PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы про дальнобойщиков!

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

ребята где можно скачать фильм "СЕМЬЯНИН"

0

152

Отвечу сам себе.%-)
Duel можно скачать здесь.

0

153

Вот нашёл фильм, видемо про дальнобойщиков. Сам я его пока не смотрел, но сюжет напоминает фильм "Чёрный пёс". Различие в том, что действие происходит в Европе.

https://s45.radikal.ru/i110/0810/6a/6707d2f6d441.jpg

Описание.
Оригинальное название: Контрабандисты / Dekker the Trucker
Название: Контрабандисты / Dekker the Trucker
Год выхода: 2008
Жанр: Action
Режиссер: Себастьян Вигг
В ролях: Марк Келлер, Кайа Кая Янар, Надежда Бреннике, Михаэль Лотт, Мартин Брамбаш, Год Бенедикс
Продолжительность: 01:37:09
Язык: Русский Профессиональное (многоголосый, закадровый)

О фильме: Томас Деккер - водитель дальнобойщик, которому однажды предлагают перегнать контрабандой груз с одеждой из Лисабона до Гамбурга за кругленькую сумму в вознаграждение. Деккер не богат и очень хочет сделать подарок ко дню рождения сына и поэтому решает взяться за это рискованное дельце. Неожиданно простая на вид работа превращается в опаснейшую погоню через три страны, ценой в которой будет его жизнь и жизнь его сына.

Скачать (Torrentsmd.com).
Приятного просмотра.

Отредактировано Fishbone (2008-10-02 19:56:22)

0

154

Fishbone
Хороший фильм,смотрел,рекомендую.Сюжет конечно на любителя,но всё же снято не плохо.

0

155

Для тех у кого нет аккаунта на Torrentsmd.com может скачать этот фильм на rutracker.org

+1

156

Открыли раздел посвящёный фильмам про дальнобойщиков.

0

157

DiMONZ
Ага, видел. Мне переносить пост?

0

158

Fishbone
ну да , создай там тему
отсюда можешь не удалять

0

159

Ребят может кто знает Был фильм про грузовиков которые ездили сами по себе и убивали людей Отчетливо помню та еще был черный Питербилд и у него зеленый клоун был на решетке радиатора??? Если кто знает название ответьте

0

160

437-й
По-моему он называется "максимальное ускорение"

0

161

Спасибо джо нашел

0

162

Также траки появляются в фильмах:
It's a Mad Mad Mad Mad World (Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир, 1963)
The Cannonball Run (Гонки "Пушечное ядро", 1981)
The Hitcher (Попутчик, 1986)
The Fast and the Furious (Форсаж, 2001)
Но, это фильмы не про дальнобойщиков...

0

163

У кого нибудь есть фильм Coast to Coast 1980 года?! Его в россии перевели еще как "Любовь на колесах".  Мне это фильм очень нужен!!! Его вроде показывали 1 раз на российском канале,и был наверняка переведен на русский,но его нигде нет,как будто его вообще не переводили. Я очень прошу ответьте мне у кого этот фильм есть,и даже у кого он был!!! Я буду очень признательна!!! Здорово было бы если у вас есть он на русском языке. Я готова заплатить,только бы вы мне его предоставили. Заранее спасибо!!!

0

164

Привет!!!У  тебя есть фильм Coast to Coast 1980 года? Он мне очень нужен,надеюсь что он у тебя на русском языке,если нет,сообщи хотя бы что нет. Его вроде 1 раз показывали на российском канале,значит его перевели на русский язык,но я искала этот фильм в инете,нигде я его не нашла чтобы купить. Если у тебя он есть,я готова оплатить,надеюсь что он у тебя есть. По телевизору когда он был,его название было "Любовь на колесах",может у тебя такой фильм есть? С участием Дайан Кэннон,и другие. Там описывается что героиня сбегает из психушки,куда её запрятал её муж...Мне очень нужен этот фильм. Как прочитаешь сообщение,сообщи пожалуйста,просто этот фильм уж очень мне нужен.     Заранее спасибо!!!

0

165

Dorf
Скажи пожалуйста у тебя есть фильм Coast to Coast 1980 года? Он мне очень нужен,надеюсь что он у тебя на русском языке,если нет,сообщи хотя бы что нет. Его вроде 1 раз показывали на российском канале,значит его перевели на русский язык,но я искала этот фильм в инете,нигде я его не нашла чтобы купить. Если у тебя он есть,я готова оплатить,надеюсь что он у тебя есть. По телевизору когда он был,его название было "Любовь на колесах",может у тебя такой фильм есть? С участием Дайан Кэннон,и другие. Там описывается что героиня сбегает из психушки,куда её запрятал её муж...Мне очень нужен этот фильм. Как прочитаешь сообщение,сообщи пожалуйста,просто этот фильм уж очень мне нужен.     Заранее спасибо!!!

0

166

Нюша Ты здесь https://playtrucksims.ru/viewforum.php?id=30  смотрела??))

0

167

Спасибо что ответили. Я посмотрела,но там ничего не нашла. Может еще где-нибудь можно поискать?

0

168

"Космические дальнобойщики" (1997)

Space Truckers

https://s017.radikal.ru/i413/1112/e6/a5ad827302a1.jpg

Краткое описание:
2196 год. Водитель, перевозящий грузы на далекие планеты, хочет остаться независимым от могущественной Корпорации. Поэтому за большие деньги он берется перевезти сомнительный груз. Чтобы сократить путь, он направляется через Галактику, где царит разбой и пиратство…

https://my-hit.ru/film/8310/onlineКликай

Отредактировано Рав (2011-12-22 09:07:31)

0

169

Не помню как давно, я еще в школе учился. по каналу "Останкино" (теперешнее ОРТ) шел фильм "Где находится большой север?". Фильм финский, не очень то и остросюжетный. Про шоферюгу который подвозил молодую деваху. Все пытаюсь на торрентах найти фиг там. На кинопоиске все выяснили и кто играл и когда фильм шел, а где скачать ни кто не знает.
Мож у кого есть?

0

170

Посмотрите "Шепот дороги ужасов"  :jumping:

0