PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VD - виртуальный драйвер

Сообщений 61 страница 70 из 70

Опрос

Стоит ли возродить идею VD - виртуальные драйвер
Да

84% - 39 Нет

15% - 7
Да

30% - 14 Нет

69% - 32
Голосов: 46

61

Drzivago ))) Ладно...это тебе тоже не интересно.

0

62

я вобще то пока делаю обьекты для карты, но почему то у меня все получается наше а не американское  :D
так что по видимому РуссМод принимает очертания. :D

0

63

Mauser То есть всё таки РуссМод?

0

64

людей кто будет делать саму карту так и не нашлось я так понял?

0

65

Нет людей нету, видимо придется все самому как всегда.  :D
Первым делам переделаю мост Gold Gate в СанФранциско  :D
Ну это еще не скоро, буду попутно с картой делать необходимые обьекты, так что это будет не быстро.
Конечно я бы с удовольствием занялся траками или прицепами но и без меня есть кому этим занятся, но думаю карта нужна больше чем траки и прицепы.  :D

Отредактировано Mauser (2007-03-23 15:49:58)

0

66

Mauser Прав, но лично мне лучше салоны....
:yes:

0

67

не проше тебе залепить карту из д2 и усё только с нектороми модификациями и если получится авто другие поставить и чисто для инета зделать!
но вот вопрос чтоб играть через инет нужно чтоб кто то сервер держал и не вырубал его и чтоб сохраняться моно было также как в wow

0

68

klakson написал(а):

не проше тебе залепить карту из д2 и усё только с нектороми модификациями и если получится авто другие поставить и чисто для инета зделать!
но вот вопрос чтоб играть через инет нужно чтоб кто то сервер держал и не вырубал его и чтоб сохраняться моно было также как в wow

Ну и бред... А теперь сам себе задай вопрос - как в техническом плане это реализовать?

0

69

реолизовать моно но очень долго ето всё делать

0

70

Прошу сразу не ругаться... :( но я про то чтоб может эту идею воткнуть в АЛХ? ведь для Хаулиня уже готовится несколько модов... я про Ковбойцев и Евро... я конечно не против, просто пока АЛХ свежая её б и тюнить... ну это моё мнение...

0