PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как Вам ФУТБОЛ? Общаемся по теме?

Сообщений 61 страница 90 из 408

61

Rexi написал(а):

По первым турам я все таки сказал бы что рано еще делать окончательные варианты с турнирной таблицой

Да здесь полностью согласен! После летнего трансферного окна уже можна будет кое-что говорить,по поводу!

Вот не плохой сайт →  wwwsoccer.ru

0

62

Я уже седьмой год отдаю предпочтению "Куличкам" - классный сайт мне нравиться.
https://football.kulichki.net

0

63

Возвращаясь к ранее затронутой теме Романцева... Да, он был в свое время довольно талантливым тренером, имел свой довольно интересный взгляд на игру, но остановился в развитии очень давно. Успехи Спартака в 90е годы можно в неменьшей степени списать на бюджет, который был куда больше, чем у любого другого клуба лиги. Спартак мог себе позволить покупку новых игроков высокого класса, мог удержать имеющихся от перехода в другой клуб. Ну и не надо забывать, что за финансовые махинации с трансферами Романцева чуть было не посадили.
Еще про Ковтуна. Он же тогда сделал замечательный дубль. Один гол- сборной, другой- Динамо в матче кубка Уефа (с Реал Сосьедадом если не подзабыл я уже). Прикольный он конечно игрок был, оставил свой след в истории. Мне как-то при мысли о жестком защитнике почему-то всегда приходит в голову именно Ковтун, а не Дроздов или Хлестов например.
А вообще, Романцев сборную губил своим зашоренным подходом к комплектованию. Должен видите ли обязательно быть "базовый клуб". И думалось тогда, что вот убрать бы Романцева, провести "честный" набор в сборную- и все придет, пойдет игра, будет результат. Пришел Газзаев, базовым клубом стал ЦСКА, ситуация- в общем та же...
Про нынешний чемпионат- можно заканчивать)))) Положение команд меня полностью устраивает :glasses:  Или выждать момент, чтоб Динамо было на 1 месте)))

0

64

Crusader написал(а):

Еще про Ковтуна.

А Югославам уже в отбое на Чемпионат мира 2002 какой он гол забил.... :jumping: Да прикольный был игрок, и кстати ты прав, след оставил.

0

65

Rexi написал(а):

Я уже седьмой год отдаю предпочтению "Куличкам" - классный сайт мне нравиться.https://football.kulichki.net

Да я и им пользуюсь, хороший сайт!

Лига Чемпионов, 1/4 финала:
"Челси" - "Ливерпуль"4-4 (напомню,первый матч 3 - 1 в пользу Челси) 
Вообще,матч обалденный был!Кто смотрел поймет((( :cool:

"Бавария" - "Барселона" 1 - 1,  Барселона прошла в полу-финал!

0

66

РЕБЯТА ... МУЖИКИ.... ЕСТЬ ИСТОРИЯ, СВЕРШИЛАСЬ ИСТОРИЯ.... И ЭТО НЕ СЕНСАЦИЯ... ЗАКОНОМЕРНОСТЬ...
Киев и Донецк А? как вамтакой полуфинал Кубка УЕФА.....?
А вот финал буде Украино-Немецким.. Ну кто скажите мог это предсказать... Вообщем всех с победой точнее с победами. Еще поболеем. ВСЕ я спать....

0

67

Ликуйте товарищи! Теперь главное украинское дерби состоится за пределами Украины, в полуфинале КУЕФА!  :crazyfun:

А вот здесь представлена свежая таблица коефициентов УЕФА))

0

68

Rexi написал(а):

Киев и Донецк А? как вамтакой полуфинал Кубка УЕФА.....? А вот финал буде Украино-Немецким..

Отлично!А с каким счетом Киев ПСЖ выйграл?

0

69

_VolVo FH_, 2-1, но ПСЖ гол в свои ворота забили, поэтому
Киев 3:0 Париж

радует, как сложился выход в полуфинал, т.к. полюбому один украинский клуб будет в финале!!! буду болеть за Донецк тоже (если выйдет  :playful: ). а вот в полуфинале будет мясорубка!!!

