PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Руководства, хелпы по созданию / добавлению модов. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!


Руководства, хелпы по созданию / добавлению модов. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме будем делиться своими наработками по созданию / редактированию / добавлению модов в игру. Тема будет закрытой! Если что у кого появится - обращайтесь к администрации

Давно скачал и валялся у меня Туториал по Хаулину от Ивана (aka hardtruckisthebest)... Для тех, кто не знает - Иван - это парень который создал карту Rign'Roll map for Haulin... и пару тройку пристойных грузовиков... Данное руководство максимально раскрывает структуру игры 18 WOS Haulin / ALH / ETS, что позволяет понимать состав тех или иных модов. Так вот я решил перевести для вас этот туториал... Надеюсь он будет полезен и новичкам как источник ответов на вопросы "как добавить мод?" и "почему игра вылетает?", и бывалым модостроителям... В этом руководстве (я надеюсь) вы найдете ответы на многие свои вопросы. Пожалуйста, прежде чем всерьез заняться созданием и добавлением модов для дальнобойных игр от SCS, скачайте и ознакомтесь с текстом данного руководства. В архиве также вложен и оригинал текста на англ языке. Скачать туториал можно тут:
18 Wos/ETS tutorial

Отредактировано bra2s (2012-05-17 11:59:14)

+3

2

Давно меня просили сделать что-то подобное. Вот все-таки нашел время и силы. Получилось не очень, но думаю разобраться можно....

Видеоурок "Добавление таблички TIR к траку".

www.sendspace.com

Размер видео - 66Мб
Типа файла    - .exe

+4

3

Видеоурок "Создание темплэйта".

www.sendspace.com

Размер видео - 9Мб
Типа файла    - .exe

+3

4

Благодаря SlaMauser'y вы можете научиться конвертить модели из игры 18 WoS PTTM в Haulin.
Скачать хелп

Так же имеется хелп по редактору карты для Haulin + дополнение
Скачать

Автор SlaMauser
Надеюсь, он не будет против того, что я с вами поделился его работой...

+2


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Haulin' » Руководства, хелпы по созданию / добавлению модов. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!