PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики 2

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

Евгения
+ , который не под F1-F12, а в правой части клавиатуры. Ещё лампочка Num Lock должна гореть на клавиатуре.

0

122

DiMONZ, щас попробую...

0

123

DiMONZ, СПАСИБО!! и игра ничего вроде стала. я то, когда не разберёшься, так таким г... кажется :cool:

0

124

Я по рации обратилась к продавцу, купила там фурочку, но никакой инфы об этом нет на f3(4). как пересесть на др купленный грузовик??
я ввожу коды на бабло, но деньги не прибавляются. почему?

0

125

в каком городе купила? там когда покупаешь там написано в какой город будет доставлена машина, едешь туда, находишь свою машину(она не обычно не там где остальные продаются) нажимаешь также плюс как и при загрузке и всё... По поводу кодов: какая у тебя версия игры? Как посмотришь отпишись и тебе скажут коды которые тебе нужны...
P.S. не оставляй сообщения подряд, если хочешь что-то дописать просто отредактируй, есть кнопка "редактировать"...

0

126

какая у тебя версия игры?

версия 8.1

а как тут фуры цеплять?! жму задний ход на H, а мне гудок в уши бьёт.

Отредактировано Евгения (2007-09-13 05:35:37)

0

127

Евгения
цеплять T )

Вот коды:
Поставьте игру на паузу и напечатайте:
      slallcheats получете лецензию, немного денег и сможете покупать леговушки (BMW,Fiat,Газель "люкс" и т.д.)
      sllottery немного денег + лицензия
      slrepair - ремонт, нажатием "пробела".
      slmaр - открыть все дороги.
      slfullup - заправится.
      slturnup - получить Turbo.
      slrecover - бесплатно "911", нажатием [Ctrl]+[F5].

      hardtruckisthebest деньги и лицензия
      wininalottery деньги и лицензия
      openallroads открыть все дороги
      advancedmap видеть на карте спрятанные контейнеры

0

128

Евгения
цеплять T )

а как назад ехать?! в настройках написано "задний ход-H", но это же гудок! не понимаю...

0

129

Евгения
Сначала Z, а потом по газам. Передача вперёд : A

Евгения написал(а):

в настройках написано "задний ход-H",

странно как то там написано ))) Вообшем нада подкатить задом, и нажать T(Treiler). И он зацепится

0

130

Ребят,никто не знает можно ли версию 7,2 проапгрейдить по 8,0 ? Просто диск с 8,0 сломался остался один 7,2 (Между прочим первый мой диск,как не страннно до сих пор работает ( Комп уже 4 года).

0

131

DiMONZ, всё, спасибо разобралась!
можно ли довозить груз, ни с кем не "играя" в гонки? просто ехать по своему времени?

игра сложноватая, но интересная. не зря купила!

0

132

Евгения написал(а):

можно ли довозить груз, ни с кем не "играя" в гонки?

Ага ))) Можно просто тупо не обращать на них внимания, или если много денег, на F5 включи рацию, свяжись с конкурентами , и предложи им скинуть свой груз за определённую плату.

0

133

ЕвгенияМожно, но надо искать эти грузы, или нажми паузу и напиши slmap, потом смотри на карте эти грузы будут обозначены по моему жёлтыми квадратиками, на эти грузы дают время больше и стоят они дороже...
Дальнохряпщик: на версию 7.2 только эти патчи https://games.1c.ru/kotr_2/?type=files, если хочешь попробуй этот https://games.1c.ru/kotr_2se/?type=files но я сомневаюсь что он подойдёт...

0

134

спасибо всем!!
И НАКОНЕЦ ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС.

как пользоваться "диспетчерская"? для чего она нужна? там какие-то заказы перечисляются... а можно ли их брать и как?

0

135

брать нельзя, только смотреть можно. Она показывает какие можно взять грузы в ближайших городах...

0

136

Евгения
просто встаёшь рядом с диспетчерской, и появляется окошко с информацией - откуда и куда есть  грузы. Загружатся в них нельзя ))

0

137

Ага, понятно. Это плохо.

Слушайте, а почему у меня раза 2 взрывалась бензоколонка? И почему и когда ремонтируешься, то уровень бензина понижается?

0

138

Евгения написал(а):

Слушайте, а почему у меня раза 2 взрывалась бензоколонка?

)))) хех , ты на неё наехала наверное

Евгения написал(а):

И почему и когда ремонтируешься, то уровень бензина понижается?

может ты просто устанавливаешь дополнительный бак?

0

139

устанавливаешь дополнительный бак?

ага, устанавливаю. только почему-то когда у меня кончается бензин в старом, то новый никак не реагирует и пишет "нет бензина". почему? что ваще такое "дополнительный бак" ?

0

140

Евгения
А ты как его установила - сразу едь заправься, тогда топливо будет расходоваться медленней

0

141

Евгенияпросто когда новый бак ставишь то он пустой, поэтому надо заправляться но не оязательно, просто следи за ним...

0

142

спасибо, мужички! я вам безмерно благодарна! спасибо!

0

143

классная игра! )

0

144

хм... странно. игра про Россия, а откуда в нашей стране взялось 911 ??

Отредактировано Евгения (2007-09-27 11:16:00)

0

145

Ну в те времена незнаю, а щас в москве по этому номеру можно дозвониться в службу спасения... А тогда разрабам надо же было что-то придумать, вот и придумали :)

0

146

911 Это как "Служба эвакуатора", просто чтобы надпись вместилась, придумали сокращение

0

147

игра супер проходил несколько раз))

0

148

переустановил игру, терь сэйв не загружается, игра вылетает! в чём причина??

0

149

Dorf
Патч опять установить не забыл?

0

150

Всё норм!! пасиб!

Отредактировано Dorf (2007-10-21 15:00:26)

0