0

70

Каре в ворота Ливерпуля от Аршавина, посмотреть видео можно здесь)

0

71

Yarik написал(а):

Каре в ворота Ливерпуля от Аршавина, посмотреть видео можно здесь)

Да уж, Аршавин молодец, покоряет Англию! (не то,что патч Анл.) :D
Yarik
Спасибо за видео! :cool:

Отредактировано _VolVo FH_ (2009-04-22 19:02:17)

0

72

Да ... молодец Андрюха, если честно пока очень впечатляет... он не оправдал то, что о нем говорили... когда после Евро он себе цену заломил. (что уровень в англии не тот, не будет он играть, а может быть это как раз его уровень.. уровень английской премьер-лиги?). Вообщем Аршавин, он и в Африке Аршавин.

==================================
Совсем не про Аршавина... но касается российского футбола...
---------------------------------------------------------------
Олег Романцев: "Я готов помогать "Спартаку" только советами".

Олег Романцев, приглашенный в московский "Спартак" в качестве консультанта, ответил на вопросы "Московского комсомольца" на тренировочной базе "красно-белых".

— Выходит, дорогу в Тарасовку не забыли, Олег Иванович?
— Уверяю вас, по этой дороге я проеду даже с завязанными глазами.

— Так что, с возвращением в “Спартак”?
— Давайте так. У нас никаких юридических отношений со “Спартаком” нет и не будет. Речь идет только о том, что я могу попытаться помочь клубу, которому отдал 25 лет своей жизни. Сегодня работать главным тренером, как вам ни покажется парадоксальным, я не захотел бы даже в сборной Бразилии — устал. Но чем смогу — “Спартаку” помогу. Понимаете, здесь сейчас работают в основном мои воспитанники: Валерий Карпин, Игорь Ледяхов, Дмитрий Попов, Сергей Родионов, Василий Кульков… Я знаю, как для них важно возродить команду, — ведь это поколение победителей.

— Честно скажите: приглашение вас удивило?
— Во всяком случае, это было неожиданно для меня. Позвонили ребята с вопросом: “Чего, на ваш взгляд, не хватает сейчас в “Спартаке”? Естественно, чтобы ответить, мне нужно было посмотреть несколько тренировок команды. Поэтому я и оказался в Тарасовке.

— Чтобы разобраться, сколько времени потребуется?
— Может быть, несколько тренировок посмотрю. А может, целый месяц понадобится. Но знаете, главное, что зацепило, — ребята из тренерского штаба мне сегодня напоминают меня молодого.

— Олег Иванович, может быть, мы все-таки увидим вас на тренерской скамейке?
— Нет, об этом не может быть и речи. Я готов помогать только советами.
(23.04.2009 23:36:26)

------------------------------------------------
p.s. да действительно проблема стоит огромная....

потому как если о футболе говорить как о большом бизнесе, а это ни как не по другому, то вот еще выдержка из комментариев ..
-------------------------------------------------
Александр Бубнов: "Деньги, которые исчезли при Романцеве, ищут до сих пор".

Известный в прошлом футболист "Спартака" и сборной СССР Александр Бубнов считает, что возвращение в московский клуб Олега Романцева не пойдёт на пользу красно-белым. "Это последний шаг в пропасть, - рассказал Бубнов в интервью ТК "Спорт". - Романцев стоял у истоков того, что творится сейчас в "Спартаке". Он продал "Спартак". Деньги, которые исчезли при Романцеве, ищут до сих пор. Как тренер он для меня умер".
(23.04.2009 22:12:43)

:dontknow:

Отредактировано Rexi (2009-04-23 23:58:38)

0

73

Rexi

— Давайте так. У нас никаких юридических отношений со “Спартаком” нет и не будет. Речь идет только о том, что я могу попытаться помочь клубу, которому отдал 25 лет своей жизни. Сегодня работать главным тренером, как вам ни покажется парадоксальным, я не захотел бы даже в сборной Бразилии — устал. Но чем смогу — “Спартаку” помогу. Понимаете, здесь сейчас работают в основном мои воспитанники: Валерий Карпин, Игорь Ледяхов, Дмитрий Попов, Сергей Родионов, Василий Кульков… Я знаю, как для них важно возродить команду, — ведь это поколение победителей.

