PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики 2

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Dorf  кинь ссылку на дальнобоев v5.3 плз

0

182

Юрик качал я через осла. ввел в поиске king of the road, hard truck 2 . Всё что нашел - то и скачал. Щас комп сменил. Нету теперь их. Так бы скинул бы куда-нить.

0

183

Кому интересно: Hard Truck 2 v. 5.5:
https://files.filefront.com/Hard+Truck+2exe/;12978503;/

Отредактировано Юрик (2009-01-15 10:08:50)

+1

184

Юрик Пасибо скачал.

0

185

Респект за 5.5! С нее (только с русской) начал знакомство с Дальнобойщиками 2. Знакомство было недолгим, т.к вылетала и висла она регулярно :) Еще б найти нормальную версию 2х дальнобойщиков, а НЕ 2е издание. Мож кто подкинет ссылку, а то все что находил - 2е дополненое :(

0

186

ans34 Если будет время на этой неделе, то попробую найти и выложить...

0

187

Игра клас 4 года стажа!!!! Но батя сильно смеется))))

0

188

а я скачал д2 8.0, как только нажимаю новая игра -> загрузка и меня выбрасывает, кто знает в чем причина???

0

189

Dorfа где ты взял прицеп к мэрину(тандем)

0

190

RUNET Какая видяха, проц? Как я помню, для корректной работы дальнобоев нужен некий кодек Undo (могу ошибатся)

0

191

А как сделать, чтоб с Питера из выхлопных труб валил огонь?

0

192

hubbaBubba написал(а):

А как сделать, чтоб с Питера из выхлопных труб валил огонь?

Питер - это город

0

193

immortal написал(а):

Питер - это город

Да. Питер это город. Но Питер это скорочено Питербилт.
зы подскажите как сделать чтоб с Питербилта из труб валил дым.

0

194

Он точно валит при активации турбины кодом SLTURBINE, других случаев что-то не помню

+2

195

спасибо)) лови +

0

196

Legionner
видео помоему 64, оперативка гдето 384 (256+128), проц. - 1,3МГц. Дб 2 7.2 идет спокойно, не знаю че с 8.0 ? если и вправду нужен кодек - может кто подкинет?? пожалста!!!

Отредактировано RUNET (2009-06-12 17:27:45)

0

197

Классная игра, рубился в нее 2 года. Любил работать на КамаЗах и Вольво

Отредактировано Tomix (2009-10-09 08:48:07)

0

198

Прикольная игруха. !!!! В году 2006 она мне нравилась.Мог играть в неё часами. А сейчас посмотришь...... как далеко ушёл прогресс !!!!! Взять Ets 2009 !!!!

0

199

Игра крутая) уже лет 5 в неё играю и до сих пор)

0

200

Играю в Д2 только из-за своего упорства - никак не могу нанять последнего водителя (пятидесятого). Как только найму - брошу раз и навсегда...

0

201

XPD-tore Давно играешь?

Вчера патч 8.1 поставил. Ну кодами понанимал водителей, много денег насобирал, всех попересаживал на Штормы. Сегодня 57% захватил рынок грузоперевозок. Вот такой вопрос образовался: могут ли водители AI попросить мафию напасть на меня? А тоя сегодня ехал из Нижнегорска в Горный и мафия стоит на обочине как ДПС, и пишет мне "тормози" и бомбы на дороге расставила. У меня такое первый раз, я аж попутал. Я им дал два раза взятки "через рацию" и они меня всё равно в меня стреляли. А потом уже решил тачку тормознуть и тут началось. Они с меня начали всё время бабки тянуть. Даже видеоролик не успевал отключаться, как опять с меня мафия бабки берёт. И всё время по 0 баксов(!) брали. Пришлось камп "экстренно" вырубать.

0

202

Евгений Ленский

Это тебе накозание за Читы! :D

0

203

Дальнобойщики2 это классика помнится мне не довелось в свое время поиграть в первые дальнобойщики поскольку компа тогда не было зато в 2002 достал диск Дальнобойщики2 и просто влюбился в эту игру только в неё и играл пока не заработал мильён благо в этой игре много потайных дорог благодаря которым можно из грязи в князи и без всяких кодов  :D Сильно впечатлило меня в то время проработка кабины да и вообще возможность вида из кабины. Потом в 2003 купил себе на радио рынке в Москве пиратский диск Дальнобойщики2 с дополнениями он до сих пор у меня на полке лежит можно сказать реликвия. Очень рад что эта игра не забыта.

0

204

считаю что д2 самая удачная версия из дальнобойщиков д3 имеет очень много минусов и мне кажется все кто с нетерпением ждали д3 расстроились мой совет каачайте себе д2 и играйте на здоровье

0

205

Глеб.В
поддерживаю, поиграл Д3 там совсем не та атмосфера.
конечно в д2 тоже много чего не хватает, но  они для меня остаются лучшими из всех игр про дальнобой, жаль что нет никаких дополнений к игре кроме замены скинов грузовиков.

0

206

Я считаю, что в самой идее д3 допустили ошибку.....какой смысл был создавать игру с американской атмосферой ...... надо было бы сделать их по России, а для тех кто хочет по америке существует 18 стальных колёс :)

[ex]
А темо то про ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ 2! Так что или обсуждаем Д2, или обсуждение Д3 и 18 WoS переносим в их темы. (Это аля предупреждение)  :smoke:
[/ex]

Отредактировано Legionner (2009-12-31 11:51:10)

0

207

Привет всем! Ребята помогите! Вот решил поиграть в старую добрую игру ДБ 2 ! Захожу в игру начинаю игру беру груз как только выежаю за поворот выбрасывает... Что делать?

0

208

Elodar написал(а):

Привет всем! Ребята помогите! Вот решил поиграть в старую добрую игру ДБ 2 ! Захожу в игру начинаю игру беру груз как только выежаю за поворот выбрасывает... Что делать?

Может быть из-за того, что игра требует старые дрова, а у тебя они новые или из-за directx :dontknow:

0

209

Глеб.В
Сто пудов ты прав. я ждал дальнобоев3 ах..... игрой а получилась игра не лучше 18 колес

0

210

люди как по сетки в д2 играть

0