PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики 1, 2 (All / 2000,2004 / Сериал)

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Перезалейте с Яндекса плз!!!!!!  Очень хочется скачать, обожаю этот сериал!

0

32

Сашок раньше на моего отца был похож , а щас отец постарел , как и сериал , и сходства большого нету :), но сериал крутой , первый в своем роде , и самый крутой :)

0

33

сериал хорошый  :cool:

0

34

Кстати вот еще сайт с Первым и вторым дб
https://anime-ataka.my1.ru/load/207-1-0-1229

0

35

Чуваки 3 сезон будет ^^ начало съёмок в 2010 в конце весны)

0

36

Да дальнобойщики классный сериал!!! Мне и 1 и 2 сезон нравится!!!! Но ещё жду дальнобойщики 3 хочу посмотреть что за камаз там будет!!!!

Отредактировано reno premium 57rus (2009-12-07 15:05:48)

0

37

Crusader
Я вот тоже когда первую часть смотрел там и записывать ненадо было)ляп на ляпе просто)короче грубо сказать фабула

0

38

А что ожидается и 3 часть?

0

39

АГА :cool:  :yep: сорри за :offtop:

0

40

интересно а актёры в 3 части они же будут или новые? :dontknow:

0

41

я За тех же!хотелось бы продолжения истории про "Шнурка" и "Совка".

0

42

Афигенный сериал! посмотрел щас вечером первый раз первые 2 серии вобще класс! на ночь впечатления!))) уже на торрент поставил на закачку все серии!!...)

0

43

Хороший сериал, скоро выйдет и третья часть.

+1

44

27.02.10 Примерно в 14:00 умер актер Владислав Галкин который играл Сашка в сериале.По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность...Вечная память... :'(
подробнее тут
:'(  :'(

Свернутый текст

https://s49.radikal.ru/i126/1002/7c/710e3df5227a.jpg

Отредактировано Renault_73 (2010-02-27 16:17:15)

0

45

Офигеть, как же так  :'(  тока "Котовский" вышёл....
Слов нет... Отличный актёр... был  :'(
Мир его праху...

0

46

Очень жаль...

Вечная память...  :'(

Отредактировано OldTrucker (2010-02-27 18:33:40)

0

47

Очень жалко, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

+1

48

Да обидно за актера.Вечная память!

0

49

Обидно слижком уж он молод был... Вечная память!!  :'(

0

50

Вечная память

0

51

такой актер умер... :'(      значит в дальнобойщиках в третем сезоне актеры другие будут

0

52

Будующий Дальнобойщик © написал(а):

значит в дальнобойщиках в третем сезоне актеры другие будут

А в каком квартале третий сезон будет, не известно?

0

53

известно только то что съемки начнутся осенью, возможно уже начались...

+1

54

Я так думаю,что фильм будет уже не то :canthearyou: Во-первых,умер Галкин,актер,к которому все привыкли в роли веселого и жизнерадостного Сашка(((,во-вторых,как ни крути,но сюжет лучше,чем в первх сериях не будет,но это мое мнение,а пока....продолжаем ждать 3-й сезон

0

55

Очень жаль(((актер был очень хороший!даж не только в этом сериале!!!

0

56

скиньте ссыль где про 3 сезон читали...

0

57

актер больше всего запомнился в сериале дальнобойщики и спецназ, да и киньте ссылки где по поводу 3 сезона написано

0

58

https://www.kinopoisk.ru/level/13/film/4 … v_type/sp/
вот фото со съёмок 3 сезона

+3

59

очень нравился сериал...........жаль что ........................

0

60

https://www.mesherka62.ru/upload/iblock/1c6/dscn1971.jpg

В Рязань приехали «Дальнобойщики»

На небольшом пятачке расположились несколько больших машин, дом на колесах, целая гора картонных коробок, прожекторы, отражатели, а также множество профессиональной техники, название которой доступно лишь избранным. И все это происходит... на солотчинском посту ГИБДД. Удивляться нечему – в Рязани снимают продолжение многосерийного фильма «Дальнобойщики».
«Мотор!» – командует режиссер, и тут же включаются камеры, на оператора наезжает «КамАЗ» с огромной фурой-полуприцепом (сразу видно, что «актера» на одной из главных ролей заменили: если в первых частях «Дальнобойщиков» снимали «КамАЗ» с обычной кабиной, то теперь грузовик окрашен красивым темно-серым «металликом», явный спецзаказ).
Многие рязанцы уже успели принять участие в съемках, в массовке, хотя кастинг пройти удалось не всем – у мужского пола шансов было больше. Забавно, но на отбор приходили девушки, готовые играть мужские роли. Организаторы скрупулезно записывали размеры одежды, обуви пришедших и делали контрольный звонок в час «X», когда для съемок требовалась массовка.
В день съемок на солотчинском посту ГИБДД дежурил почетный инспектор, прослуживший здесь уже много лет, Василий Иванович. По его словам, столь масштабные съемки на посту разворачиваются впервые:
– Несколько лет назад уже снимали кино на этом месте, но это был учебный фильм для сотрудников УБЭП, а художественный – в первый раз, – рассказывает Василий Иванович. И уже вслед добавляет:
– Я «Мещерку» всегда читаю! Покупаю каждую среду!
Приятно было услышать.
Пребывание в Рязани съемочной группы «Дальнобойщиков» успело наделать немало шуму. Во-первых, киношников ждали еще в начале августа, но из-за дыма от лесных пожаров процесс пришлось перенести. Во-вторых, съемки проходили во многих местах: съемочная группа успела поработать в Советском районе Рязани, в автоколонне 1310, в Рязан ском и Спасском районах; на трассе М5 у придорожных кафешек....
Почему выбрали именно Рязань? Вот что по этому поводу рассказал консультант фильма Дмитрий ПОГОДИН:
– Рязань выбрали, потому что места красивые, живописные, и отношение людей очень хорошее. На кастинг для массовки в ТЮЗ приходило очень много людей, много кого отобрали...
Исполнитель одной из главных ролей, Сергей ДРУЗЬЯК, говорит, что обрадовался, когда узнал, что придется ехать на съемки в Рязань:
– Люблю путешествовать! Приходилось и в Коми ездить на съемки, в Павловск под Питером. Я сам в Калининграде жил долго. Сейчас живу там, где работаю. В Рязани мне нравится, был здесь года 4 назад у друзей, в озере купался! Здесь хорошо работается. Правда, в первые дни дыму было многовато...
Встретить известных актеров на улицах города рядовому рязанцу вряд ли удастся: живет съемочная группа в загородном санатории. Детишки, отдыхавшие там, даже имели возможность поиграть в «Зарницу» с актерами, коих приехало немало.
– Не считая личного автотранспорта, у нас 9 машин, а съемочная группа включает в себя 60 сотрудников. Работать здесь нравится, жить комфортно, если б было плохо, не приезжали бы, – исполнительный продюсер Валентин КОРОЛЕВ с удовольствием нахваливает «Мещерке» рязанское госте приимство.
Колесить по рязан ским дорогам «Дальнобойщики» будут до середины ноября.
Источник

0