Какой тренер и каким образом сможет помочь команде не изъявляя желания сделать это? Еще долго к ним будет приближаться свет в конце тоннеля, думаю все проблемы в Спартаке начались с приходом в команду Карпина... Уже и Ледяхов был, и Лаудрупа пригласили... Толку от этого...

Сейчас они кажется седьмыми идут? Неплохо бы удержаться.... И вообще Спартак как сильная, боевая команда перестал для меня существовать после того как его в буквальном смысле растоптало Киевское Динамо...

0

74

Yarik написал(а):

Сейчас они кажется седьмыми идут?

ДАЛЬШЕ СМОТРИ... ДО ОСЕНИ далековато! :glasses:

26 апреля
МОСКВА : ТОМЬ
2:1 (1:1).
Москва

26 апреля
ЦСКА : РОСТОВ
1:2 (1:1).
Москва

26 апреля
СПАРТАК Нч : АМКАР
4:1 (2:0).
Нальчик

26 апреля
КУБАНЬ : ЛОКОМОТИВ
1:0 (0:0).
Краснодар

25 апреля
РУБИН : СПАРТАК
0:2 (0:0).
Казань

25 апреля
ЗЕНИТ : ХИМКИ
4:2 (2:1).
С.Петербург

25 апреля
ДИНАМО : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
0:1 (0:1).
Химки

25 апреля
ТЕРЕК : САТУРН
1:1 (1:0).
Грозный

=================================
Ничего себе тур.... по крайней мере два результата уж очень неожиданные.
Сами их знаете, а в принципе все было предсказуемо в этом туре.
"Армейцы" подустали и морально и физически после 1/4 кубка России с "Локо", но свое я думаю догонят.
"Спартак" в первом тайме так лихорадило, что просто в некоторых эпизодах ..... х/з как им это удалось многие скажут везенье, вы тренеров видели, один сидел и молился своим "четкам", а второй готов был стать 13-м игроком, по сути он им и стал... после перерыва. ладно что коментировать один взятый матч. "Рубин" тоже был после игры  кубка... Можно и на это списать, хотя играли здорово.... однако второй год подряд проиграли в сухую.
"Кубанские Казаки" во главе со своим "Атаманом-Босом" кажесться добавили масло в огненную топку "Локомотива" что-то не тянет пока состав... железнодорожников, хотя очень и очень даже по классу игроки превосходили своих обидчиков, да начало сезона... Все впереди.
Ну а пока всем этим воспользовались "Крылья" летят.... хотя как долго у них это будет.. Вообще Слуцкий молодец, что в "Москве" неплохо руководил, теперь вот Самара.
Ну и таблица....

1 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 6 4 1 1 7-2 13
2 ЗЕНИТ                         6 3 3 0 11-5 12
3 РУБИН                         6 3 2 1 8-3 11
4 МОСКВА             6 3 2 1 6-3 11
5 ЦСКА                         6 3 1 2 11-4 10
6 СПАРТАК М             6 3 1 2 8-5 10
7 ДИНАМО             6 3 0 3 5-7 9
8 РОСТОВ             6 2 3 1 4-3 9
9 ТЕРЕК                         6 2 2 2 4-5 8
10 КУБАНЬ             6 2 1 3 3-6 7
11 ТОМЬ                         6 2 1 3 3-6 7
12 ЛОКОМОТИВ             6 1 3 2 6-9 6
13 АМКАР                         6 1 3 2 2-5 6
14 СПАРТАК Нч             6 1 2 3 5-6 5
15 САТУРН             6 1 2 3 5-9 5
16 ХИМКИ                         6 0 1 5 5-15 1

Все равно для прогнозов рановато...

