PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION"

Сообщений 31 страница 60 из 513

31

Мне кажется что это очередной кем то пущенный слух. Я этому не верю. Чтобы в патче мультиплеер это лажа

0

32

посмотрим посмотрим

0

33

а мне нравиться затея (хотя мало верю что играть можно будет по инету врядли ето будет)
Как говориться "поживу увижу" :dontknow:

0

34

smirnyaga написал(а):

Мне кажется что это очередной кем то пущенный слух. Я этому не верю. Чтобы в патче мультиплеер это лажа

Издатель слухов пускать не будет. И ещё, если читать внимательней, видно, что это подобие мультиплеера входит в описание некого транспортного менеджера , а не ETS. Небось какие то чудаки сделали 30 метровую экономическую стратегию, вот её и будут впаривать вместе с дополненой ETS.

+2

35

smirnyaga написал(а):

Мне кажется что это очередной кем то пущенный слух. Я этому не верю. Чтобы в патче мультиплеер это лажа

Неее это уж нет на сайте издателя такого не творится! и вот ещё с сайта https://truckpol.republika.pl/

January 20th, 2009

New Year - New Games, ETS Patch
Courtesy of Pavel Sebor (Chief Executive Officer of SCS Software) we got excelent information for all trucksims fans.
This information is exclusive to TruckPol site.

... We are still working on the Euro Truck Simulator Patch - we have been delayed by some other work. The content is done - but we are still waiting for some final improvements in the DirectX renderer, so that this patch can serve us well for another good few months, and doesn't need re-patching again in a few weeks.

But there are also some good news - we now have signed 3 (three!) truck sim genre related titles to be produced in 2009! So we have a _ton_ of work ahead of ourselves - I have just hired 3 new artists, and it's still not going to be enough. So as far as the financial crisis is concerned, we are very hopeful to sail through it working very hard - and hopefully selling enough games to survive it fine.

Перевод в студию))))

0

36

Ну короче они там ещё поддержку рендра directX делают)))Вот почему такие скрины странные.Больше там ничего полезного.

0

37

Убедили :flag:

Отредактировано smirnyaga (2009-03-12 22:57:43)

0

38

Сори за лишний флуд но скажите там что серьёзна будут Американские траки????Зачем в Европе Американские траки

0

39

MaDesT написал(а):

Зачем в Европе Американские траки

Разработчики узнали что ты любишь американские траки, и решили тебя порадовать.  :D Мне интересно, там 4 салона на все американские траки так и останутся или они перешагнут через  самих себя, что маловероятно, и не поленятся детально смоделить каждый салон.

0

40

Стоп!Я не был против,выкладывайте новость где хотите,в этом плохого нет ничего.Но если уж решили скопировать (GlobeTrotterXL к тебе обращаюсь),то делай это с умом...Взял прям с моими каментами тут же и написал.Кстати именно там я писал свои домыслы(как смог перевести с немецкого),а .т.к человек копирнул все,тут раздули из мухи слона,что мультиплеер будет и т.п.(на обложке же ясно видно,что там ещё один диск с экономической игрулькой...)Это были мои домыслы(а не офф. инфа,кому нужна офф. на rondomedia).А вся эта заваруха с патчем не слух,издатель врать не будет...И снова же тов. GlobeTrotterXL в 35 посту выкладывает инфу,инфа за 20 января(эту инфу уже переживали)...

+1

41

Онлаин скорее всего будет игра которая идёт к диску, так как это в её описании, а в етс добавят плеер и англию и ещё там чего-то...

0

42

Фильтр то причем тут ? это уже к Олегу иди..на форум занозы, новым фильтром 2.2.0 я не пользуюсь ибо убогий он, если новые будут соотв, будут новые модели шоурума..ибо все от него крутится.

0

43

Michelin написал(а):

Стоп!Я не был против,выкладывайте новость где хотите,в этом плохого нет ничего.Но если уж решили скопировать (GlobeTrotterXL к тебе обращаюсь),то делай это с умом...Взял прям с моими каментами тут же и написал.Кстати именно там я писал свои домыслы(как смог перевести с немецкого),а .т.к человек копирнул все,тут раздули из мухи слона,что мультиплеер будет и т.п.(на обложке же ясно видно,что там ещё один диск с экономической игрулькой...)Это были мои домыслы(а не офф. инфа,кому нужна офф. на rondomedia).А вся эта заваруха с патчем не слух,издатель врать не будет...И снова же тов. GlobeTrotterXL в 35 посту выкладывает инфу,инфа за 20 января(эту инфу уже переживали)...

