PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальнобойщики 2

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

привет всем. помогите с проблемой. не могу игру включить без диска, игру скачал в нете, D2 версия 8.0

0

212

Чтобы отучить игру от диска, надо скопировать содержимое диска на диск С в какуюто папку потом надо открыть файл truck.ini, находящийся в директории игры, найдите там такие строчки:
  [INSTALL]

  home=C:\Games\Rig&Roll
  base=C:\Games\Rig&Roll
  movie=E:\
  source=E:\
  mode=medium
  MUSIC=C:\Games\Rig&Roll\MUSIC
  setup=on

Для того, чтобы игра запустилась без диска, надо поменять значения свойств movie и source на путь к папке с диском.
  [INSTALL]

  home=C:\ht2
  base=C:\ht2
  movie=C:\ Путь к диску
  source=C:\ Путь к диску
  mode=medium
  MUSIC=C:\ Путь у диску\MUSIC
  setup=on

+1

213

ща попробую

0

214

Veolia написал(а):

надо скопировать содержимое диска на диск С

Не обязательно все содержимое. Достаточно просто скопировать файл DISK1 с диска в директорию с игрой, и прописать в ini-файлах.

+1

215

игра стоит на диске с. а игру я с интернета скачал. до этого играл норм

Отредактировано виталя16 (2010-08-08 12:40:12)

0

216

Народ ну помогите я пытаюсь сделать новые текстуры но всегда у меня черные модели в чём дело? Посскриптум версия 8.2.

Отредактировано Gaz 24 (2010-08-27 11:54:49)

0

217

Всем Привет!Решил вспомнить старые ДБ2,скачал,всё идёт идеально,есть одно НО,когда нажимаю Pause,вверху в левом углу пишет Отмена невозможна..То же самое,когда нажимаю F12...Кто сталкивался с такой проблемокй,напишите плиз...

0

218

mini fifty, это античит  :glasses:

0

219

Sergey86RuS написал(а):

mini fifty, это античит

а как его отключить? :dontknow:......Всем Спасибо...Разобрался..Так же выражаю отдельную БлагодарностьSergey86RuS

Отредактировано mini fifty (2010-10-26 21:22:01)

0

220

игра хоть и старая, но переплюнет многие другие игры. мне нравится бандюков и ментов бить

0

221

аааа как античит отключить?? плиз объясните

0

222

Васян100500 написал(а):

аааа как античит отключить?

От куда ты взял что в игре есть античит?  :rofl:  Жмешь паузу и пишешь в слепую(без командной строки, так как консоли в игре нет): "какой надо код" и жмешь ентер, снимаешь с паузы и все открыто. Ни каких античитов небыло никогда!

Отредактировано Mauser (2011-01-31 23:59:03)

0

223

да я помню что вслепую, раньше все нормально было. прошел год примерно, решил поиграть, поставил заново игру. когда нажимаю Pause,вверху в левом углу пишет Отмена невозможна. и пауза не пашет. вон пишут что это античит и кто то с этим разобрался. вот хочу узнать как)

0

224

У меня 8.1 все работает только что проверил.  ;)

0

225

Оставьте труп в покое...  :D
Пару месяцев назад решил посмотреть, что из себя представляют Дальнобойщики 2, скачал, потестил, через пару часов удалил... Единственное, что понравилось - более менее нормальная физика и возможность ездить не только на седельниках. Графика и карта - без коментариев, пришлось на это закрыть глаза. Все положительные эмоции исчезли после доставки первого груза, хоть убейте, но ничего реального я не вижу в том, чтоб доставлять один и тот же груз на перегонки с тремя другими водилами, видимо разработчики переиграли в NFS. Странно, что в списке апгрейтов трака не нашлось места для закиси азота...  :mybb:

+1

226

Dirty Nature
Оставь труп в покое...  :D

Dirty Nature написал(а):

Странно, что в списке апгрейтов трака не нашлось места для закиси азота...

