PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



post USSR Mod (обсуждаем сдесь)

Сообщений 121 страница 150 из 480

121

DANZхм...а если версия 1.4 будет такой https://pic.ipicture.ru/uploads/090301/thumbs/0pHOg15Tq0.jpg https://pic.ipicture.ru/uploads/090301/thumbs/TS76SdjVNk.jpg https://pic.ipicture.ru/uploads/090301/thumbs/zyWWygAiK8.jpg https://pic.ipicture.ru/uploads/090301/thumbs/rPSvU3UE9N.jpg :crazyfun:  :crazy:

Отредактировано Michelin (2009-03-01 05:15:52)

+2

122

MichelinНе шути так :)

0

123

DANZ написал(а):

Хех, сделать из ЕТС бас мод может и хорошая задумка, только это на любителя. Не думаю что основная цель разрабов именно ЭТО... Если в версии 1.4 будет сделан акцент на "бас мод" то я пас, останусь на 1.3....

В версии 1.3 автобусы уже есть, про сто что маленькие. Я предлогаю эти же автобусы заменить нормальными большими. и добавить автовокзалов по всей карте. А дальше всё как в этой версии, захотел фуру, катайся на здоровье!=)

0

124

Michelin написал(а):

DANZхм...а если версия 1.4 будет такой

Ну вот опять. Щас некоторые насмотрятся и начнутся новые посты....  где скачать мультиплеер....  где взять ключик....  И теперь разговоры пойдут типа "...в USSR Mod 1.4 будет мультиплеер, жду-недождусь..."

P.S. у меня вопросик... Michelin, а почему Европу не трогаете? Можно же хоть немного ее видоизменить?

Отредактировано DANZ (2009-03-01 13:36:11)

+1

125

мечтать невредно.

-1

126

Вот я и говорю - лучше заменить этот маленький автобус нормальным большим междугородным.

0

127

DeTerminator написал(а):

большим междугородным

лично я уже давно конвертнул Икарус....я бы выложил,мне не жалко...но я не знаю автора.... :(

0

128

и Зила шаланду ещё классно было бы!

0

129

Как сделать чтобы на всех цистернах моргали оранжевые проблесковые маячки? просто в СССР моде версии 1.2 такая фишка была,а в 1.3 уже нету...Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

0

130

а поверх 1.3 версии можно что нибудь еще пихать?

0

131

Восток 3 написал(а):

Как сделать чтобы на всех цистернах моргали оранжевые проблесковые маячки? просто в СССР моде версии 1.2 такая фишка была,а в 1.3 уже нету...Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Возьми "бочки" с 1.2 и впихуй в 1.3...

FLINT написал(а):

а поверх 1.3 версии можно что нибудь еще пихать?

А почему нет? Это разве отдельная игра? Пихай все что хочешь, но с умом. А то завалишь потом всю Тех. помощь логами и вопросами....

0

132

DANZспасибо! ща попробую) :cool:

0

133

Кто-нибудь знат будет версия мода 1.4???!

0

134

TruckFan написал(а):

Кто-нибудь знат будет версия мода 1.4???!

По информации,полученной мной от одного моего очень хорошего друга, версии 1.4 не будет!

0

135

TruckFanа ты что-уже наигрался в версию 1.3 ?!в свое время для нас ии  первая версия мода была офигенной...

0

136

Medique нет не наигрался,просто интересно!!!)))

0

137

Высадить пассажиров из автобуса не получается, как по красным полоскам не елозь
"Нормальный" автобус есть - это O403_Karsi_ETS Но приборы и там и в родном автобусе кривые.

Если добавить в мод MAZMODv.7, то полуприцепы заменяются на прицеп из MAZMOD.
Если добавить KAMETS_v09, то Камаз скрещивается с автобусом.
Таким образом, к pst USSR mod добавть отечественные автомобили нельзя.

0

138

мне кажется надо еще сделать город Харьков :flag:

0

139

Надо дела,надо делать..............вот взяли бы и сделали......версии 1.4 от команды не будет!!!Так может выпустим сами руссмод 1.4???

0

140

патч и пост сср мод будет супер.....

0

141

По прозьбе Санёки 007 цитирую ево сообщение мне в асю:Санчо,ты можешь написать кое-что от меня на форум?Мне в аську написал один очень хороший человек...От меня на форуме появляются странные сообщения...хотя меня самого там не бывает...у меня слетела винда...это знают многие и я ездил в Саратов...на форуме мое последние сообщение было про прицеп для маза...Прошу администрацию удалить все сообщения,написанные от моего аккуанта начиная от хенд мейда и заканчивая пост ссср модом...зарание спасибо.Так только я войду на форум,я сменю пароль на своем аккуанте и дам об этом знать...Санчо,спасибо

Отредактировано Санчо (2009-03-13 23:36:07)

+1

142

Санёка 007 написал(а):

Надо дела,надо делать..............вот взяли бы и сделали......версии 1.4 от команды не будет!!!Так может выпустим сами руссмод 1.4???

я за! я могу заняться картой, но нужны люди, которые умеют моделировать разные обьекты!

0

143

Ну-во первых,ещё одна версия планируется,что бы исправить баги и постараться склеить с патчевской картой,а во-вторых,для продолжения разработки мода,у меня на примете более опытные люди,а первому встречному не позволю с мода сделать кал(который вчера открыл редактор)...

+2

144

РЕБЯТА А РАЦЫЮ МОЖТЕ ЗДЕЛАТЬ ИЛИ ПЕРЕКИНУТЬ С ХАУЛИНА :writing:

0

145

А насчет СССР МОДА так вот такая Проблемка,Когда подежаю к базе совтранса в житомере,машина немного резко под текстури падает и повреждаетса груз(((((((((С чем ето может бить связано?С трафиком иногда тоже самое :|

Отредактировано Хлебовоз (2009-03-15 09:05:14)

0

146

я видел на дороге с Донецка в Курск перекресток где траффик подежжает и пропадает.
Санёка 007 я и так пытаюсь сделать для фирмы,но там проблемка при сохранение.

0

147

ну а зачем ругаться я незнал извените за дурацкий вопрос

0

148

на самом деле вот этот прикол с СССР как то неособо,можно было всё сделать по простому,как мне кажется

0

149

Как мне с этим модом трафик прописать???? :huh:

0

150

motogaz
Легко и просто... Руками! Вот здесь для меня писали чтоли?

Цитата с поста темы где был выложен сей мод:

- Мод не совмести с:
  а) п/прицепы , которые добавляются как новые, с новыми грузами;
  б) новыми картами;
  в) новыми моделями трафика (которые добавляются как новые);

Если нетрудно, посмотри

Я поражаюсь: прошло больше чем полгода после выхода ЕТС и на данный момент создано много хелпов и туториалов начиная от такой простой фигни и заканчивая конвертированием моделей... А тут такие проблемы :suspicious:

+1