PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 661 страница 690 из 725

661

romeoG написал(а):

Тут тоже зависит от операционки. На XP с патчем без проблем запускается, а на 7-ке ну никак не хочет.

У меня компьютер AMD ATLON 3200 + , оперативка на 2 гига , и стоит 7 и всё идёт без проблем и лагов

Отредактировано K@m@zist (2011-08-29 20:36:35)

0

662

romeoG написал(а):

а на 7-ке ну никак не хочет.

семерка тут не причем,либо драйвера кривые,либо игра плохо установлена,либо сама система уже "запорчена"

0

663

Все прекрасно только вот карта отображается неверно, или это из-за разрешения?

0

664

Мод офигенный! Что еще скзать? Всегда искал мод с российскими городами и автомобилями. Но можно ли где нибуть найти русские реплики по рации (для большей русской отмосферы)? А то у меня англиская версия... И еще раз спасибо авторам за мод! :cool:

0

665

CanadianTRUCKER написал(а):

Но можно ли где нибуть найти русские реплики по рации (для большей русской отмосферы)?

В файловой зоне есть

0

666

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВОТ Я ИГРАЮ В КУБАНСКОЕ РАЗДОЛЬЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА В АДЫГЕИСКЕ НЕТ ГРУЗОВ ДАХЕ СТРАНИЦЕ БИЗНЕСА ТАМ НЕТ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ ЧТОБЫ ПОЯВИЛИСЬ ОНИ ЗАРАНЕЕ БЛОГАДАРЕН :question:  :jumping:

-1

667

ZIG написал(а):

ПРОБЛЕМА В АДЫГЕИСКЕ НЕТ ГРУЗОВ

это не проблема
просто на базу привозить грузы можно
а вот брать нельзя

0

668

мод очень понравился! но у меня проблема такая: знаки, стоящие перед реками, вероятно с их названием и в населенных поунктах, которые на карте не отмечены, почему то розовые, я насколько знаю, так бывает, когда что-то не прописано. https://uploads.ru/t/m/1/y/m1yrc.png
https://uploads.ru/t/M/s/P/MsPmb.png
что делать?

Отредактировано _СКоРпиОн_ (2012-02-10 14:19:34)

+2

669

_СКоРпиОн_
Проблема в прописке текстур
Как ты приобрел мод?

0

670

_СКоРпиОн_, чуток позжее будет подправленная версия.. мой косяк...  :flirt:

Отредактировано kinbolon (2012-02-10 17:52:54)

0

671

Добрый вечер! Всех пользователей с юбилеем форума!
И небольшой презент - исправленная версия мода)
Незначительные изменения по карте, найдены и исправлены мелкие баги, исправлены небольшие недочеты по тракам.
Добро пожаловать на официальный сайт!

0

672

APTEM написал(а):

Как ты приобрел мод?

Возможно не в тему, но около года назад видел в одном отделе с дисками продавался "18 WoS PTTM "Кубанское раздолье":)

0

673

Globetrotter
Я тоже :) И до сих пор) По крайней мере Тюменский север этим обеспечен

0

674

Globetrotter написал(а):

видел в одном отделе с дисками продавался "18 WoS PTTM "Кубанское раздолье"

одно слово - пираты!

на сайте написано -

Внимание! Модификация не выходит на компакт-дисках! Мод - любительский! "ООО 2А ТЕАМ" не занимается коммерческим распространением данного продукта, поэтому вы можете скачать нашу модификацию совершенно бесплатно на нашем сайте в разделе "скачать".

0

675

kinbolon написал(а):

одно слово - пираты!

А что с ними сделаешь Пираты будут всегда :dontknow:

0

676

я тоже наблюдал подобное чудо) 350рублей, друг купил, и 1000 раз пожалел)

0

677

"- Смотри, что пишут на смс-портале: отправь смс и помоги спасти редких зверей!
- Кошмар! Ничего святого! Они делают деньги на возможной гибели несуществующих зверей, которых мы сами и придумали!
- Тогда давай сообщим в эфире, что корабль с редкими зверями утонул...
- Ага! И они начнут собирать деньги на памятник!"
Кавртет И, "День радио"

+1

678

Очень понравилоась игра, но графика не очень(

0

679

Спасибо, теперь все в порядке! у меня еще один вопрос. Извиняюсь, если не в тему! в моде "дороги Сибири" в качестве денежных едениц рубли, а не доллары, имеюли я право для себя сделать так же в "Кубанском раздолье"? Если да, то подскажите, пожалуйста, как

Отредактировано _СКоРпиОн_ (2012-02-12 09:03:23)

0

680

Парни такая вот проблема в игре этой! еду и когда начинают говорить по русский(не всегда) игра подвисает или вообще зависает! что делать как исправить это?Пишет прекращение работы prism3d.exe!!!

0

681

Народ! Я никак не могу установить кубанское раздолье!  Устанавливаю  пыль дорог потом мод кубанского раздолья в мои документы - и все равно запускается пыль дорог. В чем может быть причина?

0

682

Народ, всем привет!  Кто может дать пошаговую установку кубанского раздолья?  Я уже 3 дня мучаюсь и не могу установить. Сначала устанавливаю основу а потом непоредственно сам мод.  в папку: мои документы на дик С.  Затем запускаю игру и вместо кубанского раздолья запускается Пыль дорог в ее американском варианте.  Кто сможет подсказать как ее правильно установить? Буду благодарен.
Жду.

0

683

dendalnoboy написал(а):

Народ, всем привет!  Кто может дать пошаговую установку кубанского раздолья?  Я уже 3 дня мучаюсь и не могу установить. Сначала устанавливаю основу а потом непоредственно сам мод.  в папку: мои документы на дик С.  Затем запускаю игру и вместо кубанского раздолья запускается Пыль дорог в ее американском варианте.  Кто сможет подсказать как ее правильно установить? Буду благодарен.
Жду.

ты кидал по такому пути?
C:\Documents and Settings\user\Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal
или просто в мои документы?

0

684

а подскажите я скачал "кубанское раздолье" с https://kuban-mod.narod.ru/download.html от 10.02.2012 и у меня проблемы с текстурами колёс,
к прицепов они красные а на грузовиках просто стоят неправильно! подскажите как исправить или где нормальную версию скачать!

     https://s2.uploads.ru/t/9GuqQ.png

Отредактировано Курьер (2012-12-15 06:14:39)

0

685

Курьер
Держи нормальная версия, и + патч на исправление не дачетов на карте
Ссылка
Удачи!

0

686

Спасибо

0

687

Курьер
Да не за что.

0

688

Ещё бы сетку Кубанское раздолье!

0

689

так-то мод офигенный но жалко между Порт-Кавказ и Керчь паром не ходит как в реале!

Отредактировано Курьер (2012-12-16 06:28:03)

0

690

Курьер, загляни в файловую зону, я там мод с паромом выкладывал. Если ссылка умерла, позже новую залью.

0