Чит-коды (cheats) Дальнобойщики 2
sturnup или slturbine
Bo вpeмя игpы иcпoльзyйтe:
[Ctrl]+[1] - peзкoe ycкopeниe впepeд
[Ctrl]+[2] - peзкoe ycкopeниe нaзaд
[Ctrl]+[3] - взлeт
[Ctrl]+[4] - пocaдкa

+1

227

Пошел качать игру обратно, хочу затестить взлет и посадку...  :D

+1

228

Dirty Nature написал(а):

хоть убейте, но ничего реального я не вижу в том, чтоб доставлять один и тот же груз на перегонки с тремя другими водилами, видимо разработчики переиграли в NFS.

Попробуйте теперь поставить Дальнобойщики 3. Поймете, что деградация не имеет предела.  :(

0

229

Ребята. Может, этот вопрос и покажется вам дурацким, но позвольте мне его задать. Как сделать, чтобы игра показывала не на весь экран, а в окне?

0

230

Romadalnoboy правой кнопкой на ярлык/запустить в окне

+1

231

Cross GT-R
Спасибо!!!

Ребята! Ещё вопрос. Как в игре с помощью ArtMoney сделать так, чтобы, допустим, было не 40 000, а например, 20 000 и т.д. И можно ли как-то с этой программой сделать так, чтобы можно было на халяву покупать грузовики?

+2

232

Romadalnoboy с помощью АртМани, не знаю, но есть программка "дополнительное управление для ДБ2" с помощью неё можно много не хорошего сделать в игре :crazyfun:  :crazy: вот сайт программки: сайт

Отредактировано Cross GT-R (2011-02-04 21:41:02)

+1

233

Dirty Nature написал(а):

чтоб доставлять один и тот же груз на перегонки с тремя другими водилами

Лучше что ли в ГТС или ЕТС ехать при отсутсвии конкурентов? Или в Д3 ловить тормоза. Да такой игры никогда не будет больше

Dirty Nature написал(а):

Странно, что в списке апгрейтов трака не нашлось места для закиси азота...

В Д3 такое есть :D

0

234

sa05111983 написал(а):

Лучше что ли в ГТС или ЕТС ехать при отсутсвии конкурентов? Или в Д3 ловить тормоза. Да такой игры никогда не будет больше

Доставка груза на перегонки - это не конкуренция, это маразм разработчиков. Назвать игру шедевром, ИМХО, язык не поворачивается...
Мне понравилась реализация конкуренции в Across America, именно с нее у меня начались виртуальные доставки грузов год назад, ну и в Д3 это неплохо реализовали, хоть и в целом игра оказалась очередным провальным проектом, одной из причин провала можно назвать печально известную закись азота...  :D

0

235

Dirty Nature написал(а):

одной из причин провала можно назвать печально известную закись азота...

Мне кажется больше там играет не закись азота, а то, что игра сама не играбельна. А Д2 рассчитывались как смесь симулятора дальнобойщика в России с возможностью быть главой компании и гонок

0

236

Не знаю, будет ли это кому-то интересно, но в версии игры 5.0 у Зила была другая панель

https://www3.picturepush.com/photo/a/7521236/480/7521236.jpg

Смотреть с 2:02

0

237

Джо, года этак 2-назад, на одном ресурсе посвященном этой игре переделывали эту панель под "привычные для нас" версии...Для заинтересованных могу найти эту тему, если нужно...

0

238

Снимаю я Let`s play по этой игре, кому интересно, то вот (буду пополнять список):
Советую смотреть на самом YouTube
Часть 1 (извините плиз за лаги в сериях 1-4) -

Свернутый текст

Часть 2 -

Свернутый текст

Часть 3 -

Свернутый текст

Часть 4 -

Свернутый текст

Часть 5 (с этой части уже ничего не лагает, снимаю по-другому) -

Свернутый текст

Часть 6 -

Свернутый текст

Часть 7 -

Свернутый текст

+1

239

Так же еще несколько минут назад вышел новый мод: Перезагрузка (автор не я)
Ссылка на мод (группа В Контакте): Ссылка

+1

240

Да, игра хорошая, минус один, неудобно на тягачах ездить, другие машины хорошие, знал вечером часами за ней зависать.  :cool:

0