=======================================================
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ БУБНОВ ЗНАЕТ ВСЕ ... ВСЕХ ПОСТРОИЛ....
Эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов не видит в победе "Спартака" над "Рубином, одержанной в матче шестого тура чемпионата премьер-лиги, симптомов выздоровления красно-белого клуба.

- "Спартак" победил два раза подряд. На этот раз повержен чемпион России "Рубин". Что это - выздоровление или стечение обстоятельств?
- Что касается "Спартака", то я уже все сказал. И это мнение сформировал давно. Тренер без лицензии, который практически тренером не является. Консультант, который не имеет юридической связи с клубом. Это не профессиональный клуб, а цирк какой-то. Разговоры про возрождение мне кажутся смешными. В команде остались те же игроки, которые сейчас выступают также, просто на новом эмоциональном всплеске. Да и, в целом, уровень футболистов не отвечает тем задачам, которые ставит "Спартак".

- А как же Алекс, Веллитон?
- Не могут два человека вывести команду на новый уровень. Здесь должна функционировать вся система управления, а ее нет.

- Давайте отвлечемся от темы "Спартака". Все же по-настоящему шокировал в этом туре другой столичный гранд – ЦСКА. По сути, армейцы, не создали ни одного момента в матче с дебютантом премьер-лиги "Ростовом". Как вы это объясните?
- У ЦСКА не было настроя, страсти. И, надо отдать должное Зико, он все это после матча признал. С другой стороны, "Ростов" провел лучшую игру в чемпионате. Меня эта команда удивила. Ведь до этого ее главный тренер Олег Долматов был очень недоволен своими подопечными. А в этой встрече ростовчане ничего не боялись, шли вперед. И с ЦСКА, у которого есть проблемы в обороне, это дало плоды.

- Перейдем к неудачной игре "Локомотива" с "Кубанью"...
- "Локомотив" при Рашиде Рахимове как играл, так и играет. Чуть хуже, чуть лучше. Я не могу вспомнить ни одной яркой игры в исполнении этой команды.

- Нападающий "Кубани" Александр Тихоновецкий вышел на замену, а через две минуты был удален. Можете вспомнить нечто подобное?
- Я считаю, в этом эпизоде ошибся судья. А точнее лайнсмен. Он должен был подсказать главному, что Родолфо первым ударил Тихоновецкого, а тот ответил. Решение принято однобокое. Мое мнение, что следует сесть, посмотреть видеоповтор момента и наказать Родолфо постфактум.
(27.04.2009 13:58:23)

0

75

Да... как бы не было повторения прошлогоднего финала..
Кстати это факт в последнее время английские клубы просто бум подняли в Лиге Чемпионов... судите сами статистика  последних лет это подтверждает.
"Родоночальники" футбола возвращают себе былые позиции клубного футбола в европе...
2002 Реал - Байер 2-1
2003 Милан - Ювентус 0-0 (по пенальти выиграл "Милан")
2004 Порту - Монако 3-0
2005 Ливеруль - Милан 3-3 (по пенальти "Ливер")
2006 Барселона - Арсенал 2-1
2007 Милан - Ливерпуль 2-0
2008 Манчестер - Челси 1-1 (по пенальти "МЮ").

Испания - 2 финала; 2 победы
Италия - 4 финала*; 2 победы
Англия - 5 финалов*; 2 победы
Португалия 1 финал; 1 победа
Германия и Франция по 1-му финалу.

Ну а что же УЕФА, тут тоже интересно...
2002 Фейеноорд - Боруссия 3-2
2003 Порту - Селтик 3-2
2004 Валенсия - Марсель 2-0
2005 ЦСКА - Спортинг 3-1
2006 Севилья - Миддлсбро 4-0
2007 Севилья - Эспаньол 2-2 (по пен. "Севилья")
2008 Зенит - Рейнджерс 2-0

Тут подсчитывать ничего не нужно ... все и без того ясно Испания - основной фаворит. Ну и есесственно РОССИЯ!

