PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОНКИ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Есть идея организовать гонку:
1) я сделаю закрытую трассу без траффика, она в моде уже сделана осталось ее закрыть, это трасса "95" майами - чарлстон
2) сделаю легковушки, но настройка кпп и движков на усмотрение каждого, каждый настраивает под себя
3) учитыватся будет время пробега
4) результаты здесь на форуме

ну и возможно какие то другие ваши предложения
Как думаете? Прокатит такая идея?

0

2

а подтверждать как? А идея классная :)

0

3

R34 написал(а):

а подтверждать как?

Скрины на старте и финише, ну и можно еще подумать.
Идей много, можно использовать даже журнал.

0

4

Идея то хороша но еще было бы лучше если бы это был типа спец участка в ралли с неровной дорогой. Вобще зашибись едешь а тебя трясет и тачку подбрасывает.

0

5

Mauserмож видео делать, например фрапсом, а потом охрененный мувик замутить))), что бы буржуев подразнить)))
f2345676было бы хорошо канешна, но для этого нужны джипы или ещё чёнить типа того, хотя я думаю джипы есть;). Но это ещё плюс работа Mauser'у, и как я понял он хочет гонки на легковых сделать.

0

6

Круто супер! создадим сайт, устроим чемпионаты!

0

7

R34 написал(а):

Да зачем джипы физика то одинаковая. А че фрапсом разве можно видео писать? И вообще нет это предложение отбрасывается. Не все имеют быстрый интернет чтоб выкладывать большие файлы.

Отредактировано f2345676 (2007-03-11 23:39:17)

0

8

Это вобще то скоростной пробег по обычной ровной дороге.
Но не забывай, я же сделал еще гоночный трек, вот там то и будет и кочки и прыжки и прочие прелести )
К стати на счет выбоен и кочек, я не в одной игре не видел кочек какие вы хотите, везде это максимально ровные участки просто там на обочине ямы но ни как не на самой дороге, даже в CMR4 кроме трамплинов тоже ровные дороги.
Правда есть конечно пример Mersedess Benz World Racing там действительно трасса есть для джипов, с ямами и кочками, но извини там и физика машин соответствующая на уровне, здесь такого несделать да и если надо попрыгать на кочках проще поставить другую игру и накататся в доволь.

Нужно исходить из реального, а не придумывать то что нереализуется в колесах.

0

9

f2345676что бы реальней было, сам подумай на вольве по буиракам гонять, хотя да весело было бы)))

0

10

Mauserв пятый cmr играл? там кочки реальные...

Отредактировано R34 (2007-03-11 23:36:17)

0

11

Журнал нада юзать потому что все остальные способы придуманные на скорую руку можно заморозить, обойти, взломать и т.д.

R34 написал(а):

Ага тачка тока так с трассы слетает.

Отредактировано f2345676 (2007-03-11 23:41:15)

0

12

f2345676по мне лучше видео, хотя не у всех инет хороший, наверно да, лучше журнал...

0

13

А как же те кто приедет раньше или позже на 0.1 или даже на 0.01 сек?

Отредактировано f2345676 (2007-03-11 23:47:00)

0

14

К стати придумал каким образом считать результаты
Старт - подьезжаем к стартовой полосе, жмем 911 после того как нажмем ОК это считается старт
Финишь - тоже самое, жмешь 911 и ок ну и скрин, итог - в журнале пишется время когда был вызов 911
Ну это вариант.

0

15

мож таймер какойнить будет... посмотрим что там придумает Mauser...
А что если сделать или переделать прогу как для nfs, которая меряет скорость разгон и т.д.

Отредактировано R34 (2007-03-12 00:04:05)

0

16

:D Нет, разгон каждый будет устанавливать сам, естественно перед гонками ьудет проходить отбар гонщиков.

Тем более, результаты будут выкладыватся все сразу, после предворительного подсчета.

Отредактировано Mauser (2007-03-12 00:36:39)

0

17

Так в журнале же  все с точностью до 1 сек. Mauser, сделай дороги под наклоном как в nfs.

0

18

саму дорогу наклонить нельзя, можно сделать отдельные участки

0

19

Ну так участки дороги и надо чтоб повороты были наклонены.

0

20

но траффик их игнорирует

0

21

Ну и ладно, дороги будут как частные, в Америке много таких. Арендовал и гоняй без трафика.

0

22

Mauser
Можно не наклонить а  на повороте сделать чтоб она вниз шла и одновременно поворачивала. Сам делал. Прикольно

0

23

Mauser, короче сделай парочку дорог с наклонами.

0

24

пока некогда, делаю дорожные знаки. Потом буду делать дороги наверно.
Мне кажется что блин придется вобще всю карту переделывать на Россию.  :D  А то знаки то наши, в америке это не прет.
Да и порабы наверно занятся РуссМодом. Просто много чего охота сделать, а картостроительство это дело долгое и нудное, вот если бы кто взялся делать, я бы помог с моделями обьектов и прочими украшательствами.

0

25

Mauser написал(а):

Просто много чего охота сделать

:O  :O  :O

0

26

Mauser написал(а):

Да и порабы наверно занятся РуссМодом.

:O  :O  :O

0

27

и долго он делаться будет? смысле руссмод, а то шестая часть выйдет... хотя наверно не скоро...

0

28

R34 Пока ещё руссмод делаться небудет ) Нужен мапер.

0

29

а где его взять... нада когонить заставить делать, за плюсы...:)

0

30

R34
Вот давай и делай за плюсы.

0