PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уровни ETS

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Спасибо, сейчас скачаю и попробую
V@LERSHIK, нормальная версия идет весом под 3-4 гига, а я скачал образ диска и через деймон тулз установил, а просто кататься я не люблю
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
S@ShooK, скачал, поставил, большое спасибо-суперский перевод))))) еще раз спасибо

Отредактировано himera51rus (2011-07-22 12:03:33)

0

32

himera51rus написал(а):

еще раз спасибо

Ну и кушай на здоровье   :D

0

33

Всем привет.Парни помогите пожайлуста.Я сейчас нахожусь на 4-ом уровне:я играл целый 101 час времени и потом купил merсedes А класса,но комп почему-то не засчитал это.А остальные 3 пункта я еще не прошел.Скажите как сделать,чтобы комп засчитал этот долбанный первый уровень.

0

34

stas57rus
Езжай на СТО и установи улучшения мощности...

0

35

Beka написал(а):

Езжай на СТО и установи улучшения мощности...

Понятно,спасибо.

0

36

ребята подскажите:при завершение игры там должно открыться все карты европы?

0

37

vafa
А ты ее заверши и узнаешь...
:D

0

38

Доброго всем времени суток.Парни, подскажите, застрял на 4-ом уровне. У меня комп не засчитывает уровень один:там где надо 3 груза разных классов перевезти. Так вот, я уже сколько поперевозил ничего не получается(1-ый класс:грузов 5 наверно, 2-ого класса грузов 7 и 3-его класса вообще штук 10!), а он гад не хочет давать звездочки.Мож кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.

0