PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Наш форум » Counter Strike 1.6-Присоеденяйтесь Поиграем Все Вместе!


Counter Strike 1.6-Присоеденяйтесь Поиграем Все Вместе!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Как насчет того чтоби ,поиграть всем вместе в увлекательную игрульку с Минимальним количиством НАСИЛИЯ и КРОВИ?

Я думаю у всех ета игра есть на Харде и у всех хто смотрит етот сайт есть интернет,Поетому можна собратса и пару разков в неделю всем вместе поиграть.Жду ваших коментов.может у когото есть свой сервер.
Желательно Чтоб все Играли только в CS1.6. Но Если ви любитель SOURCE то и в него можна поиграть.Вобщем думаем и решаем.

Отредактировано Хлебовоз (2009-03-15 22:49:02)

+1

2

steam or non steam? А то лиц. у меня на другом компе, хотя может завтра привезу поставлю, сервак поищу норм где поиграть можно, или амх качну поставлю, пять минут делов, вот тока потянет ли этот комп :)
А вообще я эту тему уже когда-то поднимал...

0

3

Есть идея насчёт проги Hamachi, просто создаём свою локальную сеть (посредством интернет), ну например PLAYTRUCK, ставим пароль, который можно будет найти у нас на форуме, создаём сервер, и он потом находится в разделе LAN.

+1

4

Ага можно и так

0

5

CS 1.6 и ниипёт в него играем  :D

0

6

THE PINK PANTHER написал(а):

Есть идея насчёт проги Hamachi, просто создаём свою локальную сеть (посредством интернет), ну например PLAYTRUCK, ставим пароль, который можно будет найти у нас на форуме, создаём сервер, и он потом находится в разделе LAN.

У всех пинг будет огого....  Лучше давайте на "мой" сервак заходите) и если будут там читеры то зовите меня)

IP:
Online 212.7.20.105:27015

_https://www.gametracker.com/server_info/212.7.20.105:27015/

с 2001 года играю в цс ) все не как не забить..

Отредактировано Женько (2009-03-16 21:12:39)

+2

7

Женько написал(а):

Лучше давайте на "мой" сервак заходите)

Так щас подконектимся

0

8

Женько написал(а):

Лучше давайте на "мой" сервак заходите)

Попробуем! :cool:
Там много народу?(мясо поди).
ЗЫ:Taxometr.

Отредактировано _VolVo FH_ (2009-04-01 11:02:53)

0

9

зайдём, порубимся, кстати у кого какой ник ? я NORD WOLF

Отредактировано NORD WOLF (2009-04-01 13:49:05)

0

10

Если что мой ник -     -=SANYA=-[UA]

0

11

А кто в Source воюет??

0

12

AlexSar Те кто начинал играть на 1,4 - 1,5 в соурс не уходят =) большинство по крайней мере... там както не уютно. 1.6 рулит)

0

13

Предлагаю поиграть и даже устроить не большой чемпионат команда на команду. Например : наша VirtualCom и какая то другая.Все детали можно обсудить попозже а так просто заходите играйте на здоровье 77.122.62.228:27015  :flag:

+1

14

Парни у меня есть контра,только печемуто я хочу присоеденится а он пишет чо та там PROTOCOL 48

0

15

rom4ik-x
установи патч V.28 non-steam

0

16

по мне лучше sourse хотя начинал с 1.6=)

0

17

в кску давно играю...некоторые даже прозвали меня отцом :flag: кто знает словарь ксника,те меня поймут :cool:
на серваках различных играю.....но т.к я играю хорошо и другие не могут на это смотреть-меня или банят...или кикают за использование читов

Отредактировано DiMONZ (2009-05-15 22:53:48)

0

18

_Санёк_ Если у тебя хороший интернет то преглашаю тебя на свой сервак. Мне всегда были интересны люди которые о себе писали

_Санёк_ написал(а):

но т.к я играю хорошо и другие не могут на это смотреть-меня или банят...или кикают

_Санёк_ написал(а):

прозвали меня отцом

П.с адрес сервака найдешь в этой теме.

п.п.с у нас на серваке "отцы" как ты только приветствуются ;)

П.с что бы тема не тухла я предлогаю в этой или новой теме выкладывать интересные скрины :)
вот от меня один 3 бомбы)

https://s42.radikal.ru/i095/0905/de/2a11814bf8a1t.jpg

Отредактировано Женько (2009-05-15 23:51:22)

0

19

ок я как нибудь обязательно зайду.
ник: `SANEK 34 RUS`

0

20

Раз уж забрёл я в этот уголок (хоть он в самом верху находится), то отпишусь здесь...

Народ! Никто не желает поиграть? Неужели среди поклонников SCS нету поклонников CS :question:

0

21

Я не откажусь поиграть :)

0

22

Я тоже не против!Я даже  был пару раз в клане!
А ник у меня всегда один и везде JOEY

0

23

у меня щас ник SQL|RazZzer*.::STrEeT::. (SQL|RazZzer*)-мой клан

0

24

ребята качайте cs.18 a cs1.6 cтарье также как и cs 1.7 лудше качайте cs1.8 она круче :jumping:

-2

25

немогу подключица ни на один сервер што писали више Non Steam есть но невидет  вобше сервера кто может помогите ) плиз

0

26

POSTAL написал(а):

ребята качайте cs.18 a cs1.6 cтарье также как и cs 1.7 лудше качайте cs1.8 она круче

чем же лучше?

0

27

мой ник ddeenniiss  так что до встречи как говорится :flag:

0

28

чет неполдучается вопще не неодин зайти(((Пишет Failed to contact server,можэт чет я неправильно прописую,помогите плиз кто хорошо шарит в кс

Отредактировано <VeRsuS> (2010-01-03 14:44:33)

0

29

<VeRsuS>у меня тоже самое

0

30

Откуда можно её скачать?
сам играл в школе в комп. классе на уроках с одноклассниками  :D
весело было  :D

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Наш форум » Counter Strike 1.6-Присоеденяйтесь Поиграем Все Вместе!