PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator "GOLD-EDITION"

Сообщений 61 страница 90 из 513

61

Почти целая страница флуда! Хорош уже...

+2

62

R34 написал(а):

и ещё раз повторю если и будет онлаин, то он будет для стратегии которая будет идти вместе...

:D  Наконец то ктото догадался что в издании будет 2 игры, пропатченный ЕТС и Транспортный Магнат. И естественно мультиплейер и 30 амер.траков это для Магната ну ни как не для ЕТС!!!!  :D

0

63

ооо прям зашибись , так скоро этак месяца через 3 выйдет это дополнение (т.к. отложат как и все игры (хотя может и нет)) , вроде от создателей bus simulator (непомню как называется вроде Truck simulator 2009 ) , там не далеко до дальнего света и дальнобойщики 3 , будем надеется верить и ждать =)

0

64

IIAHK_3A_PYJIEM написал(а):

ооо прям зашибись , так скоро этак месяца через 3 выйдет это дополнение (т.к. отложат как и все игры

не думаю. Scs стараются всегда выпустить игру в срок. Даже если к дате релиза у них будет готово только одно дерево, игру всё равно выпустят, а потом выложат патчи, добавляющие дорогу, грузовики и всё остальное.  :crazyfun:

+1

65

IIAHK_3A_PYJIEM написал(а):

там не далеко до дальнего света и дальнобойщики 3

Еще один))) сколько же вас таких еще будет тут))) 
Почитал и понял...  Зря читал. Ничего интересного в теме нет. Следовательно и тема "пустая".

P.S. по поводу патча, не думаю что в ЫСЫ лазают по многочисленным форумам посвященным ЕТС и вычитывают "пожелания" пользователей форума. Что им взбрело в голову - то и делают, не более. Про паром. Я вот не знаю можно ли к анимашке "прикрепить" кол. Но если можно, то такой паром можно оформить самим, например для мода USSR или еще в какой-то карте....

Отредактировано DANZ (2009-03-21 00:26:25)

+2

66

вообщето написано что дополнение выйдет 15 апреля ? ты щас в каком году живешь ?  :jumping: ДС

0

67

Ребята мне интересно все говорят в етой теме про одно карту новые модели в ней и про муз плеер
а про изменения в видюхи шейдеров и так дальше менять они будут или такиеже останутса

+1

68

MaDesT
А тебе нужны шейдеры 4го уровня?

+1

69

Писали же что сделают поддержку рендера Dirct3D.Скрины посмотрите, совсем другая графа.

0

70

Джо Поддержка Dirct3D, и так была в игре, а графа на скринах не чем не изменилась.

0

71

Я немного не так выразился,рендер доробатывается :)

GlobeTrotterXL написал(а):

content is done - but we are still waiting for some final improvements in the DirectX renderer

А графа изменилась.

0

72

А 30 амерских грузовиков это типа конверт тех что в Хаулине были? :D :D :D

0

73

JON2006 Не это к другой игре относиться, не к патчу ЕТС'вскому

0

74

JON2006 написал(а):

А тебе нужны шейдеры 4го уровня

Мне чем поменьше надо 8-)
Ну а на скринах сразу видно что графу меняли!!!!

+1

75

*Вызов Ваших друзей через интернет или локальную сеть! Это будет идти как отдельная игра???

0

76

интернет будет в Транспортной стратегии,которая прилагается к ETS GE(писали уже)

Отредактировано AE385 MAGNUM (2009-03-22 22:52:45)

0

77

А в саму игру добавят грузовики как думаете?

0

78

AntonMike, нет никто новых грузовиков добавлять в игру не будет! их будет 12. не думаю, что они расширили шоурум до больших размеров.

0

79

Судя по переводу с тракпола из интервью Павла Себора следует, что это будет отдельный патч, который можно будет скачать, а то что предлагают на Рондомедиа - это просто желание заработать денег и впихнуть никому не нужный тайкун.

0

80

M-O написал(а):

AntonMike, нет никто новых грузовиков добавлять в игру не будет! их будет 12. не думаю, что они расширили шоурум до больших размеров.

Могли сделать как PTTM - разные грузовики в разных магазинах. В Германии Мерсы, например...

0

81

avmark написал(а):

Могли сделать как PTTM - разные грузовики в разных магазинах. В Германии Мерсы, например...

см. ниже

M-O написал(а):

никогда не ждите от SCS чего-то волшебного и тогда выход их новых игр будет приносить вам удовольствие а не разочарование

0

82

avmark
Зделай свой мод чтоб машыны были по разным городам!!!

0

83

MaDesT написал(а):

Зделай свой мод чтоб машыны были по разным городам!!!

Я не в команде разработчиков игры. От них зависит.
Если в других версиях такое было, значит, теоретически, и в этой сделать могут.

0

84

MaDesT написал(а):

Зделай свой мод чтоб машыны были по разным городам!!!

Ну а ты сделаешь то?

avmark

Сравнил х** с пальцем! ЕТС и ПТТМ и вовсе разные игры, так что теоретически это невозможно (естественно судя только по наших возможностях а не по возможностях разработчиков из SCS), и опять же таки цитирую M-O:

никогда не ждите от SCS чего-то волшебного и тогда выход их новых игр будет приносить вам удовольствие а не разочарование

:yep:

Отредактировано Yarik (2009-03-24 21:38:06)

+1

85

Yarik
Ну вопервых :tomato:
А вовторых я не спец по модам люди делали а я пользуюсь.Вот так понятнее будет
А в третёх я не моделист!!!!

0

86

MaDesT
Я ничего против тебя не имею потому и  :tomato: на тебя, просто если реально знать реально смотреть на возможности доработки в ЕТС чеголибо, то мы ничего не увидим так как это дохлый номер, в игре можно изменить абсолютно все! Но а вот добавить - ничего... (Так как это по сути идет изменение самого движка игры, в котором шарит сам чёрт и ЫСЫ)
Как видишь из того что будет добавлено в патч они активно над этим работают)

Извиняюсь за оффтоп...

+1

87

DiMONZ написал(а):

не думаю. Scs стараются всегда выпустить игру в срок. Даже если к дате релиза у них будет готово только одно дерево, игру всё равно выпустят, а потом выложат патчи, добавляющие дорогу, грузовики и всё остальное.

Ну да это правда

DANZ написал(а):

Еще один))) сколько же вас таких еще будет тут)))

мож я че то не понел , но Д3 в этом году , а ДС че там какихто года 3 - 4 , это пустяки по сравнению с Д3

Lexan написал(а):

вообщето написано что дополнение выйдет 15 апреля ? ты щас в каком году живешь ?   ДС

Ну насколько я помню в 2009 , а насчет ДС См.Выше

сорри что я дурак

особенно радует мультиплеер

0

88

hardly wait to get the game's most beautiful

0

89

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=NueHkZhRDLM[/youtube]

+8

90

Ну конечно как обрисовали мерседес в начале......очень ценная инфа о патче :flag:
Вроде бы добавили новые компании....это радует
И кажется сделали новый дождь....

Отредактировано Санёка 007 (2009-04-07 22:30:52)

0