PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики 2

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Да у меня тож. зеленая, но хоть такая есть. Вообще у меня видяха встроенная-ставишь с 32МВ памяти на 16 и оп-ля дождь по стеклу уже серый, заместо надписи "почта" появляется "Shop", коровы исчезают и т.д.

0

62

У меня зеленая вода появилась после смены GF3ti на GF6800. Может так и должно быть? Я например подумал что это глюк. Ща вот GF7600 заказал, боюсь после установки вода ваще красной станет.  :D

Отредактировано Legionner (2007-03-22 18:05:27)

0

63

у меня када дождь идет, из под колес вода зеленая!  И такой вопрос игра чтоль не поддерживает 32 бита?

0

64

У меня тоже такое было, не только в Д2 а и вдругих играх, я так понял что более новые карточки не поддерживают какойто режим, или что-то такое, я поставил последний драйвер для своей GF6600 и тепрь качество супер, даже производительность выросла

0

65

Вот такая проблемка с дополненной частью Д2!

https://r.foto.radikal.ru/0703/d5/c9c114283e30t.jpg

1. камера как-то низко , это можно заметить даже по зеркалу
2. Джип стоит вплотную к грузовику,  а из кабины так не скажешь! По идее я должен видеть тока его крышу! Вот в первой версии норм всёЙ а в этой.... может у меня у одного так!!

Отредактировано Dorf (2007-03-23 00:04:25)

0

66

Достал оригинальный диск "Дальнобойщики2 версия 7.2 от 1С"

Давайте попробуем сделать тестовый сервер (я например могу зделать) и про тестить его...

Надо договарится в какое время и когда.

и там еще пару вопросов обсудить.

0

67

Игра просто супер, уже третий год играю  :yes:

0

68

ktoАаа....ясно! Значит ты ещё новичёк у нас

0

69

Хочу поменять разширение в игре.. а то у меня боьше чем 800 на 600 не ставится... какие есть способы поднять разширение?

0

70

sk00w в TRUCK.INI

Код:
[ENV]
xres=800
yres=600
fullscreen=off
cres=1
d3d=off
sound=on
joystick=on
bordin=on
numdev=1
langv=rus

0

71

Dorf это вовсе непроблема, а так специально сделано. это было в списке изменений в дополненой Д2.
А то что Джип кажется что не в плотную стоит -- так эт действительно проблема. Я заметил одну вещь в Д2: Когда прям рядом, почти в плотную встанешь с другим грузовиком, и повернешь камеру из кабины на него, то ты увидешь, что из кабины, кабина твоего грузовика кажется несколько ниже кабины соседнего. Это хорошо видно по линии окон: из твоих окон ты видешь в основном дверь грузовика и самый низ его окон.

Отредактировано Volzhanin (2007-04-01 01:19:41)

0

72

Volzhanin Специально сделано чтоб не возможно было играть???? это как раз и проблема, может они чо то не доработали?

0

73

Я не знаю. Но так не должно быть. Это точно.

0

74

В д2 гамаю давно.Единственное что реально бесит:
1.Ахрененный занос полуприцепа при 50км/ч
2.При обгоне грузовика "цепляешься" за воздух
3.Бесит AI противника
А так - весело млин )

                                                                        а тут есчё и текстурки.....

0

75

Второй пункт очень дикий на самом деле, давно не играл и забыл про него, а вот тут на днях чуть клавиатуру не раздолбил

0

76

Я кстати заметил, что когда только начинаешь игру и цепляешь прицеп, то сначала его не сильно заносит даже вообще не заносит, а вот как побольше поиграешь, то начинает носить п дороге !

0

77

СЛАВЫЧ на форуме ктото говарил про это,типо износ прицепа идёт

0

78

Это идёт "износ резины" вот и заносит сильнее. Хотя там очень хитрый формат параметров, но кое-что можно менять, например эти заносы убираются, но без смещения центра тяжести пока ничего более конкретного сделать нельзя.

0

79

Тормоза придумали трусы...  ездят без них ИДИОТЫ ! :lol:
Zak, а как сделать чтоб прицеп не заносило ? :)

0

80

Игра класная только крафика не очень :D

0

81

Enrico  :lol:  ну просто столько лет прошло

0

82

можите мне ктото помочь она у меня очень быстро идёт так играть не льзя :(

0

83

СЛАВЫЧ
Перед поворотом скорость сбросить :)))

0

84

непонял чего и уменя она сильно быстро не машина а вообще игра вся :(

0

85

KeeT мне без тормозов понравилось ездить :) Просто занднюю на ходу включаешь и нажимаешь на тапку, это игра ! В реале бы и коробку на дороге оставил, хотя она на скорости и не включится :)

0

86

СЛАВЫЧ В реале это издевательство над траком и движком.

Enrico Незнаю, вот после абсента кажется наоборот, что игра очень медленная.

0

87

игра очень крутая но вот бы создать мод чтобы карту преобразить чтоб покрасевее было

0

88

klakson написал(а):

игра очень крутая но вот бы создать мод чтобы карту преобразить чтоб покрасевее было

Как это ?  :D

0

89

найти б в конфиге заносы и износы деталей...было б круто =) имхо

0

90

Enrico написал(а):

непонял чего и уменя она сильно быстро не машина а вообще игра вся

а ты притормози :)

0