PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Стальных колёс - "Кубанское раздолье"

Сообщений 721 страница 725 из 725

721

Вы не знали, что букве "Б" на госномерах - не место!!!
На современных (с 1993г.) номерных знаках используются только следующие буквы: АВСЕНКМОРТХУ.

0

722

RubberDuck написал(а):

Кстати, есть соображения по поводу паромной переправы в Керчи: идея такая - создается модель парома вместо модели какого-либо поезда. Автодорога делается чуть ниже уровня воды или как брод в руссмоде на одной из северных секретных дорог. Сверху на "уровне воды" как либо устанавливается путь для "парома", где он будет двигаться взад-вперед "по воде". Далее подъезжаем к "переправе", ждем когда "подплывет" паром. Паром начинает двигаться обратно, например в сторону Керчи, и мы движемся вместе с ним, выдерживая такую же скорость, как и паром. Как вам такая идея? (Это соббсна к разработчикам вопрос-предложение, просто не очень реально выглядит туннель под Керченским проливом)

Ну теперь можно не заморачиваться, так ведь? КрасавЕц-мост работает! Фоток уже полно его. Каждый, кто робит в картостроении, может приделать эту переправу. Вперед, умельцы!

0

723

RubberDuck написал(а):

Курьер, загляни в файловую зону, я там мод с паромом выкладывал. Если ссылка умерла, позже новую залью.

Ну и когда же ты ее зальешь? Ничего твое не работает! Ни Багерово-мод, ни паромная переправа, ни дорога между Туапсе и Майкопом через Шаумянский перевал! Жалко что-ли еще раз залить в облако?

0

724

А вот например, вы думаете в керченском проливе - вода? А вот ничего подобного! Если проехать "подводным" тоннелем со стороны Керчи - в Россию (тьфу, пардон, это уже давно всё везде - Россия!) в Тамань, наблюдая проезд в камеру 8, то вокруг вы вообще не увидите никакой воды! Вокруг желоба туннеля - обширное бетонное плато, лишь в отдалении справа висят в небе (!) березки и трепещут листьями на ветру. Чесслово, вид - потрясающий! Вот же Артемка постарался! Я ценю графический юмор!

0

725

trucker633 написал(а):

А вот например, вы думаете в керченском проливе - вода? А вот ничего подобного! Если проехать "подводным" тоннелем со стороны Керчи - в Россию (тьфу, пардон, это уже давно всё везде - Россия!) в Тамань, наблюдая проезд в камеру 8, то вокруг вы вообще не увидите никакой воды! Вокруг желоба туннеля - обширное бетонное плато, лишь в отдалении справа висят в небе (!) березки и трепещут листьями на ветру. Чесслово, вид - потрясающий! Вот же Артемка постарался! Я ценю графический юмор!

Кубанское раздолье 2019

Вот переделанное мной "Кубанское раздолье", там модернизирован и исправлен Керченский пролив.
Также я там исправил Артемкины госномера грузовиков и прицепов, убрав недопустимые буквы.
Еще там убраны лишние колеса, чтобы мод не портился при "регенерации" файла config.cfg. Это мне надо было сделать, т.к. все-таки в config.cfg хранятся видеонастройки. Видимо, мод "По ярославским дорогам" именно из-за этого у меня даже не запускается.

0