PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



post USSR Mod (обсуждаем сдесь)

Сообщений 451 страница 480 из 480

451

Скопируй автора ник и спроси кто он или попроси ссылку на него в скайпе или как еше с ним связаться!

0

452

vladimir54rus

https://autogames-portal.ru/ сайт разработчиков мода...делал мод по-моему ModsBuilder...

0

453

Помогите, пожалуйста! У меня такая проблема. У меня установлен мод Post ussr mod v.1.4. Как в него пропечатать грузовик, мод созданный отдельно.

0

454

Добрый день.. В карте Real Transport Logistic Map не работают светофоры (не горят), ночью на асфальте видно отржание, но сам светофор не горит, каким способом можно исправить?)

0

455

viiiiiper

флаерпак by Samson...у меня все прекрасно работало)

0

456

Temka39 написал(а):

флаерпак by Samson...у меня все прекрасно работало)

Спасибо, как то трудновато ехать без них, да еще и с москвы на ростов хрен знает куда ехать, карту не видно)

0

457

ни кто не знает когда 1.6 выйдет? :confused:

0

458

volume572 написал(а):

ни кто не знает когда 1.6 выйдет?

А его вообще создают , помоему нет, откуда ты взял эту информацию? :hobo:

0

459

Станислав
Нечто подобное создал Temka39 ,но,по ряду причин,прекратил работу!Карта есть в Файловой зоне.....Кстати,проехался-очень я вам скажу неплохо,если не учитывать недоработок!

Отредактировано Darklord (2011-11-11 21:29:06)

0

460

Эту карту я знаю , но СССР мода 1.6 нету

0

461

Real Transport Logistic ребят не подскажите как сделать так чтобы на карте все города были видны???

0

462

NIKO36RUS

попробуй поставить широкоэкранный режим, но некоторые города так и останутся вне поля зрения, т.к расстояния не позволяют всё увидеть..

0

463

пробовал не получается. может у кого скрин этой карты есть???

0

464

Ребята, у меня стоит игра  Post USSR Mod 1.00
Старьё! Я знаю. Только, не надо прикалываться!
У меня проблема - едешь куда-нибудь в Восточную Европу (Прибалтика, Украина, В.Новгород), вдруг бац(!!!) - дорога кончается и ты проваливаешься в вакуум. Это мод такой? Или можно исправить?
Я бы установил более новую версию (можно даже с Китаем)! Присоветуйте пожалуйста! Дайте ссылочку. И как правильно переустановить?

0

465

Народ поскажите?Скачал RTL карта из поста №76,где добавлено много новых городов,выбираю груз например в Челябу стоимость 0 и вылет.Что в этих новых городах не прописаны фирмы что ли.
Извиняюсь если не в тему написал.

Отредактировано FISHER (2012-01-07 17:09:26)

+1

466

Блин! Дважды игру переустанавливал. Похоже, мод такой...
И ещё... Добавляю парочку модов а\м - игру выбивает. Задолбало!
Где нормальную игруху скачать? Чтоб по СССР, России... И по Китаю не откажусь. Что бы не вылетала.
Замучился совсем.

+1

467

NIKO36RUS написал(а):

пробовал не получается. может у кого скрин этой карты есть???

Не помню RTL это или нет, но вот часть городов есть, дальше там должно быть понятно=)
https://s018.radikal.ru/i516/1201/2f/d4e4bb72876dt.jpg

0

468

Ы_Ы_Ы_Ы!!! Ну выбивает игру и всё! После 15-20 минут... Хоть ты тресни!
Подкиньте проверенный вариант! Что бы и с нашими машинами и карта поболее... И чтобы не выбивало!

0

469

NIKO36RUS написал(а):

Real Transport Logistic

А где этот мод можно скачать?

0

470

Ребят подскажите пожалуйста
Поставил карту пост ссср (от виртуалком)
на OpenGL некоторые дома чёрные
на директе всё нормально, но без сглаживания ездить некрасиво както
можно ли сделать так чтобы на opengl было всё нормально?
заранее спасибо

0

471

Мужики дело в том что я из таджикистана и у нас таких дисков от игры EURO TRUCS SIMULATOR нет мне с москвы привезли POST USSR MOD 1.4 в России Антология POST USSR MOD можно преобрести ????? зарание Спасибо ! Извините что чуть чуть не в тему ????

Отредактировано Амон (2012-03-18 13:39:02)

0

472

Амон
дело в том, что моды распространяются БЕСПЛАТНО!!! скачай из интернета ;)

0

473

Спасибо Брат, Удачи !!

0

474

Всем привет !

0

475

Мужики проблема ! Вроде еду по 1-вой полосе,во время сдачи груза штрафуют за " УСТУПИ ДОРОГУ " объсните, кому и как усткпить..........ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

0

476

убери полицию и непарься

0

477

Объясни как его убрать........ Заранее спасибо !

0

478

[ex]Амон, не нарушай правила форума! а нужную инфу - поищи! заранее спасибо![/ex]

0

479

Доброе время суток не подскажите от куда можно скачать Post usssr мод

0

480

Или отсюда
Post USSR Mod for VirtualCom
https://cloud.mail.ru/public/CaCW/m298Ya8TM

Или отсюда
Post USSR Mod v1.4 full
https://cloud.mail.ru/public/BJtX/1nzvexSFw

+3