В этом году одна история закончиться и наступит новая.
Последний розгрыш кубка УЕФА, и впервые в нем будет играть Укринский? Вот вопрос интересный.... оба достойны финала!
Нунемцы тоже .. обе команды хороши, хотя мне кажется все-таки Гамбург сейчас по солиднее смотриться...

Отредактировано Rexi (2009-04-30 09:31:21)

+1

76

Rexi написал(а):

Нунемцы тоже .. обе команды хороши, хотя мне кажется все-таки Гамбург сейчас по солиднее смотриться...

Ну не знай не знай...Вердер выйграл в финале вроде кубка Германии у Гамбурга.Мне как то наооборот Вердер более нравится :hobo:,а насчет украинских клубов думаю что Шахтер пройдет в финал,хотя хз...

Отредактировано FOCUS (2009-04-30 11:44:24)

0

77

Ну то что на данный момент я думаю Гамбург будет больше наверное цепляться за ЛЧ на следующий сезон... то да, тут вердеру будет проще играть, однако как бы и здесь у Гамбурга есть двойная мотивация.... выйти в финал К/УЕФА , и попасть в ЛЧ, я думаю Украинским клубам в финале будет проще играть именно с Гамбургом... потому как там в чемпионате еще не все ясно,... плотно идут. А то кто из украинских команд выйдет в финал.... я останусь при своем мнении "Динамо" объективно сильнее, Семин умел всегда сказать своим игрокам, на сколько серьезно нужно подходить к таким решающим матчам, я вообще считаю его одним из лучших тренеров всего постсоветского футбольного пространства!

0

78

сегодня все станет ясно...
надеюсь в киеве будет мясорубка!!! ну одно из двух... в украинском дерби мы увидим либо открытый, атакующий футбол либо наоборот закрытую игру на оборону... сами понимаете, болеем за Киев...

+1

79

...финальчик Вердер - Шаха... = )

0

80

А как вам последнее Эль Классико?

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=oDAHobvsjl8&eurl=http%3A%2F%2Ffootball.ua%2Fvideo%2Fnews%2F65416%2Fpage6.html&feature=player_embedded[/youtube]

0

81

Yarik написал(а):

А как вам последнее Эль Классико?

Я ахринел! когда увидел счет.... без комментариев!!!

=================================================
НАШИ НОВОСТИ
7й тур

3 мая
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ : ЦСКА
1:3 (1:0).
Самара

3 мая
РОСТОВ : ЗЕНИТ
2:1 (0:0).
Ростов-на-Дону

3 мая
ЛОКОМОТИВ : СПАРТАК Нч
1:0 (0:0).
Москва

3 мая
ХИМКИ : КУБАНЬ
2:2 (1:0).
Химки

2 мая
ТОМЬ : ТЕРЕК
2:1 (1:1).
Томск

2 мая
СПАРТАК : ДИНАМО
0:2 (0:1).
Москва

2 мая
АМКАР : МОСКВА
0:1 (0:1).
Пермь

2 мая
САТУРН : РУБИН
0:5 (0:2).
Раменское

Вот таблица

Турнирная таблица.