Ну так откуда я знал что это твой пост? так и ещё зачем было 3 минуса ты мог просто бы написать мне лс с этим содержанием а там мы бы уже подумали

да и какая разница подумаеш сюда тот пост написал? что щас весь Playtruck перейдёт на тот форум чтобы там обсуждать твою тему? надобыло самому както первее выложить)

0

44

вот читаю все ваши посты и не знаю, смеяться или плакать))) вам только один скрин покажи и вы разводите слюни на пол-вселенной! О БОЖЕ!!! В ПАТЧЕ БУДЕТ МАГНИТОЛЛА!!! не ужели кто-то ей пользуется? (мне, честно говоря, намного удобней пользоваться альт+табом и винампом, чем конвертить все музло в огг  :tired: ) О БОЖЕ! КАК ПЕРЕЙТИ НА ПРАВОСТОРОННИЕ ДВИЖЕНИЕ?! судя по скринам Дувр у них не плохо получился... и развилка похожа на ту, что есть в реальности. это мы не умеем делать префабы, а чехи - умеют))) не надейтесь на то, что вы будете плыть на пароме через ла-манш 4 часа, курить сигары и играть в пинболл... наехали на маркер, нажали ентер, воаля - велкам ту юнайтед кингдом ов грейт британ энд нозерн айрлэнд. хэв э найс дэй... :D

мультиплейер - за-будь-те!!!. да и зачем он? фа-факать грузовичкам с надписями о сетевом игроке над ними? больше грузовиков - забудьте (это Павел Себор такое сказал, или кто-то перевел инфу с рандомедиа?). нафига вам эта игра псевдоэкономическая стратегия в нагрузку к патчу? забыли какой была truck tycoon? или вы думаете эта будет лучше?

по поводу английского текста:
приятно слышать что ЫСЫ расширяет штат. Себор пишет, что они наняли новых сотрудников, но для чего?  o.O теперь их не трое, а 6ро! улучшиться от этого качество игр или количество реализованных просьб фанов? с их то бюджетом - вряд ли (а все из-за нас :D) мой вам всем совет: никогда не ждите от SCS чего-то волшебного и тогда выход их новых игр будет приносить вам удовольствие а не разочарование)))))

Отредактировано M-O (2009-03-13 11:23:38)

+2

45

DiMONZ написал(а):

Разработчики узнали что ты любишь американские траки

За ето спасибо.А салоны те же сами будут что и ыв Хаулине????

M-O написал(а):

В ПАТЧЕ БУДЕТ МАГНИТОЛЛА!!!

SCS просто исправляют свои  ошибки,вот как я думаю.

Отредактировано MaDesT (2009-03-13 11:49:56)

0

46

M-O написал(а):

мультиплейер - за-будь-те!!!

Ну вот нафига делать мульти плеер если для соединения с серваком надо будет удалить все моды! А вот скажите кто у нас на форуме играет в ЕТС без модов?

0

47

Санёка 007
Все играли,первые 2-3 дня :-)

0

48

Санёка 007 написал(а):

Ну вот нафига делать мульти плеер

Никто и не делает! Написали же

M-O написал(а):

за-будь-те!!!

0

49

Да я даже и не сомневаюсь,что мультиплеера не будет для ЕТС....может будет...через года 3 :flag:

0

50

Санёка 007
Ты уже сам себе противоречишь. И через 3 года врядли кто то будет играть в ETS уже наверняка выйдет 2-3 игры от SCS.

0

51

Да к тому времени уже Дальнобойщики 3 выдут а там та уш наверника будет игра через инет

0

52

Andrey7 написал(а):

Да к тому времени уже Дальнобойщики 3 выдут а там та уш наверника будет игра через инет

Разбары говорят что в дальнабойщиках небудет мултиплеера но через год они выпустят дополнение с мултиплеером ну такаяже ситуация как с ДБ2

0

53

ДБ3 это миф, про патч вообще промолчу :) На счёт плеера это да, он [ЦЕНЗУРА] не нужен, но вот у меня например во всех играх сцс если их свернуть и обратно развернуть, то как буд то сбиваеться калибровка на руле, но так же в огг конвертить лень, поэтому проще горячие кл. настроить... а вообще непользуюсь не тем и не другим... Салоны для американских траков не нужны будут, так как эти грузовики для игрушки которая будет идти вместе, неужели трудно догадаться, и ещё раз повторю если и будет онлаин, то он будет для стратегии которая будет идти вместе...

0

54

Andrey7 написал(а):

Да к тому времени уже Дальнобойщики 3 выдут а там та уш наверника будет игра через инет

Ты слишком толст

Надоели постоянные сравнения продуктов scs с какой то мифической д3. Забудьте её. По крайней мере до релиза.

Отредактировано immortal (2009-03-13 14:50:12)

0

55

Вообще надо ждать ДС.....а не Д3 (ИМХО)

0

56

Санёка 007 написал(а):

Вообще надо ждать ДС.....а не Д3 (ИМХО)

Дс нужно ждать в другом разделе.

+3

57

Санёка 007 написал(а):

А вот скажите кто у нас на форуме играет в ЕТС без модов?

Я играю вообще без модов,расспросите почему я вам отвечу комп не тянет модов даже русик кидаю тоже вичснет

0

58

Санёка 007 написал(а):

А вот скажите кто у нас на форуме играет в ЕТС без модов?

а я играю в ЕТС без ЕТС!  :rofl:

+2

59

Санёка 007 написал(а):

    А вот скажите кто у нас на форуме играет в ЕТС без модов?

Я играю без модов, у меня все моды в base.scs лежат давно :flag:

0

60

MaDesT написал(а):

Я играю вообще без модов,расспросите почему я вам отвечу комп не тянет модов даже русик кидаю тоже вичснет

Черезчур навороченные модели конкретно тормозят. К примеру, я скачивая очередной PostUSSR Mod тут же удаляю весь траффик. Иначе слайдшоу... :-(

0