PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheels of Steel: Across America

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Помню, в моей версии АА был забавный глюк - иногда после остановки на станции взвешивания меня останавливали копы и штрафовали за "пропуск станции взвешивания" (версии игры были разные, последняя - от "Буки"). Интересно, это только у меня такой глюк был, или еще кто-то так "попадал"?

0

62

Я не совсем понял как добавлять водителей, объясните пожайлуста.

0

63

Bendit написал(а):

Я не совсем понял как добавлять водителей, объясните пожайлуста.

Открываешь органайзер (кнопка N) выбираешь "Грузовики", там жмёшь на пустую клеточку, потом "Купить грузовик". Покупаешь и внизу выбираешь водителя.
Глюк, кстати и с водителями есть огромный https://vbus.org/images/smilies/ag.gif

0

64

А если хочешь сделать их в игре больше, тогда вот.

Я сделал так.
Открыл папку  base.scs , которая находится в 18 Wheels of Steel - Across America\аа       
При помощи winrara. Там куча папок, открываем папку def и в ней находим папку drivers. Архиватором извлекаем и получаем 30 водителей. Дальше я делал копии этих файлов водителей и  изменял номера водителей. После 30 идёт 31…Ясно.
Правда потом у меня проблема была – куда всё это деть. Перепробовал многое, но в конце сунул в сё это в тот же архив с игрой (при помощи архиватора естественно).
Всё работало. В меню и в игре  была куча водителей, да и на дороге встречались чаще.
Но может, кто другой способ знает, лучше, или поправит где не так.

0

65

3ne написал(а):

А если хочешь сделать их в игре больше, тогда вот.

Я сделал так.
Открыл папку  base.scs , которая находится в 18 Wheels of Steel - Across America\аа       
При помощи winrara. Там куча папок, открываем папку def и в ней находим папку drivers. Архиватором извлекаем и получаем 30 водителей. Дальше я делал копии этих файлов водителей и  изменял номера водителей. После 30 идёт 31…Ясно.
Правда потом у меня проблема была – куда всё это деть. Перепробовал многое, но в конце сунул в сё это в тот же архив с игрой (при помощи архиватора естественно).
Всё работало. В меню и в игре  была куча водителей, да и на дороге встречались чаще.
Но может, кто другой способ знает, лучше, или поправит где не так.

Ой, чё-то я по-моему не о том говорю....  :O

0

66

Не нашел ветку насчет патча 1.10, Так что не обессудьте.
Не ставиться однако 1.10 патч. Ругается, что подпорчен. exe-шник патча сам является архивом, так вот он и подбит. До изменения программы-то дело не доходит.
Один вариант скачал с valusoft, второй - c ag.
Где есть корректный вариант ?
Спасибо заранее.

0

67

RubberDuck написал(а):

"пропуск станции взвешивания"

Знакомо) Я когда играл, меня ашь злость брала, заедишь иногда понимаешь ли возмут штраф за превышение веса, потом только отъедешь и сразу типо пропуск станции взвешивания((( обидно было(((( работал на одних полицейских(...

0

68

Y.C.R.N.G., ага, копы в АА устраивали подставы... интересно было ездить:D

0

69

дааа... это первая игра в серии колес в которую я играл! и ведь играл до этого года))) потом поставил пттм рус мод, а потом уже хаулинь! просто серьезно раньше не страдал грузоперевозками, а щас подсел!)

0

70

Вот демаю для АА траков, прицепов и траффик наконвертить.  :D

0

71

Mauser написал(а):

Вот демаю для АА траков, прицепов и траффик наконвертить.  :D

опять думаешь  :lol:

0

72

Ага, все думаю, думаю ни как не могу начать.  :lol:

0

73

Играю в нее наверно уже три года,изездил все,но понять не могу,что будет когда станешь лучшим водителем всех городов?Игра закончиться?Просто никогда не хватало сил все захватить.

0

74

Нет все игры серии колес безконечные.  :lol:

0

75

Вот разобраться не могу.Из Буковской версии удалил все руссифицируещее.Не работают читы.В конфиге консоль "1",в игре ~ появляется строка.Ввожу чит,жму ентер и все,не работают.Как исправить?

0

76

Андрюха
У меня на буковской тож не работали, ну и хорошо  :) Не так они и нужны

0

77

Читить в играх такой лёгкости просто не надо чё толку то?
Я прошёл от и до на буковской версии и нормуль!!!

0

78

Пройдена неисчисляемое кол -во раз.И все таки это по моему лучшая из колес.Играть хочется и хочется.

0

79

Ага в неё играть можно скоко унодно!!

Отредактировано Bendit (2007-12-08 20:37:08)

0

80

Андрюха
Польностью т с тобой согласен.!!!!она уступает тока первым колёсам.(18 wheels of steel hard truck)

0

81

Надо попробовать улучшить качество машин, текстур, и всего чего можно. По моему будет не плохо выглядесь.  :D

0

82

Вот я наваял GMC Astro,точнее то из чего ее доделать наверно надо.В занозе сделала кабину,все это сохранил потому что ума не приложу что дальше с этим делать и как в игру засунуть...Кто может сделает из нее игровую модель.Очень хочется на этом траки поездить.
https://ifolder.ru/4495167

0

83

Собрал на выходных еще один комп. Характеристики не очень. Думаю что ж на него поставить? И вспомнил про АА. Поставил, поиграл, и понял- вот оно! То что нужно! Понял, что зомбил в нее в свое время (еще  в школе учился))) не только потому, что это был первый настоящий траксим, но и потому, что игра была отменная! Передается в ней атмосфера американская годов 70х как в фильмах типа Over the top. Прикольно... Много в этой игре интересного-  задние габаритные огни машин видны оооочень издалека, фары в зеркалах тоже долго еще светят... Ну тупит конечно ai, но не так как в дб2- на прекрестке в тебя никто не врезается за то, что ты на красный остановился, ну нету дальнего света- зато моргать удобно :)  А какая настройка грузовиков- даже на пустом чтоб на развязку залезть нужно на пару передач вниз переключиться, а уж на груженом :) В общем, всем кто не играл- рекомендую

+1

84

Crusader написал(а):

И вспомнил про АА

Осталось только додуматься еще один Руссмод сделать. Для АА. :D

0

85

Crusader согласен с тобой! сам недавно себе установил эту часть! было приятно интересно опять поиграть в неё!

0

86

Всегда любил эту игрули и она у меня связана с самыми лучшими воспоминаниями.Щас где-то валяется на болванке непойми где...грустно...Понимаешь,что это было хорошо и клёво(эта игрушка по духу нравилась больше всех из дальнобойных.даже лучше Д2.хотя с ними тоже не мало воспоминаний),а сейчас как-то даже болванку лень искать и устанавливать...Хотя,еслиб где-нить на неё наткнулся бы,то поиграл бы с удовольствием!Ещё пытался установить на ноутбук(у меня на нём все мои самые любимы игры установлены и они все относительно старые и поэтому идут на нём),но она на нём тормозила :( .В общем для меня она ушла в прошлое и осталась в доброй памяти,как и многое другое и когда об этом вспоминашь,аж на слезу пробивает...

0

87

Народ подскажите!!!!!Чтоб работали коды нужен патч 1.01 где его самого взять?????????????

0

88

4ercilb
здесь есть 1.8 и 1.10.

0

89

А 1.8 это патч там где карты Мексики и Канады добавлются???Или нет??

0

90

4ercilb
я довольно давно ставил все эти патчи, но вот такого, чтобы изменял карту не припомню. Ведь в случае добавления/удаления баз старые сейвы идут коту под хвост. Мексика и Канада есть в PTTM

0