PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики 2

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Пишем о самой знаменитой - второй серии Дальнобойщиков !!!

0

2

Классная игра! Критиков порву.. хотя минусы есть, но плюсов неоспоримо больше

0

3

KeeT согласен ! Но покритиковать тоже надо например лаги и глюки они есть, как и в любой игре !!! :)

0

4

СЛАВЫЧ
Зато играть приятно :) Это укак написали в СтранеИгр(не дословно). "Дальнобойшики - это как коллекционная модель автомобиля, которую ставят на полочку, чтобы любоваться, а все остальное хлам" (смысл такой).

0

5

Лично я не в шо так не играл как в Д2. hl2 и тот прошёл за день и всё.

0

6

Да я д2 прошол стока раз, аш пощетать нереально, мне больше всего нравилось по скрытым дорогам ездить и грузы скрытые искать. А ездил всегда на зилу или на камазе, так как у них скорость и поведенее на дороге реальное(почти).

0

7

А мне нравилось полуприцеп на ментов спускать! )))

0

8

Эх настольгия...

0

9

DiMONZ
СЛАВЫЧ
Д3 надеюсь будут не хуже ;)

0

10

Я в д2 играл года два или три до сих пор не надоедает, там как дома уже настолько все родное!

0

11

KeeT Заранее предупрежу, шо такого интереса как в Д2 небудет, мне пофигу какая там америка, совершенно.

0

12

DiMONZ
Не в том суть ;)

0

13

Игра - круть!!! :) Люблю кидать в ментов цистерной, и гонять на Газели.

0

14

А я сначала ездил аккуратненко. Пока не надоело. А не надоедало доооолго. :)

0

15

KeeT Угу, я даж как то через год начинал конкретно висеть в неё. Жутко классная игра, немогу даже минусы назвать.

0

16

DiMONZ
Я лично первый раз поиграл в неё через месяц гд-то после выхода

0

17

Я непомню когда, было вот в чём дело, купил CS, а диск глючил, пошёл менять, и от балды взял Д2. Ну вот так всё и начилось. Потом Д1, ht18 и крыша поехала по этим играм.

0

18

[b]DiMONZ[/bЯ у друга увидел. А в Д1 гамал у дядьки на работе

0

19

Я первый раз поиграл в эту игру в игровом клубе, понмю, как ко мне друг зашел и мы хотели с ним пойти поиграть в кс по сети на клубе, а я там д2 увидел и все. Для того времени это ж была  игра уу! А когда комп купил - она и была первой на нём. До сих пор лежит диск с игрой, + 2 диска лицензионное дополненое издание, а так же все колеса, кроме шаулинь

0

20

Semptys У меня было пару зарубежных версий, а , я когда купил, это была пиратка, расписаная под 1c, а версия была King Of The Road, прям. Токо русская, и версия 6.x и вот потом кому то дал, диск сломали, потом купил от 1с. Потом взял у знакомого диск там Д1 и Д2, и там Д2 зарубежная была, версия вообще 4.x вроде. Вот так всё начиналось.

0

21

Я первй раз увидел её за два года до того как комп мне купили.Тогда всё пытался друзей найти у кого дб2 была.она же была первой игрой на моём компе.У друга часто зависал в место уроков В неё рубился.Эх бывали помню времена....Тут недавно решил вспомнить поиграть....а оба диска(простая лицензия и версия 8.0(лицензия))не идут...а покупать как-то...стыдно... :P  :D  :lol:

0

22

Vasek написал(а):

а покупать как-то...стыдно...

За это тя в бан шоли???  :lol:

0

23

DiMONZ
Да какие нибудь мелковатый придурке ляпнут:"о дядя дб2 покупают,позор".А вмазать не охота ещё к дяденьке милиционеру приведукт..а дяденька милиционер так шарахнет что мало не покажеться)))

0

24

Vasek
Ну и какая разница кто че ляпнет, дб это на мой взгляд далеко не детская игра, мы с отцом бывало вместе в нее играли.
Так что покупай и катайся в свое удовольствие! :yes:

0

25

Vasek Миллиционеру скажи что за ним гопники димонза по пятам идут.

0

26

У меня такой вопрос, кк из игры достать звуки движка? Ведь доставал же кто-то.

0

27

Ага! потом лишнее отрезать и всё, самый реальный на сегодняшний день способ.

0

28

Ага мож к колонкам диктофон и записывать, самый быстрый и удобный способ. Там же вроде конвертишь какието файлы и будет чудо-звук. Вроде так, а может и не так. Но это не срочно

0

29

а я щас в них играю! :lol:

0

30

Фрапсом нихачу, даже небуду объяснять почему. Ну в принципи ладна, разберёмся как грится. Диктофогом никто и не собирался, это так к слову было сказано  ;)

0