1  РУБИН             7 4 2 1 13-3 14
2  МОСКВА             7 4 2 1 7-3 14
3  ЦСКА             7 4 1 2 14-5 13
4  КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 7 4 1 2 8-5 13
5  ДИНАМО             7 4 0 3 7-7 12
6  ЗЕНИТ             7 3 3 1 12-7 12
7  РОСТОВ             7 3 3 1 6-4 12
8  СПАРТАК М             7 3 1 3 8-7 10
9  ТОМЬ                         7 3 1 3 5-7 10
10 ЛОКОМОТИВ             7 2 3 2 7-9 9
11 ТЕРЕК             7 2 2 3 5-7 8
12 КУБАНЬ             7 2 2 3 5-8 8
13 АМКАР             7 1 3 3 2-6 6
14 СПАРТАК Нч             7 1 2 4 5-7 5
15 САТУРН             7 1 2 4 5-14 5
16 ХИМКИ             7 0 2 5 7-17 2
================================================
Я бы не сказал что были сенсации.. 1-2 в Ростове "Зенита" меня не удивили, они ещескажут словечко...
Что было ? с "Инопланетянами"? по ходу не нату планету их занесло в выходные.. Или "Рубиновцы" вспомнили таки наконец кто в доме "хозяин".
Дерби всегда дерби особенно если речьидет о "Спартак"-"Динамо" это навсегда , счет останется игра забудеться , однако только не Веллитону, как можно бло не забить??????
Вообще игра была на зрителя, скучать не пришлось. Ну и Армейцы по ходу скорее всего уйдет наш русский "Рональдиньо". Кто-нибудь им всерьез зантересуется.
Н а востальном все было привычно.
В среду состояться кубковые матчи 1/2 ЦСКА-Динамо; и Москва-Рубин
Причем первым придеться играть друг с другом аж 2 раза на неделе, еще одно дерб "Российское Классико" Тоже на все времена....
Разобьемся по интересам!

=============================
Пару прогнозов:
Чемпионом Франции станет "Марсель"
Динамо выйдет в финал кубка россии
А вот чемпионат англии может впервые после долгого временного промежутка может выграть "Ливерпуль".

-------------------------
извиняйте за орфографию, "лава" глючит, а я спешу!

Отредактировано Rexi (2009-05-04 09:41:54)

0

82

СЛЕЗЫ "ЧЕЛСИ" И ФАРТ "БАРСЕЛОНЫ".
Футбол. Лига Чемпионов. Полуфинал, ответный матч.
6 мая. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".
ЧЕЛСИ - БАРСЕЛОНА - 1:1 (1:0).
Голы: Эссьен, 9 (1:0). Иньеста, 90+3 (1:1).
"Барселона" вышла в финал Лиги Чемпионов, где 27 мая на римском "Стадио Олимпико" сыграет с "Манчестер Юнайтед". Однако путевку в финал каталонский клуб завоевал ценой титанических усилий, невероятного фарта и возмутительного судейства норвежца Тома Хеннинга Эвребе. В футболе, тем более на таком уровне, есть свои правила. Но усилиями лысого дядьки с лицом добродушного отца семейства ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов "Челси" - "Барселона" оказался напрочь испорчен.
Инфаркт для "Аристократа".

0

83

Пост №82....   :smoke:  Ничего сверх необычного. Встретимся на вручении КУЕФА в Стамбуле, 20-ого мая...

0

84

ValdiSSSну ты прям телепат!!! ну что ж... выиграл сильнейший! ждем финала и надеемся на успех!!!  :cool:
в финале лиги за Барсу буду болеть  :love:

0

85

А кто в чера выиграл Шахтар или Динамо?

0

86

MJJOEY, кроты - 2:1

+1

87

bra2s написал(а):

кроты

Это кто?  :D  :rofl:

0

88

MJJOEY, это Шаха...

bra2s, не нужно было далеко ходить... каждый мог стать телепатом в начале игры в Донецке. Посмотрев на.... ужасную это еще легко сказано.. игру ДК, то кроме того как ехать домой и отдыхать больше ничего не светит. Даже, если заскочить вперед, и поставить ДК в финале, то состав все равно  не тот.. Каддури две желтые, Алиев.. и еще кто-то...  пропустит из-за этого матч , кто-то травмирован.. в общем гайки были б.

п.с. А финальчик то за МЮ будет ;)

+1

89

ValdiSSS написал(а):

А финальчик то за МЮ будет

!!!!! Посмотрим, посмотрим. В любом случае в промлом году МЮ не пустил Барсу...
так что же должок... Вообще по игре, я думаю как в прошлом году... До последних минут будут рубиться. Да ЕТО ДА!

0

90

Самое главное, чтобы в обоих финалах мы увидели красивый футбол, а не мусолину до первого гола, что стало почти правилом за последние годы...

0