом, две части я оттуда тоже брал а вот третьей не видел

0

50

народ нужно найти вот такой сериальчик. мож кто видел его?
https://tv-mania.narod.ru/18woj/index.htm

0

51

Доброго времени суток, Друзья
   Пару дней назад смотрел по телеканалу "ДОВЕРИЕ" фильм: Рейс первый, Рейс последний.
Фильм отличный. Может кто знает где его скачать.
   
   https://s44.radikal.ru/i104/0912/b9/a25118e10190t.jpg

Отредактировано Romarios (2009-12-29 11:20:24)

0

52

Ребята здрастуйте,не могли бы вы дать ссылку на фильм ''Расставания''!

0

53

ну так кто мне поможет?

0

54

Здравствуйте Все! Решился войти в Ваши ряды. Сам я в игрушки не играю(хватает этого в жизни),а вот кинушки про тракушки уважаю.Может на что и сгожусь.Например,советом поискать и посмотреть старый французский фильм с молодым Ж.П.Бельмондо;оригинального названия не знаю(не дружу с французским),в России он значится как "100 000 долларов на солнце".С Уважением

0

55

Hoff Что то слышал про этот фильм, но сам его не смотрел, если есть ссылки выкладывай.

0

56

Andzej90
Здесь: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=179013

+1

57

saper86 Благодарю.

0

58

den94 написал(а):

ну так кто мне поможет?

кто смог бы тот помог. тут всётаки не служба поисков фильмов.

Отредактировано Harris (2010-02-14 13:58:58)

0

59

Помогите найти фильм, хотя бы название  (вирезка из кино журнала помоему Экран)

Отредактировано rulja-007il. (2010-02-16 16:12:13)

0

60

Andjey90,не знаю,откуда для меня перегоняла  в своё время этот фильм жена,но вот одна из ссылок- https://kinosphera.org/2008/10/27/cent-m … au-soleil/

0